Вы тут
Знаменитости 

Принц и герцогиня: сказка со счастливым концом

Не так давно прошла очередная годовщина со дня свадьбы принца Уильяма и его избранницы. Конечно, интерес публики к этому торжеству королевского размаха немного остыл, и все же бракосочетание молодых влюбленных по-прежнему остается одной из самых романтичных и запоминающихся вех в истории британской династии. Нельзя сказать, что путь в высокородную семью оказался легким и быстрым для будущей герцогини. Хотя статус девушки изначально был высоким, так, она окончила престижный колледж Мальборо и училась в Университете Сент-Эндрюс, где получал образование молодой принц, все же ее родственники не отличались знатным происхождением. Тем удивительнее оказалась…

Подробнее
Красота 

Привычки, которые должны стать правилом

Если вы хотите выглядеть бодрым и подтянутым в течение всего дня, то вам стоит прислушаться к некоторым советам, которых следует придерживаться по утрам. Выпивайте натощак воду В связи с тем, что кожа за ночь теряет (испаряет) за ночь много воды, с самого утра необходимо выпить лишь 1 стакан чистой воды без газа. А еще лучше – добавить в стакан с водой 1 кусочек лимона или выдавить немного лимонного сока на 1 стакан воды. Если нет аллергии, добавьте в воду с лимоном 1 ч.л. меда. Необходимо завтракать Завтрак должен войти в…

Подробнее
moda 

Вы неотразимы, а все дело – в шляпе

Даже сегодня, когда на улицах Москвы появляется дама в какой-нибудь экстравагантной шляпе, обязательно найдется несколько остроумных «знатоков» моды среди молодых людей, которые обязательно отпустят в след какую-нибудь шутку. Алесадра Амбросио в шляпе и на велосипеде. Но даже этот факт не останавливает женщин и девушек и они с удовольствием покупают и носят самые различные шляпки и шляпы. Как показывает практика, наиболее актуальны и популярны уже много сезонов такие головные уборы, как соломенные канотье, котелок, трилби и классическая шляпа-федора. Черная шляпа на Изабель Лукас. Специалисты  рекомендуют приобрести именно эти варианты шляп, если…

Подробнее
Знаменитости 

Звезды и их гражданские браки

Многим кажется, что голливудские звезды в состоянии устроить себе такую свадьбу, какую они хотят: с пышным белым платьем и незабываемым медовым месяцем. Тем не менее, большинство звезд (российских и зарубежных) не хотят связывать себя узами брака. Знаменитости не один год живут гражданским браком со своими возлюбленными и даже заводят детей. Ниже приведены 10 самых известных гражданских браков. Анджелина Джоли и Брэд Питт Это одна из самых знаменитых звездных пар, которая пренебрегает брачными узами. Этот роман начался в 2006-м году, когда снимался фильм «Мистер и миссис Смит». Поклонники просто восхищались этой…

Подробнее