Вы тут
Новости 

Как одеть ребенка на прогулку?

Важность регулярных прогулок для нормального самочувствия любого малыша вряд ли подлежит сомнению. Именно поэтому многие молодые мамы с завидной периодичностью задаются одним  и тем же вопросом: во что одеть свое чадо, чтобы ему было максимально комфортно и удобно во время очередной вылазки на улицу? Прежде всего, следует сразу отметить, что для организма ребенка более актуальной является опасность перегрева, нежели переохлаждения. Способствуем этому непосредственно мы, родители, поскольку стремимся на всякий случай надеть на ребенка побольше вещей, чтобы обеспечить ему тепло. Однако метаболизм у детей происходит намного активнее, чем у взрослых, а…

Подробнее
Новости 

Покупки в интернете: выгодно и доступно

Ни для кого не секрет, что интернет-магазины в последнее время пользуются все большей популярностью и число их посетителей стремительно возрастает. Способствуют этому понимание покупателями того факта, что шопинг в режиме онлайн представляет собой максимально удобный и в то же время доступный процесс, который требует минимум времени и специальных знаний. К примеру, в случае выбора товаров в интернет-магазине вместо традиционных торговых точек, будущий покупатель получает возможность сравнить предложения в огромном количестве магазинов до совершения сделки. В итоге среди массы представленных предложений клиент получает возможность выбрать именно тот товар, что максимально соответствует…

Подробнее
Новости 

Выбираем натуральное постельное белье

Залогом нормального самочувствия и максимальной работоспособности каждого человека является спокойный и здоровый сон. В свою очередь, его непременным атрибутом является качественное постельное белье, вопросам выбора которого и будет посвящен данный материал. Основным критерием, от которого будет зависеть качество комплекта белья, станет вид материала, из которого оно сшито. Наиболее простым вариантом в этом отношении будет ситцевое белье. Оно отличается не только своей доступной ценой, но и высокой экологичностью, что позволяет использовать его в любое время года. Однако как материал ситец не столь практичен: после частых стирок он может существенно износиться и…

Подробнее
Новости 

Выбираем платье для гостей свадебного торжества

Свадебное торжество является важным событием не только в жизни непосредственных его участников, но и многочисленных гостей, без которых невозможно представить себе ни одну полноценную свадьбу. При этом гости, в частности гостьи, должны уделить достаточно внимания своему внешнему виду. В свою очередь, одна из ключевых ролей в нем принадлежит вечернему платью. Учитывая торжественную атмосферу предстоящей процедуры бракосочетания, платье следует выбирать из фактурной ткани, с рельефом или узором. В этом отношении уместными будут такие материалы, как гипюр, бархат, шелк, атлас или тафта. Кроме того, можно надеть даже трикотажное платье, особенно если оно…

Подробнее
Новости 

Учимся выбирать одеяло

Каждый из нас проводит во сне значительную часть своей жизни, причем, пожалуй, одну из лучших. В этот период жизнедеятельность организма продолжается, и от того, насколько комфортно, тепло и уютно человек чувствует себя во время сна, зависит его настроение, самочувствие и работоспособность в следующие промежутки времени. Далеко не последняя роль в обеспечении комфортного сна принадлежит одеялу, которое должно соответствовать целому ряду характеристик. Для тех, кто думает, как выбрать одеяло, первое, на что стоит обратить внимание– материал, из которого оно изготовлено. Лучшим вариантом в этом отношении будет натуральная шерсть. К примеру, верблюжья…

Подробнее
Новости 

Учимся очищать кожаные сумки

Кожаные сумки давно стали привычным атрибутом практически каждой девушки или женщины, которые ценят их за привлекательный внешний вид, практичность и немалую вместимость. Однако натуральная кожа сможет сохранить свой первозданный вид только при тщательном уходе, который, впрочем, не отнимет много времени и сил у своей обладательницы. Учитывая атмосферу, царящую в наших городах, сумки достаточно быстро покрываются пылью даже в сухую погоду. При этом не имеет значения ни брендовость сумки, ни ее качество, хотя у сумочек по адресу www.ftlbag.ru, проблем с ним не бывает. Кроме того, здесь они представлены в широком ассортименте,…

Подробнее
Новости 

Выбираем ортопедический матрас

Одним из самых приятных занятий в жизни любого человека является, разумеется, здоровый и полноценный сон. В стремлении достичь гармонии в этом вопросе мы все чаще обращаем внимание на удобство нашего спального места, которое можно существенно преобразить, если обзавестись ортопедическим матрасом. Выбор такого матраса при кажущейся простоте таковым назвать сложно. Прежде всего, необходимо выяснить размеры своего спального места с тем, чтобы максимально точно подобрать для него новый матрас. Расхождения в этом случае могут не только привести к неудобствам, но и сократить срок службы недешевого изделия. Покупать ортопедические матрасы следует только под…

Подробнее
Красота 

Как оставаться красивой круглый год

Самая большая причина для огорчения женщин является причина потери, как им кажется, былой красоты. И хоть правда жизни доказывает, что женская красота в глазах мужчины ни как не связана с наличием, либо отсутствием возрастных признаков, женская логика неумолима. Раз появились лучики у глаз, то дама уже может считать себя старухой. Но различного рода возрастных изменений, происходящих с внешностью, вполне возможно избежать, если уж так необходимо, а процесс старения существенно затормозить, и таким образом, продлить молодость. Всё это достаточно несложно, для начала, необходимо максимально снизить воздействие на кожу негативных внешних факторов….

Подробнее
Новости 

Как очистить серебро от загрязнений?

Серебряные украшения пользуются заслуженной популярностью среди представительниц  как прекрасного пола, так и сильной половины человечества. Однако свойства его таковы, что в процессе эксплуатации благородный металл неизбежно загрязняется и теряет свой привлекательный внешний вид, что заставляет принимать меры по его очистке. Их рассмотрению и будет посвящен наш материал. Отметим сразу, что современные ювелирные изделия, которые предлагает каталог украшений из серебра, лучше отдавать на профессиональную чистку, поскольку столь роскошные украшения не стоит подвергать риску повреждения в домашних условиях. Одним из самых простых способов избавления от загрязнения в домашних условиях является применение нашатырного…

Подробнее
Новости 

Как уберечь брендовую обувь от реагентов?

Реалии наших городов таковы, что каждый обитатель мегаполиса вынужден ежедневно подвергать свою обувь и одежду воздействию далеко не самых полезных химических реагентов. Конечно, их применение преследует сугубо благие цели по предотвращению возможных происшествий на скользкой дороге, однако обувь в этих условиях нуждается в дополнительном уходе. Прежде всего, речь идет о профилактике возможных повреждений кожаной поверхности обуви. К примеру, если ваша брендовая обувь сшита из нубука или замши, стоит обзавестись специальным защитным сопреем, который продается в в любом хозяйственном магазине. Его наносят на свежеприобретенную обувь и дают высохнуть естественным образом, после…

Подробнее