Вы тут
Новости 

Новая коллекция джис от бренда F5

Современная мода стремится раскрыть многогранность человека. Новая коллекция бренда F5 делает акцент именно на этом. Дизайнеры предлагают новую трактовку морской темы в одежде, возвращение к стилю сафари. При этом цветовая гамма коллекции также многовариантна: от необычных сочетаний серого и розового (дизайнер Юлия Мятковская) до пастельных тонов в других блоках коллекции. Ставшие вечной классикой джинсы также не обойдены вниманием дизайнеров. Ведь джинсовая одежда прекрасно сочетается и с строгими блузками, и с экстравагантными топами. Главное – правильно подобрать аксессуары, чтобы созданный ансамбль выгодно подчёркивал вашу индивидуальность. А вот партнёр фирмы спортивная команда…

Подробнее
Новости 

Дом моды Dior: новый взгляд на превратности судьбы

Успешно проработавший на своём посту 15 лет директор Джон Гальяно покинул компанию. Причина — разразившийся в связи с его антисемитскими высказываниями скандал. И пока Гальяно в ожидании французского суда коротает свои дни в реабилитационном центре в Аризоне, руководство Dior ищет замену. Компанию такого уровня нельзя отдать в плохие руки. Поэтому среди многих известных дизайнеров был выбран Риккардо Тиши. В чём достоинства этого кандидата? Не только молодость (Тиши 35 лет), но и успешный опыт руководства являются сильными сторонами итальянского дизайнера. За несколько лет работы во главе Дома моды Givenchy. он вывел…

Подробнее
Новости 

Модное дефиле в клубе Pacha

Ночная жизнь в московских модных клубах бьёт ключом. Летняя вечеринка Sweet Dreams – Fashion Summer Party гостям клуба Pacha запомнится надолго своей насыщенностью и яркостью. Знакомство с коллекцией нижнего белья от Panty By Post (Франция) было организовано как настоящее шоу. Перед клубными светскими львицами и завсегдатаями, ритмично покачивая узкими бёдрами, продефилировали очаровательные модели. Нежный шёлк, блестящий атлас, тонкое кружево на стройных силуэтах притягивали глаз. Но и помимо дефиле было чем себя занять на вечеринке: посмотреть фотовыставку самых сексуальных обложек, традиционно повеселиться и потанцевать под музыкальную программу знаменитых Ди-джеев. Счастливчики же,…

Подробнее
moda 

Накидки French Connection

Серые пасмурные дни, пронизывающий ветер – такой приходит к нам осень после короткого «бабьего лета». Выбор верхней одежды, в общем-то, небольшой: пальто-куртка-плащ. А если всё-таки разнообразить нашу жизнь и гардероб? Прекрасный выход – накидка French Connection. Такая накидка – хит наступающего осенне-зимнего сезона. Она с успехом заменит надоевшее пальто и освежит ваш образ. Разработанные дизайнерами силуэты накидок разнообразны. В холодную осеннюю погоду подойдёт накидка с длинными рукавами в сочетании с брюками или джинсами. Для городских прогулок в солнечные осенние дни очень уместна будет накидка без рукавов с надетым под неё…

Подробнее
Звездные новости 

Новый облик теннисиста Рафаэля Надаля: тандем моды и спорта

Спорт – судьба молодых и сильных. Карьера спортсмена коротка, и в выигрыше оказываются те, кто, отдавая все силы спорту, одновременно ищет и другие точки приложения творческих сил. Таков двадцатипятилетний теннисист Рафаэль Надаль. Добившись мирового признания на теннисном корте, он завоёвывает и другие высоты. Став владельцем пакета акций футбольного клуба «Мальорка», знаменитый испанец ответил согласием на предложение Emporio Armani стать лицом этой компании. Красивое тело, мужественный облик – что может быть лучше для рекламы нижнего белья? В новом качестве Рафаэль Надаль присоединился к числу знаменитостей, уже участвовавших в рекламе бренда: Криштиану…

Подробнее
moda 

Отложной воротник Питера Пэна

Права знаменитая поговорка: «всё новое – хорошо забытое старое». Изысканный тренд осени – отложные воротники, моду на которые ввели англичане в начале XX века. Им так понравился спектакль по сказке Джеймса Барри «Питер Пэн», что они стали подражать костюмам героев. В чопорной Англии стал модным воротник точно по линии шеи с округлыми внешними линиями. Сегодня отложные воротники представлены практически в каждой модной коллекции: от экстравагантной классики в чёрно-белом Миучии Прада в коллекции Miu Miu до Марка Джейкобса, с его сочетанием романтики и вызова в одежде для Louis Vuitton. Фантазия дизайнеров…

Подробнее