Вы тут
Новости 

Как выбрать повседневные туфли?

Среди всего многообразия женской обуви, представленной на сегодняшний день в торговой сети, одним из наиболее популярных и востребованных видов, вне сомнения, являются туфли. Они оказываются уместны на учебе и на работе, во время прогулки и отдыха, на праздники и в будние дни. Однако учитывая колоссальный выбор обуви такого типа, особого внимания наряду с их внешним видом и привлекательностью, заслуживает также удобство и комфорт. Наиболее рациональным решением для повседневного ношения являются итальянские женские туфли из натуральной кожи, но не замши или нубука. Именно кожа легче всего поддается очистке после неизбежных в…

Подробнее
Новости 

Осваиваем интернет-шопинг

Несмотря на свою «молодость», покупки в режиме онлайн уже сегодня являются одним из наиболее динамично развивающихся сегментов рынка одежды, бытовой техники, электроники и прочей продукции. Однако виртуальные магазины, впрочем, как и реальные, требуют от покупателей особого внимания и тщательного подхода, которые являются залогом успешной сделки. Если вы нацелены на шопинг на одной из международных торговых площадок, таких как Ebay или Aliexpress, то крайне важно убедиться в надежности продавца. Определить его можно по соответствующему показателю рядом с наименованием, причем наиболее успешные и рейтинговые продавцы бывают отмечены «медалями» или «коронами», которые говорят…

Подробнее
Красота 

Как ухаживать за окрашенными волосами?

Смена цвета волос в наши дни уже не является чем-то необычным, а напротив стала достаточно распространенным способом придания своему внешнему виду оригинальности и собственного стиля. Однако окрашенные волосы нуждаются в особом, тщательном уходе, о котором вспоминают далеко не все обладательницы ярких и необычных причесок. Дело в том, что в процессе окрашивания пигмент накапливается не только на наружной стороне волос, но и проникает в их глубь, вытесняя оттуда меланин, даже если красить волосы во время беременности. Такое изменение явно не идет на пользу здоровью волос, и может стать причиной нарушения состояния…

Подробнее
Новости 

Промо-коды и скидочные купоны: выясняем особенности

Популярность онлайн-шоппинга в последнее время вряд ли может оставить кого-либо равнодушным. Все большее число наших сограждан начинают на себе познать все преимущества приобретения товаров самых разных ценовых групп и категорий в режиме онлайн. Одним из очевидных преимуществ такого подхода является возможность существенной экономии своих средств, особенно при условии пользования скидочными купонами. Кратко суть купонов можно охарактеризовать следующим образом. Конечный продавец в рамках одной из маркетинговых акций принимает решение предложить своим клиентам фиксированную сумму скидки на определенный товар или целую их категорию. Величина дисконта определяется индивидуально в каждом конкретном случае. При…

Подробнее
Новости 

Особенности эксклюзивной мебели

Каждый из нас стремится сделать свое жилье максимально уютным и в то же время оригинальным.  В полной мере это относится к домам, квартирам и даже дачам. Прекрасным способом воплотить свои планы в жизнь является приобретение дизайнерской мебели, которая в последнее время представлена особенно широко. Не секрет, что большинство квартир и домов в последнее время, мягко говоря, не блещут своей оригинальностью. Как говорил герой одного из популярных кинофильмов, все мы живем в одинаковых квартирах одинаковых домов, обставленных одинаковой мебелью. С последней проблемой вместе с тем справиться можно: достаточно выбрать подходящую дизайнерскую…

Подробнее
Красота 

Как выполнить педикюр?

Красивые и ухоженнее ногти на ногах являются настоящим украшением представительниц прекрасного пола. Однако далеко не всем из нас удается уделять достаточно внимания своему виду, посетив салон красоты или отправившись на прием к частному мастеру. Разумным решением в такой ситуации может стать самостоятельный уход за своими ногтями, тем более, что этот процесс при должной сноровке не представляет особых сложностей. Начинается процедура педикюра с тщательного распаривания кожи, которое позволит малыми усилиями избавиться от остатков ороговевшей кожи и кутикулы. Еще лучше будет принимать ванночки из горячей воды с добавлением нескольких столовых ложек морской…

Подробнее
Новости 

Как отличить качественные вещи?

Дизайнерские вещи высшего качества сегодня уже не являются чем-то необычным, а представлены на рынке в широком разнообразии. Впрочем, количество еще не является залогом качества, и потому крайне важно уделить достаточно внимания выбору своих будущих покупок, чтобы не нарваться на подделку, число которых также достаточно. Отличить качественную вещь можно даже по качеству ткани. На ощупь материал должен быть достаточно мягким и приятным в руках, а швы – аккуратными и тщательными. Приэт ом обращайте внимание как на лицевую поверхность, так и на изнаночную, которой производители иногда уделяют мало сил. Кроме того, непременным…

Подробнее
moda 

Выбираем модную сумку к обуви

Женская сумка является тем самым аксессуаром, который способен визуально дополнить и завершить образ своей обладательницы, сделав его ярким, гармоничным и привлекательным. Однако для этого важно правильно подобрать сумочку, особенно если вы хотите найти вариант, подходящий к вашим любимым сапогам. Прежде всего нужно сказать, что сумка хоть и должна визуально подходить к обуви и не быть слишком контрастной с ней, но и не быть абсолютно такой же по цвету и текстуре. К примеру, черные лакированные сапоги и такая же сумка будут вместе смотреться не самым лучшим образом. Зато, если лакированную сумочку…

Подробнее
Новости 

Как сэкономить на интернет-шопинге?

Об особенностях и выгоде приобретения товаров в интернет-магазинах сегодня слышали многие, а примером тому может служить купон на скидки до 90%, который можно свободно приобрести в интернете. Однако далеко не все из нас пользуются всеми возможностями всемирной сети, ведь приложив немного усилий удается совершить достаточно выгодные покупки, даже не выходя из дома. Ключевой особенностью онлайн-магазинов является широкий ассортимент представленных товаров, ведь такому виртуальному продавцу нет необходимости держать богатый штат обслуживающего персонала, охраны и служащих. Единственным минусом такого подхода является возможность отсутствия интересующих вас позиций в данный момент, причем этот факт…

Подробнее
Новости 

Подарок для любимой жены

Подарок для любимой жены   В моем доме пылесос kirby появился совсем недавно, а причиной покупки стала болезнь жены, поскольку до того момента, как я остался один на один с домашним хозяйством и двумя детьми-погодками дошкольного возраста, я не понимал наскольку тяжел ее ежедневный быт. Честно говоря, я всегда считал, что именно на мужчину ложится наибольший груз обязанностей, связанный с финансовым обеспечением своей семьи, и, приходя домой, падал на диван, требуя хлеба (вкусного ужина) и зрелищ (телевизора или компьютера). Ни о какой помощи по дому с моей стороны речь даже…

Подробнее