Вы тут
Новости 

Как сформировать свой неповторимый стиль

Года летят очень быстро! Вы уже не маленькая девочка, а взрослая женщина, которая желает всегда оставаться привлекательной и неотразимой. Вам пора формировать свой индивидуальный стиль. Не стоит подражать известным актрисам и лучшим подругам! Платье, которое подходит вашей подруге, может испортить ваш внешний вид. Не акцентируйте внимание подруг на своих новых вещах. Вы должны носить их непринужденно. Не стоит обсуждать наряды посторонних людей и давать советы подругам. Следите за собой, а не за другими! Выбирая фасон платья и его цвет, обращайте внимание на свою прическу, цвет глаз и образ жизни. Так…

Подробнее
Тренды 

Яркая и модная верхняя одежда

Известная не только в России, а и далеко за ее пределами компания Finn Flare занимает свое место в пятерке лидеров в производстве модных демисезонных и зимних курток, пальто и пуховиков. Стоит отметить, что коллекции не останавливаются на верхней одежде. Линии вещей включают в себя целые перечни направлений, которые необходимы в гардеробе каждого человека, предпочитающего быстрый темп жизни. Но для тысяч людей по всему земному шару, визитной карточкой бренда является теплый и практичный пуховик, модное и утонченное пальто, комфортная и стильная куртка finn flare. В чем секрет популярности, признанной миллионами? И…

Подробнее
Тренды 

Как выбрать стильную верхнюю одежду для ребенка на холодное время года?

Каждому ребенку необходимо ежедневно выходить на свежий воздух, лучше даже не один раз. Малыш должен дышать полной грудью, двигаться, в конце концов, изучать мир и общаться со сверстниками. Поздней весной и летом это легко – надел маечку или сарафанчик и вперед. В холодное время года могут возникнуть сложности. Если у вас есть маленькие дети, вы наверняка сталкивались с такой ситуацией, когда ребенок просто отказывается одеваться, капризничает, убегает. Вы начинаете выходить из себя, начинаются слезы и вот уже запланированная прогулка сорвана. В чем может быть причина? Возможно у вашей малышки просто…

Подробнее
Красота 

Какая польза от декоративной косметики?

Существует мнение, что декоративная косметика таит в себе угрозы для здоровья женщин и даже мужчины, после продолжительного контакта с женщиной, которая чрезмерно увлекается такими средствами рискует иметь проблемы со здоровьем. Такое утверждение, возможно, имело под собой основу, но относится это скорее всего к изделиям на заре бытовой химической промышленности, когда достижения химиков, которые были ориентированы в основном на военные успехи начали внедряться в гражданскую промышленность. С тех пор эта отрасль, как и многие другие шагнула далеко вперед и сейчас современная декоративная косметика уже совершенно не та что была, допустим, в…

Подробнее
Новости 

Комплексы мужчин мешают личному счастью

Синдром «босса» сознательно или бессознательно формируется у мальчиков родителями едва ли не с момента рождения ребёнка. Родители акцентируют «мужские» черты и пренебрежительно отзываются о «женских». В итоге мужчина вынужден всю жизнь ревниво оберегать своё превосходство, даже если ситуация не даёт к тому ни малейших оснований. Отсюда возникают неприятие руководителей-женщин, а также ревность к уровню доходов и профессиональным успехам подруги жизни. Искоренить этот синдром малореально. Синдром Наполеона Настоящий кошмар для мужчин – невысокий рост. Хотя, к счастью или несчастью, в подавляющем большинстве случаев он компенсируется вселенскими амбициями и грандиозным тщеславием, причём…

Подробнее
Новости 

Жизнь в мегаполисе, или как выкручиваться?

Данная квартира — образец урбанистического жилья для молодых людей, которое предлагается в такм крупном городе как Нью-Йорк. Думаю, не стоит искать разницу между Москвой или Нью-Йорком или другим мегаполисом… Тот же ритм, те же высокие расценки на собственное жилье. Да и съем, собственно, дело не очень дешевое, Москва — город не для всех! Итак, цель данной статьи — расширить мировоззрение и найти то рациональное, что подойдет тебе, уважаемая читательница (или читатель, которых у нас очень прибавилось в последние месяцы, — ред). Те же конструкции мебели-трансформеров уже давно пошли в мелкосерийное,…

Подробнее
Красота 

Соотношение и роль жиров в человеческом организме

Любой жир структурно состоит из молекулы глицерина и трёх молекул связанных с ним жирных кислот. Глицерин всегда и везде одинаков, и нам неинтересен, а вот жирные кислоты – совсем другое дело. Именно жирными кислотами определяется характер жира, его польза или вред для человеческого организма, а также физические свойства, как, например, состояние: твёрдое или жидкое, или температура плавления.  Условно разделим жирные кислоты на три основных группы. В первую группу отнесём насыщенные жирные кислоты. Они являются основным компонентом животных жиров, содержащихся в мясе, молочных продуктах и яйцах. Жиры на основе таких кислот…

Подробнее
Новости 

Что такое сыр тофу?

Пристальное изучение восточной кухни постоянно преподносит нам сюрприз за сюрпризом. Одним из них стал так называемый соевый творог, или, как его ещё называют, сыр тофу. В Японии, Китае и Корее для него существуют собственные названия, у нас же прижилось именно это. Сыр тофу известен ещё со II века в Китае, который, видимо, и является его родиной. Оттуда он попал в Таиланд, Японию и другие страны Юго-Восточной Азии, а уже во второй половине XX века его оценили на Западе и в России. По сути своей, сыр тофу представляет створоженное соевое молоко….

Подробнее
Новости 

О пользе и вреде кукурузных хлопьев

О пользе всевозможных сухих завтраков нам непрестанно говорят с экранов телевизоров и страниц периодики. Реклама их создаётся очень грамотными специалистами, которые, если речь идёт о продуктах питания, прибегают к темам семьи и малышей – это производит безотказное действие. Завтраки из зерновых культур: риса, пшеницы, кукурузы, овса, со множеством добавок, очень активно продвигаются. Они не нуждаются в кулинарной обработке, поэтому повсюду приобрели огромную популярность, ух употребляют, запивая соком или молоком. Особенно широко распространены кукурузные хлопья, может быть, потому что как раз они являются предметом наиболее интенсивной рекламной деятельности. История кукурузных хлопьев…

Подробнее
Красота 

Здоровый сон — залог здоровья и хорошего настроения. Советы в выборе матраца

Здоровье спины, хорошее настроение, пробуждение без боли — все это зависит от вашего матраца. Всем известно, что не выспавшись или проснувшись с болью в шее или спине, хорошего дня ожидать вряд ли стоит… В таких случаях о вас будут говорить: "не с той ноги встала!". Как же избежать подобных проблем и иметь хорошее настроение по утрам, пить кофе в постели, а не спешно подниматься и думать весь день о посещении массажного кабинета? Рекомендуем скептически посмотреть на свое спальное место: если у вас раскладной диван — это скорее всего проблема номер…

Подробнее