Вы тут
Красота 

Как правильно носить чулки

Вам хочется, чтобы мужчины лежали у ваших ног? Тогда подберите к своему наряду чулки, и вы будете неотразимы. Прозрачные и черные, кружевные и в сеточку, с поясом и с силиконовыми полосками — любые чулки способны увеличить вашу сексуальность и вскружить голову противоположному полу. Но прежде, чем становиться дикой кошечкой и начинать охоту, следует уяснить для себя несколько правил. Рассмотрим несколько обязательным правил о том, как правильно носить чулки. Как носить пояс для чулок? Раньше чулки всегда носили с поясом и подтяжками, а в последнее время этот элемент одежды обзавелся клейкими…

Подробнее
moda 

Как красиво завязать палантин

Какие чудеса способен творить этот предмет гардероба! Палантин уже давно превратился из предмета, защищающего от холода, в изумительное дополнение к любому гардеробу – вечернему платью или верхней одежде. Первые палантины, сшитые более трехсот лет назад из соболиных шкурок, защищали от холода, а со времен королевы Виктории они перешли в разряд декоративных элементов, выполняющих роль некой «изюминки» гардероба. Небольшой и яркий палантин всегда обратит на себя внимание, платок побольше, струящийся по плечам, добавит образу трогательности, а расшитый бисером и разноцветными нитями украсит любую верхнюю одежду. Почему-то у многих женщин возникают трудности…

Подробнее
Красота 

Возврат одежды в магазин: что необходимо знать?

Любая женщина склонна к великому соблазну прикупить себе новую вещичку на распродаже, и только придя домой она понимает, что эти красные туфельки не подойдут ни к одному костюму, а подобная кофточка уже есть в ее гардеробе. В такие минуты нет предела женскому разочарованию. Благо, государство позаботилось о наших нервах, издав Закон со звучным названием «О защите прав потребителя», согласно которому мы можем произвести возврат одежды в магазин. Давайте посмотрим, как это правильно сделать. Одежда надлежащего и ненадлежащего качества: в чем разница? Предположим, что вы купили вещь высокого качества, придраться не…

Подробнее
moda 

Маленькое черное платье Коко Шанель

Давным-давно одна мудрая женщина по имени Коко Шанель сказала, что мода – это не ворох цветной одежды всевозможных фасонов, а всего лишь маленькое черное платье. С тех пор прошло очень много времени, но маленькое черное платье Коко Шанель стало по-настоящему культовой деталью, которая десятки раз исчезала с подиумов и вновь триумфально возвращалась. Что же такого особенного в небольшом отрезке черной ткани, скроенной особым образом? Печальная история Сейчас мало кто знает, с чем связано появление маленького черного платья. Вопреки расхожему мнению, Коко Шанель не стремилась с его помощью устроить модную революцию…

Подробнее
Красота 

Как научиться ходить на каблуках

Безусловно, обувь на каблуках способна кардинально изменить образ женщины. Каблуки заметно меняют походку, делают женщину более сексуальной, дают возможность по-новому взглянуть на старые наряды. Одним словом, преимущества обуви на каблуках очевидны. Хотите узнать, как научиться ходить на каблуках? Здесь не все так страшно, как кажется. С чего начать Привыкать к каблукам следует постепенно. Лучше всего начинать учиться ходить на каблуках недели за 2-3 до запланированного выхода. Для начала потребуются туфельки с каблуком не более пяти сантиметров. Некоторые специалисты утверждают, что учиться носить обувь на каблуках следует в осенне-зимний период, так как…

Подробнее
Красота 

С чем носить джинсы

Джинсы недаром называют самой демократичной в мире одеждой. Их носят мужчины и женщины, звезды Голливуда и продавцы на рынке, совсем юные модники и их дедушки с бабушками. Правильно подобранные джинсы способны преобразить фигуру, зрительно сделав бедра более стройными, а ягодицы – упругими  и подтянутыми. Джинсы не требуют какой-то определенной обуви – Дженнифер Лопес, например, часто обувает к ним высокие туфли, делая стройные ноги еще привлекательнее, а ее коллега и тезка Дженнифер Энистон с удовольствием сочетает джинсы с белыми кедами и тоже выглядит потрясающе. Так с чем носить джинсы, чтобы всегда…

Подробнее
Красота 

Кимоно. Японский стиль

Как знакома нам эта одежда, пришедшая из Японии древних времен! Изначально, слово «кимоно» означало «вещь, чтобы носить», но позже его стали изготавливать из дорогих материалов, расшитых драгоценными нитями и с богатыми национальными узорами. По виду кимоно определяли достаток в семье девушки и давали его в приданое. В Японии, кимоно используется как на свадьбах и торжественных приемах, так и в повседневной жизни, правда более популярно оно среди людей средних и пожилых лет. На сегодняшний день, кимоно стало популярно во всех развитых странах мира, где мода достигла своего апогея. Мировые дизайнерские дома,…

Подробнее
Новости 

Офисная гимнастика

Итак, день за днем мы приходим к выводу, что времени на спортзал совсем не остается и что заниматься спортом, что бы выглядеть хорошо – мы не можем… Хотя, если поставить перед собой цель, то найдется и время и силы и возможности. Так как большую часть мы находимся на работе, а предполагается именно сидячая работа, это вынуждает нас постоянно ощущать тепло канцелярского стула. Поэтому начнем двигаться прямо на работе, тем самым держа себя в тонусе и беспощадно будем уничтожать залежавшиеся калории. Помни! Твой главный враг – это стул с роликами и…

Подробнее