Вы тут
Новости 

Что же стоит обязательно увидеть в Риме?

Обычно путешествуя по Италии, туристы могут позволить себе всего несколько дней на посещение Рима. Город, в котором каждое здание – хранитель многовековой истории, требует обязательного посещения: — Колизея. Добраться до огромного сооружения, использовавшегося для проведения боев гладиаторов и инсценировок морских битв можно с помощью метро по линии В. — Императорских форумов, как памятника перехода к империи от республики. — Музеев Ватикана. Ватикан отделен от остального Рима массивными стенами, его посещение доставит туристу массу впечатлений для последующих воспоминаний. Музеи Ватикана представляют собой целый комплекс, содержащий одну из самых больших коллекций произведений…

Подробнее
Звездные новости 

Дженифер Энистон и Джастин Теру очень счастливы

Дженифер Энистон считает, что после сорока лет наступает прекрасный возраст, по крайней мере, для нее. А наибольшие трудности Джастин испытала в возрасте между тридцатью и сорока годами, когда много работала. Это десятилетие принесло ей много звездных ролей и разочарований. Получать удовольствие от жизни было некогда, сплошные съемки. Романы с Адамом Дьюрицем и Тэйтом Донованом счастья не принесли, а брак с Брэдом Пиитом распался, не выдержав пятилетнего испытания. Названия фильмов с ее участием говорят сами за себя: «Хорошая девочка», «Ускользающий идеал», «Обещать — не значит жениться», «Развод по-американски»… Зато сейчас, обогащенная…

Подробнее
Новости 

Последний триместр беременности: 36 неделя

Женщина совсем скоро уже должна стать мамой. На 36 неделе она чувствует себя усталой, живот начинает причинять неудобства. Вес в среднем к этому моменту увеличивается на 13 кг. У многих под влиянием гормонов начинают расти волосы в неожиданных местах. Волноваться из-за этого не стоит, они сами исчезнут после родов. К этому сроку беременная уже должна посетить несколько роддомов и остановить свой выбор на понравившемся, а также познакомиться с врачом, которому готова довериться в предстоящем вскоре событии. Настала пора собирать сумку, чтобы в нужный момент она оказалась под рукой. Малыш к…

Подробнее
Красота 

Женщины и боевые искусства

В последнее время среди женщин наметилась тенденция особого внимания к экзотическим видам спорта. Такой ажиотаж вполне обоснован, ведь с помощью восточных единоборств женщина может не только преобразиться внешне, но и совершенствовать свой дух. Боевые искусства для женщин способствуют развитию уверенности, решительности, спокойствия в принятии важных решений. Концепция такого спорта заключается в том, чтобы научить человека быть хозяином своих эмоций, тела и жизни в целом. Для тех женщин, которых не интересует глубокое самопознание и достижение гармонии с миром, восточные единоборства будут привлекательны их действенным эффектом в поддержании тонуса организма, фигуры, здоровья,…

Подробнее
Новости 

Выбираем шоколадный фонтан

Такой необычный предмет как шоколадный фонтан хорошо подойдет для любого мероприятия. С его помощью вы сможете действительно удивить гостей на корпоративе, кейтеринге, свадьбе или другом торжестве. В основе этого сладкого угощения лежит металлическая конструкция, оснащенная моторчиком. Благодаря ей шоколад не успевает остыть и регулярно поднимается вверх, для того, чтобы красиво стекать по каскадам, выполненным из пищевого пластика. Выбирая шоколадный фонтан необходимо обратить на его вместимость. Так для торжества на небольшое количество гостей подойдет фонтан на 1,5 кг. Если же гостей будет гораздо больше, стоит обратить внимание на модели по 10-15…

Подробнее
Новости 

Где в Израиле лучше отдохнуть летом?

Летний самый долгий сезон отдыха в Израиле. В это время воздух здесь прогревается до 45 градусов. Туристы спасаются от жары и отдыхают на пляжах Средиземного моря, именно им омывается большая территория Израиля. Абсолютно все города, расположенные на Средиземном море, могут похвастаться своими золотистыми песчаными пляжами.  Здесь найдется идеальное развлечение для каждого туриста: кто-то предпочтет покорять волны на пластиковой доске, кто-то возведет песчаный замок, кто-то займется пляжным футболом, а потом расслабится, покурив кальян. Поклонники подводных путешествий обязательно должны посетить город Эйлат, в котором есть выход к Красному морю с его коралловыми…

Подробнее
Новости 

Как и чем укрыть садовые розы на зиму

Очень плохо, что для розы страшны не морозы, а отсутствие снега. Если есть небольшой мороз, а почва голая – роза может замерзнуть. В таком случае, лучше перестраховать себя и укрыть их на зиму. Для утепления роз используют самые разные материалы. К примеру, розу нужно окопать и присыпать землей. Взять старое ведро и вырезать в нем дно, и накрыть куст. Если же куст маленький – хватить может и пластиковой бутылки. В районах, где нет сильных морозов, хватает простой земляной насыпи. В районах, где холоднее – необходимо дополнительно утеплять. Пластмассовую или алюминиевую…

Подробнее
moda 

Страстные очи Натальи Водяновой под бабушкиными бровями

Одно из карьерных достижении Натальи Водяновой заключается в том, что ей уже можно не выходить на подиум самой: теперь она выбирает только те показы, в которых ей действительно хочется поучаствовать. К таким мероприятиям можно отнести, например, шоу Стеллы Маккартни. Несмотря на то, что в этом году она просто присутствовала на этом грандиозном празднике гламура (а не участвовала в показах сама), помимо эстетического удовольствия от созерцания модных новинок, Наталья, – по собственному признанию, — немного устала морально. Русская топ-модель рассказала, что свои брови (доставшиеся ей от бабушки), то, чем она по…

Подробнее
Новости 

Что такое ударение?

Во время произношения слов, мы подсознательно выделяем интонацией некоторые фрагменты слов. Таким образом, расставляется ударение. Ударение – выделение речевых единиц с использованием фонетики. Таким образом, делается акцент на некоторые слоги слова. Существует фразовое, текстовое и словесное ударение. Есть еще и логическое, при котором выделяется главное слово в предложении. Самым распространенным ударением является силовое. Оно распространено в тех языках, в которых развито речевое интонирование. Такой слог более интенсивный и длительный по произношению. В некоторых языках ударность проявляется, так же и повышением тона глосса. Лингвисты выделяют в некоторых словах главное и второстепенное…

Подробнее
Новости 

Рейтинг самых продаваемых автомобилей в России

В России по результатам продаж автомобилей в первой половине 2012 года самой популярной стала Lada Kalina. На втором месте — Lada Priora, а на третьем — Hyundai Solaris, которая, к тому же, является и самой продаваемой иномаркой. И это при том, что, по сравнению с тем же периодом 2011 года, уровень продаж Lada Kalina и Lada Priora упал на 7-13 %. Hyundai Solaris наоборот, значительно повысила этот показатель на 44 %. В десятку самых продоваемых авто в России так же вошли Ford Focus, Lada Granta, Kia Rio, Renault Logan, Volkswagen…

Подробнее