Вы тут
Красота 

Как подготовить тело к пляжному сезону?

Не у каждой женщины есть возможность без смущения разгуливать по пляжу, так как при минимальном количестве одежды не спрячешь некоторые недостатки. Но при помощи маленьких хитростей можно подчеркнуть преимущества и отвлечь от недостатков. К примеру, для многих дам не имеет большого значения выбор купальника. И это неправильно, так как при помощи оригинальных и ярких деталей аксессуара можно выделить определённые части тела. Следует подобрать, к примеру, какие либо необычные солнечные очки или интересную пляжную сумку, а так же необычную обувь, и тогда внимание будет притянуто именно к этим элементам. Смотря на…

Подробнее
Новости 

О стиле жизни Скарлетт Йоханссон

Знаменитая звезда Скарлетт Йоханссон является чувственным воплощением красоты женщин и сексуальности от природы. Её внешний вид настолько прекрасен и соблазнителен, что это они не осталась без внимания мира моды и красоты, поэтому для многих известных домов мод именно Скарлетт стала лицом выпускаемых продуктов. Как же этой женщине удаётся всегда быть в форме и сохранять свою красоту? Смена цвета волос Скарлетт Йоханссон постоянно меняет цвет волос. Добавляя цвета в волосы, Скарлетт заполняет их структуру, благодаря чему волосы становятся блестящим и здоровыми. Кроме того, изменяя цвет волос, меняется и цветовой тип внешнего…

Подробнее
moda 

Купальники для леди, любящих радости жизни

Многие модницы выбирают купальники с тем же пристрастием, что и обувь. Каждому случаю соответствует свой пляжный костюм: для бассейна один, для морской прогулки на яхте – другой. А еще купальник обязан выгодно подчеркнуть достоинства фигуры и мастерски скрыть ее недостатки. Что одеть на пляж? В ваших планах побаловать себя знойным солнцем на южном побережье? Запаситесь несколькими купальниками. Начните загорать в монокини, который выглядит как сплошной купальник с впечатляющими вырезами по бокам. Он отвлечет внимание от проблемных зон на теле и бледной пока кожи. Сверхмодная расцветка – геометрический черно-белый орнамент. Эротичные…

Подробнее
Звездные новости 

Топ лучших причесок звезд за последнее десятилетие

Одна из самых стильных знаменитостей Бейонсе, давно покорившая мир в ипостаси актрисы, продюсера и модели, возглавила рейтинг лучших причесок последнего десятилетия. Топ-стилисты единодушно отдали пальму первенства обольстительной афроамериканке, продемонстрировавшей, что нет предела совершенству, когда речь идет о ее сногсшибательном имидже. Певица давно сменила пышный африканский нимб черных кудряшек на безукоризненные укладки – от классически гладких прямых волос до мягких локонов и сложных кос, постоянно варьируя цвета и оттенки. Каждая новая прическа Бейонсе – шедевр парикмахерского искусства. Высокая оценка hair-мастеров, выразившаяся в 20 процентах голосов, определила лидерство Бейонсе даже перед Дэвидом…

Подробнее
moda 

Секстремистки выступили против Хайди Клум

На шоу под названием «Топ-модель по-немецки», проводимом известной моделью, актрисой и телеведущей Хайди Клум, неожиданно для всех появились две полуобнаженные активистки Femen. Участницы акции назвали проект Хайди «сутенер-шоу», на котором она взращивает новое поколение глупых фешн-девушек. Активистки Femen не постеснялись 15 тыс. зрителей, присутствовавших на шоу, и многомиллионной телеаудитории, смотревшей прямой эфир. Они бросились с обвинениями на известную модель. Даже оцепенение не смогло их остановить. На телах девушек были надписи «Heidi’s Horror Picture Show», что в переводе означает «Ужасное шоу Хайди». Отметим, что в Германии подобная акция Femen является не…

Подробнее