Вы тут
Красота 

Особенности свадебного макияжа невесты

Как известно, в центре любого свадебного торжества выступает главная его героиня – невеста. Разумеется, к ее внешнему виду, как правило, бывает приковано внимание всех присутствующих, а потому выбору свадебного наряда молодые пары уделяют максимум внимания, а вот макияжу невесты почему-то незаслуженно достается меньше внимания, чего мы крайне не рекомендуем делать. Разрабатывая макияж невесты, помните, что его главная цель – нежно и деликатно подчеркнуть природную красоту своей обладательницы, а потому с яркими красками здесь важно не переборщить. С другой стороны, слишком бледные и тусклые цвета также не будут лучшим выбором, а…

Подробнее
Новости 

Что подарить маме?

Все мы, вне зависимости от возраста, статуса и социального положения испытываем особенно теплые чувства к самому близкому человеку на всей планете – нашей маме. Причина не только в том, что она привела нас на этот свет: именно от матери зачастую исходят самые теплые лучи добра, на которые так хотелось бы ответить взаимностью. Прекрасным поводом для этого может стать праздник дня рождения самого близкого человека на земле, к которому стоит подобрать самый лучший подарок, который бы был ее достоин. Впрочем, если задать матери прямой вопрос о том, что она хотела бы…

Подробнее
Красота 

Особенности выбора профессиональной косметики.

Вряд ли хоть кто-то из представительниц прекрасного пола, даже сейчас, в непростых экономических условиях согласился бы пересмотреть в сторону уменьшения свои расходы на косметику. Однако в любом случае, разумно использовать средства на поддержание себя в прекрасной форме и отличном внешнем виде не помешает никогда. Одним из способов реализовать подобные планы может стать применение профессиональной косметики, которая, хоть и стоит недешево, зато отличается высоким качеством, а эффект от ее применения не заставит себя долго ждать. Отметим сразу, что лучшим вариантом выбора профессиональной косметики является консультация специалиста-косметолога. Только при этом можно подобрать…

Подробнее
Красота 

Как дарить золотые украшения?

Золото по праву считается одним из лучшим вариантов подарка для людей самого разного достатка и социального статуса. Фактически украшения из благородного металла будут представлять собой не только красивую и стильную вещь, но и станут своего рода вложением капитал, который всегда можно будет конвертировать в нужную валюту. Вместе с тем, дарить золото также следует правильно с тем, чтобы у одариваемого остались только положительные эмоции. Атрибутом любого украшения из драгоценного металла, который предлагает любой ювелирный онлайн магазин или салон, является бирка с указанием наименования материала, его веса и пробы. Кроме того, информационная…

Подробнее
Красота 

Косметика мертвого моря — секрет красоты и молодости

Тот факт, что первыми образцами косметики были исключительно натуральные и природные компоненты, должен быть известен каждой женщине. Свидетельством тому является популярность природной косметики, среди которой особое место занимает продукция из Израиля. Признание и востребованность к такой продукции ведут свою историю на протяжении уже нескольких десятков лет, что говорит о ее высоком качестве и практической эффективности. Эти качества, в свою очередь, объясняются целым рядом факторов, о которых пойдет речь ниже. Прежде всего, стоит отметить состав косметики Мертвого моря. Красота и здоровье в этом регионе обеспечивается всем, но основную роль в косметических…

Подробнее
Новости 

Как вручить свадебный подарок?

Неотъемлемым атрибутом свадебного торжества, как известно, является соответствующий подарок, который призван не только продемонстрировать всю глубину заботы и внимания к молодоженам, но и стать некоторой подмогой на первом этапе их совместной жизни. Сегодня молодые пары чаще всего получают в подарок деньги, однако и в этом случае у приглашенных остается выбор: просто положить конверт на поднос или сопроводить его небольшой речью или даже настоящим действом. Даже если вы решили в качестве подарка ограничиться конвертом с денежной суммой, то стоит заранее продумать тост, которым вы сопроводите свой подарок. Лучше всего если он…

Подробнее
moda 

Аренда свадебного платья: выясняем особенности

Неизменным атрибутом любого свадебного торжества являются свадебное платье, к которому порой оказывается приковано внимание большей части гостей. Чтобы соответствовать их ожиданиям, молодожены нередко тратят значительные суммы денег, которым, если задуматься, можно найти и куда более выгодное применение. Итак, как сэкономить на свадебном платье? Прежде всего. отметим, что свадебное платье при всей его востребованнности и актуальности является все-таки героем лишь одного вечера. Традиция, когда наряд передавался от матери к дочери сегодня практически забыта, ведь молодое поколение живет уже своими идеалами, в которые прежние нравы с трудом вписываются. Впрочем, если вашим выбором…

Подробнее
Новости 

Выбираем подарок мужчине

Сделать приятное любимому человеку мечтает, пожалуй, каждая девушка или женщина. При этом не стоит ждать подходящего повода, хотя и их при желании можно найти достаточно для того, чтобы сделать приятный и в то же время полезный подарок. К примеру, уже скоро наступит один из самых ожидаемых и всеми любимых праздников – Новый год, в преддверии которого принято одаривать близких подарками. Однако гораздо важнее будет сделать правильный его выбор, учитывая при этом индивидуальные особенности конкретного человека. Прежде всего, хотелось бы предостеречь от «банальных», успевших набить оскомину подарков, таких как лосьон для…

Подробнее
Новости 

Выбираем кроссовки для зимних тренировок

Если верить календарю, совсем скоро и в наши края придет настоящая зима с ее неизменными атрибутами – холодами и снегом. Однако все эти факторы вряд ли могут стать преградой для тех, кто ведет здоровый образ жизни и не готов отказываться от него по милости нашей погоды, тем более, что на рынке представлено достаточно вариантов зимней экипировки. К примеру, в этой статье речь пойдет о зимних кроссовках для занятий фитнесом. К обуви подобного рода предъявляется немало требований, причем порой совершенно противоречивых. К примеру, она должна быть достаточно безопасной для самого занимающегося…

Подробнее
Красота 

Выбираем ножницы для стрижки волос

Как известно, о профессионализме любого специалиста судят по уровню и качеству его инструмента. Не являются исключениями и те, чья профессия – делать прически людей красивыми и привлекательными. Итак, ниже поговорим об одном из основных инструментов любого парикмахера – специальных ножницах. Прежде всего, при подготовке к столь ответственной покупке, как профессиональные ножницы, важно обладать достаточным выбором продукции. Несколько различных моделей инструмента можно взять в руки, чтобы оценить, насколько хорошо каждая из них лежит в вашей руке, комфортно ли вам будет работать с таким инструментов. Еще лучше будет, если имеется возможность попробовать…

Подробнее