Вы тут
Красота 

Особенности маникюра на короткие ногти

Длинные и красивые ногти являются настоящим украшением своей хозяйки. Однако при должном подходе даже обладательницам сравнительно коротких ногтей можно превратить их в подлинный шедевр. Главное при этом – правильно подобрать лак и сделать соответствующий маникюр, который сделает ногти красивыми и ухоженными. В случае не самых длинных ногтей качество маникюра должно быть безупречным, поскольку все его огрехи будут фактически бросаться в глаза. В противном случае даже самый качественный и модный лак будет выглядеть не самым аккуратным образом. Начать процесс стоит с придания желаемой формы ногтю, после чего переходить к  кутикуле. После…

Подробнее
moda 

Покупаем одежду в интернете: промокоды и скидки

Современные технологии открывают новые возможности в большинстве сфер нашей жизни, даже таких обыденных и привычных, как шопинг. Особенно стремительно в последнее время развивается такое направление, как приобретение одежды в многочисленных интернет-магазинах, тем более, что оно является достаточно выгодным во всех отношениях. Однако с другой стороны при заказе одежде через всемирную сеть нельзя забывать и о некоторых характерных особенностях, иначе вы рискуете попасть впросак и стать обладателем совсем не тех вещей, что вам нужны были на самом деле. Во избежание подобных ошибок и недоразумений советуем придерживаться некоторых простых правил онлайн-шоппинга. Применительно…

Подробнее
Новости 

Выбираем детскую обувь для лета

Каждый родитель стремится обеспечить свое чадо самыми лучшими и удобными вещами. Далеко не последнее место в их списке занимает и специальная детская обувь, без которой невозможно представить себе становление ни одного юного создания. В этой связи особую важность приобретает вопрос правильного выбора детской обуви для лета. Особенно сложно купить детскую обувь в случаях, когда ребенка взять с собой на примерку нет возможности. Проще всего с этой целью обвести стопу вашего малыша карандашом на листе бумаги, и измерить ее длину. К полученной величине прибавляют около 1 см на запас, и эта…

Подробнее
Новости 

Корректируем рацион для борьбы с лишним весом

Проблема лишнего веса и борьбы с ним в последнее время плотно завладела умами представительниц прекрасного пола в нашей стране и за ее пределами. Тенденция к набору килограммов веса и сантиметров на талии порой кажется угрожающей, однако на самом деле достаточно принять разумный минимум мер,  и проблема решится сама собой. Впрочем, отметим сразу, наибольшего эффекта удается достичь только при комплексном подходе к проблеме и активным действиям к ее решению. Для начала советуем откорректировать свой рацион, ведь человек, как известно, является тем, что он ест. При необходимости решения проблем с весом желательно…

Подробнее
Красота 

Учимся экономить на косметике

Вопросу приобретения качественной косметики посвящено немало статей и материалов. Однако наши сограждане по-прежнему предпочитают экономить на себе и своем здоровье, выбирая продукцию самого доступного бренда от малоизвестных производителей. Отправляясь в магазин косметики или точку ее продаж, следует в первую очередь четко представить себе желаемый результат и бюджет, который вы готовы выделить на достижение своего идеала.  При этом не стоит слепо верить рекламе и приобретать продукцию только высшего ценового сегменте. Зачастую львиную долю их цены составляют затраты на рекламу и маркетинг, которые в конечном итоге ложатся на плечи покупателей. Ошибкой было…

Подробнее
Новости 

Как легко избавиться от лишнего веса?

Вопросы лишнего веса и борьбы с ним являются одними из наиболее актуальных для большинства наших соотечественниц. Не секрет, что именно килограммы и сантиметры на талии считаются преградой на пути обладания красивым и стройным телом, не говоря уже о негативном влиянии на состоянии здоровья человека в целом. Прежде, чем приступать непосредственно к процессу борьбы со своим весом, следует оценить масштабы проблемы и нарисовать мысленно свой будущий облик, а также отвести временные рамки для процесса восстановления нормальной массы вашего тела. В зависимости от того, насколько быстро вы хотите сбросить килограммы, и какие…

Подробнее
Новости 

Доставка товаров из зарубежья

Рассматривая особенности интернет-шоппинга нельзя не упомянуть и столь важный их аспект, как доставку приобретенных товаров и вещей. Дело в том, что вариантов ее осуществления может быть немало, и выбор какого-либо из них определяется индивидуально для каждого конкретного случая. Учитывая растущую едва ли не с каждым днем популярность приобретения товаров в азиатских интернет-магазинах, было бы логично начать обзор с рассмотрения их предложений. Если рассматривать платные варианты доставки, то и здесь возможны разные варианты. Одним из самых доступных при заказах с Китая вариантов является доставка China Post. Несколько дороже для покупателя оказывается…

Подробнее
Новости 

Магнитные браслеты на страже здоровья

Магнитные свойства многих материалов давно используются человечеством в самых разных целях, и далеко не последнюю роль они занимают в процессе лечения от многих заболеваний и недугов. Несмотря на то, что весь спектр целебных свойств магнитов на сегодня вряд ли изучен, об их эффективности можно говорить уверенно, тем более, что подтверждений тому имеется немало. Впервые о целебных свойствах магнитных материалов заговорили еще во времена Древнего Китая. Они утверждали, что все процессы в человеческом организме связаны между собой и управляются энергией «ци». Она следует по организму по особым путям, назваемым меридианами, а…

Подробнее
moda 

Выбираем вечернее или коктейльное платье

Среди всех предметов гардероба, которые имеются в обиходе каждой женщины, особое место занимают вечерние платья. Они должны не только отлично выглядеть сами по себе, но и представлять свою обладательницу в самом выгодном свете, подчеркивая ее достоинства и отводя внимание от возможных недостатков. Выбирая вечерние платья, прежде всего следует отталкиваться от ситуации, в которой вы его будете носить. К примеру, для торжественных приемов, запланированных на поздний вечер можно надеть платье в пол с глубоким вырезом и декольте, где подобный наряд будет вполне уместным. Для мероприятий в дневное время суток советуем купить…

Подробнее
Новости 

Как научиться все успевать?

Проблема дефицита свободного времени стала неизменным атрибутом жизни свободного человека. Многие из нас в круговороте повседневных дел и обязанностей оказываются настолько занятыми, что даже лишнюю минуту в столь напряженном графике удается выкроить с огромным трудом. В этой ситуации на помощь может прийти четкая дисциплина и самоорганизация. Для начала советуем просто взять лист бумаги и составить список накопившихся в последнее время дел. Нередко случается, что проблемой оказывается просто заставить себя приступить к реализации той или иной задачи, поскольку постоянно возникает соблазн отложить ее решение на более поздний срок. На следующий же…

Подробнее