Вы тут
Красота 

Как стать красивой, привлекательной и обаятельной?

Быть самой красивой и привлекательной в душе мечтает, пожалуй, каждая девушка. Однако если красота и дана кому-то, что называется, от природы, то обаяние вырабатывается на основе собственного жизненного опыта и навыков. Одни из нас воспринимают этот факт интуитивно, как нечто само собой разумеющееся, другим же о возможных способах увеличить свою привлекательность, в том числе и для противоположного пола, стоит тщательно призадуматься. Итак, на первое место по значимости следует поставить здоровье. Человек, который не может похвастаться достаточным его уровнем, вряд ли может вызвать симпатию окружающих. Исходя из этого, поддержанию своего физического…

Подробнее
Красота 

Профессиональная косметика: выясняем особенности

Как известно, история использования косметики человечеством насчитывает не одно столетие. С течением времени представительницы прекрасного пола получали возможность пользоваться все более «продвинутыми» средствами по уходу за телом, что само собой предопределило градацию косметических препаратов на несколько категорий. Рассмотрению одной из них и будет посвящен наш материал. Напомним, что по принятой на сегодня классификации, косметику подразделяют на массовую и профессиональную. Если первую можно свободно приобрести в магазинах и супермаркетах, то использовать вторую можно только под присмотром специалиста-косметолога, который сможет подобрать максимально подходящий именно для вас состав, а также проконтролировать сам ход…

Подробнее
Красота 

Выясняем особенности термажа

Стремление представительниц прекрасного пола выглядеть красиво и привлекательно в любом возрасте понятно каждому, ведь женщина вне зависимости от статуса и достатка остается женщиной со всеми ее слабостями. Однако далеко не все с возрастом могут похвастаться идеальным состоянием кожи лица и тела. Но не стоит отчаиваться: на помощь готовы прийти современные технологии, такие как термаж, которые позволяют сравнительно легко и доступно достичь порой просто потрясающих результатов. Итак, суть термажа сводится к воздействию на кожу низкочастотными радиоволнами, которые проникают вглубь кожного покрова на 5 – 7 мм. В результате происходит активизация выработки…

Подробнее
Красота 

Как правильно пользоваться косметикой?

Казалось бы, применять косметику априори умеет каждая представительница прекрасного пола. Однако при более детальном рассмотрении вопроса оказывается, что не все так просто, и широкое распространение декоративной косметики еще не является показателем правильного ее использования нашими согражданами. Одним из наиболее распространенных заблуждений является избыточное применение того или иного косметического средства. Если кашу маслом испортить сложно, то в косметологии на первое место должен выходить принцип «все хорошо в меру». К примеру, избыток крема для лица, может принести вовсе не тот эффект, на который рассчитывал производитель и покупатель. Так, забитые в результате поры…

Подробнее
Новости 

Хотите выйти замуж за иностранца и ищете мужчину на сайте знакомств?

Человек устроен так, что постоянно стремится к лучшему: лучшей работе, лучшим отношениям, лучшим условиям жизни. Именно поэтому среди наших женщин столь популярна тема замужества за иностранцем: ведь это быстрый выход на более высокий уровень сразу по многим параметрам. Что и говорить, жители развитых стран куда более привлекательны в роли супруга. И тем не менее, почти каждый день в сети появляются новые истории от неудачливых леди, которые по многу дней переписывались на сайтах знакомств с иностранцами, и невзирая на приложенные усилия, не отыскали свою половинку, не вышли замуж. Поэтому в их…

Подробнее
Красота 

Как бороться с проблемной кожей?

Ровная, чистая и красивая кожа в наши дни, увы, стала настоящим богатством, которым природа наделила далеко не всех из нас. Действительно, безупречным состоянием кожи лица сегодня может похвастаться не каждая представительница прекрасного пола, но помочь себе стать ближе к идеалу вполне по силам каждой из нас. Прежде всего, отметим, что с проблемами кожи приходится сталкиваться представителям как слабого, так и сильного пола. Разумеется, первых эта проблема волнует куда сильнее, но и поле для деятельности у них шире, ведь на помощь может прийти современная косметика во всем ее многообразии (desheli отзывы…

Подробнее
Красота 

Коррекция нарощенных волос

Стремление стать самой красивой и привлекательной в каждой женщине заложено, пожалуй, самой природой. Так, непременной составляющей красоты и привлекательности являются ухоженные волосы, укрощающие и дополняющие образ. Даже тем, кто по той или ной причине обращается к специалистам по наращиванию не будет лишним уделять волосам достаточное внимание. К примеру, по прошествии всего одного-двух месяцев после того, как выполнено наращивание волос ленточное, разница между «своими» и «прикрепленными» волосами начинает становиться заметной, особенно если в этом промежутке проводилась стрижка головы. В этом случае мастера готовы предложить свои услуги, причем затягивать с визитом не…

Подробнее
Красота 

Косметика из Израиля: выясняем особенности

Более двух десятилетий назад женщины всего мира узнали об операциях, способных изменить возраст и внешность. Эра пластической хирургии началась! Однако не каждый готов прибегнуть к помощи хирурга. Для такой категории людей израильскими специалистами была разработана уникальная косметика, помогающая восстановить молодость без использования пластики и уколов. DeSheli- это высококачественная косметика, поддерживающая состояние кожи, не опираясь на ее тип. В ее состав входят как привычные для всех растительные компоненты (женьшень, ромашка, витаминные составляющие, гилауроновая кислота), так и новый компонент, производимый компанией — «интеллигентные кристаллы». Косметика DeSheli имеет две возрастные линии: Crystal Youth…

Подробнее
Красота 

Косметика. Польза или вред?

Косметика — это то, без чего не может обойтись ни одна современная женщина. Но как редко женщины задумываются о воздействии косметики на организм. Большинство просто не обращает внимания на то, что любимая тушь не содержит необходимые витамины и питательные вещества. Или же не обращает внимания на то, что тушь содержит ланолин, который вызывает аллергическую реакцию. Также не многие думают о сроке годности любимой косметики. А ведь это очень важный фактор. Сегодня качественную косметику делают действительно из натуральных продуктов, которые, в свою очередь, со временем портятся. Необходимо в обязательном порядке избавляться…

Подробнее
Новости 

О подушках с лебяжьем пухом

На сегодняшний день производители используют различные наполнители для подушек. Это может быть овечья шерсть, вата, капок, синтепон, флизелин, пух и др. Какой наполнитель лучше выбрать для своей подушки? Об этом много говорят и про это много написано. Давайте рассмотрим такой наполнитель как лебяжий пух. Бесспорно, лебяжий пух обладает замечательными свойствами. Но далеко не каждый сможет собирать пух с живого лебедя. Поэтому чаще всего для наполнения подушек или одеял используют искусственный лебяжий пух. Благодаря современным технологиям производители изготавливают искусственный пух, который имеет полезные свойства, причем такие, которыми натуральный пух похвастаться не…

Подробнее