Вы тут
Красота 

Звезды, над которыми время не властно

Прививку от возраста еще не придумали, но на сегодняшний день известны многие женщины, которые в свои 40, 50 или 60 лет выглядят потрясающе. Деми Мур Деми Мур, которой исполнилось 50, является примером для подражания. На публике она появляется всегда подтянутая и ухоженная. Бурная личная жизнь звезды не дает ей унывать и стареть. По словам самой актрисы, она не придерживается каких-то диет и абсолютно счастлива. Джейн Фонда Джейн Фонда в возрасте 75 лет совсем не похожа на бабушку. Джейн придерживается здорового образа жизни, является автором специальных упражнений по аэробике. Три года…

Подробнее
moda 

Как сделать талию тоньше без всяких диет

Изначально баска была частью национального испанского мужского костюма. Но постепенно этот элемент одежды незаметно из гардероба мужской одежды перекочевал на женские наряды, став для представительниц прекрасного пола просто уникальной находкой, ведь именно баска способна подчеркнуть женственность и тонкую талию дам лучше, даже самого изысканного и узкого ремешка. Дайана Крюгер Поэтому не удивительно, что современные дизайнеры и стилисты предлагают не ограничиваться женщинам классическими юбками карандашами, а внести в традиционные модели платьев, юбок и даже брюк этот чудесный, модный сегодня элемент одежды, как баска. Ева Лонгория Становиться очевидным, что использовать эту деталь…

Подробнее
Красота 

Как правильно носить шарф

Шарф – аксессуар, который никогда не выходит из моды. Меняются цвета, узоры, фактуры, узлы, но сами шарфы всегда остаются в фаворе. Носить их можно с практически с чем угодно, начиная роскошными меховыми шубками и заканчивая легкими футболками, а как это правильно делать, подскажут звезды и их стилисты. Итак, как носить шарф рекомендуют нам знаменитости. Шарф+пальто Шарф с пальто смотрится очень элегантно независимо от того, использован ли скромный узкий шарфик или роскошный палантин. Если шарф не очень объемный, его можно частично спрятать под воротник пальто – этот способ подойдет для небольших…

Подробнее