Вы тут
moda 

С чем носить цветные колготки?

В гардеробе каждой женщины есть черные и бежевые колготки, но если речь заходит о цветных, многие представительницы прекрасной половины человечества морщат носики и говорят, что не желают носить этот "клоунский наряд". Однако с правильно подобранной одеждой цветные колготки не только сделают ваш образ ярче, но и помогут ногам стать визуально длиннее и даже "отрегулируют" их объем. Итак, посмотрим, с чем носить цветные колготки. Создаем гармоничный образ Чтобы цветные колготки идеально вписались в ваш стиль, нужно умело сочетать цвета одежды. В противном случае вы рискуете переборщить, сделав свой образ пестрым и…

Подробнее
moda 

Самые модные мини весны

Как только начинает пригревать весеннее солнце, прекрасная половина человечества меняет брюки, джинсы, теплые леггинсы на юбки, платья, комбинезоны и шорты. Любительницы мини смогут этой весной щеголять в так любимых ими коротких нарядах, ведь именно «чем короче, тем лучше» — модная тенденция наступающего сезона. Какие же самые актуальные и красивые мини будут модны этой весной. Платья–рубашки Если вы сомневаетесь, какое мини будет уместно «на каждый день», то для начала обратите внимание на разные модели платьев-рубашек. Их преимущество в их универсальности, они будут прекрасно смотреться и сами по себе, например, с изысканным…

Подробнее
Знаменитости 

Эффективная диета от актрисы Меган Фокс

Стоит отметить, что роль Меган Фокс в «Трансформерах» чрезвычайно символична. Актриса не только снимается в фильмах, но и занимается трансформацией своего тела. Чтобы сняться во второй части «Трансформеров», ей пришлось поправиться на 5 кг. Чтобы получить роль в фильме «Тело Дженифер», Меган Фокс сильно сбросила вес (целых 15 кг). В результате этого у актрисы возникли проблемы со здоровьем. Врачи поставили диагноз анемия и порекомендовали увеличить в своем рационе количество мясных блюд. После этого Меган села на диету по группам крови. В 20113-м году Фокс стала представлять компанию джинсов и нижнего…

Подробнее
Красота 

С чем носить ажурные колготки

Когда-то в гардеробе модниц 80-х появились ажурные колготки, которые по непонятным причинам быстро утратили свою популярность. Однако все новое, согласно поговорке, — хорошо забытое старое. Вот и ажурные колготки в наши дни вновь стали актуальны, и не только в вечерних нарядах. Давайте разберемся, с чем носить эту необычную вещицу. Ищем идеальное сочетание Прежде, чем купить колготки с цветами, сеточкой, узорами и причудливыми переплетениями, вы должны учитывать, что они сделают красивыми только обладательниц стройных ног, а в противном случае лишь подчеркнут недостатки. Они способны привнести больше шика, женственности, экстравагантности и магнетизма…

Подробнее