Вы тут
moda 

5 уютных шуб — тренд сезона

Зима в нашей стране всегда была суровой. Поэтому наш гардероб регулярно подвергается испытанию настоящими морозами. А это значит, что в него так же регулярно нужно вносить коррективы. Самый теплый тренд данного сезона — меховое пальто или шуба которую можно приобрести. Тем более дизайнеры в этом году не стесняются разгонять зимнюю скуку разнообразием расцветок искусственного меха, поэтому поговорим о пяти самых модных из них. 1. Хищный леопард Именно так, этот роковой принт снова в моде в любых своих вариантах. Витрины пестрят леопардовыми шубами и пальто, заядлые модницы смело утеплились такими мехами,…

Подробнее
Красота 

Как модно завязать шарф

Шарф – вещь, которая всегда в моде. Объемные и легкие, однотонные и разноцветные, шарфы способны украсить любой образ и добавить изюминку даже в самый скромный наряд. Как можно завязать шарф, чтобы выглядеть модно? Как завязывают шарфы любимцы публики? Без узлов Юная любительница шарфов Селена Гомес, которой прочат будущее иконы стиля, не тратит время на завязывание сложных узлов и создание хитрых драпировок. С ее точки зрения, оптимальный способ ношения шарфа – сделать пару простых витков вокруг шеи. По ее мнению, шарф, небрежно наброшенный на шею, выглядит наиболее эффектно и прекрасно сочетается…

Подробнее
Красота 

Стиль хиппи в одежде

Стиль хиппи в одежде появился около 50 лет назад и стал настоящим прорывом в мире моды. Главными ценностями этой субкультуры были абсолютная свобода, любовь, мир, единение с природой. И, конечно, они не могли не проявиться в одежде, которая "впитала" в себя традиционные стили Непала, Индии, Марокко, Бали и Центральной Америки. Во что же были одеты эти дети цветов? Первоначальный гардероб хиппи Представители этой субкультуры любили изготавливать одежду своими руками, часто пользуясь тем, что подарила им матушка-природа. Так девушки могли носить бусы из ягод и сумочки из конопли, а также бабушкины…

Подробнее