Вы тут
Новости 

Цветами можно лечиться

На самом деле цветы способны восстанавливать энергетику. Согласно утверждениям специалистов-флоротерапевтов, целебными свойствами наделены не только отвары и настойки, но также и аромат и даже энергетика цветов. Открыли всему миру флоротерапию жители Индии и Юго-Восточной Азии. Согласно их древнейшим медицинским трактатам становится понятно, что в период своего роста цветы накапливают хорошую энергию и сразу после их срезания отдают ее в помещения, в котором как раз они и будут стоять. Однако в то же самое время растения впитывают и отрицательную энергию, которая давно накапливалась в доме, до того самого времени пока не…

Подробнее
Новости 

Волшебная сила благодарности

Благодарностью представляет собой особое чувство, которое мы испытываем после того, как нам оказали определенную услугу или же просто сделали несколько добрых слов в нашу сторону. Конечно же, сразу трудно сказать, что именно волшебного в этом чувстве, поэтому следует более детально разобраться. Итак, прежде всего, следует отметить, что понятие благодарности мы начинаем испытывать уже с детства. К примеру, родители всегда учат своих детей говорить «спасибо». После того, как ребенок научился словесно выражать свои мысли, папа и мама так или иначе приучают его делать ответное добро. Благодаря такому подходу количество добрых поступков…

Подробнее
Новости 

Выбираем подарок девушке

В преддверии праздников многие мужчины впадают в панику. Как выбрать подарок для возлюбленной, чтобы ей было приятно? Казалось бы, при сегодняшнем изобилии товаров это не такой уж и сложный выбор. Но надо понимать, что в этом вопросе нужен оригинальный и индивидуальный подход. Для мужчин небольшая коробочка с милой безделушкой или украшением останется просто подарком, но для женщины это будет выражением чувств. При выборе подарка учитывайте, что по нему ваша возлюбленная будет оценивать отношение к ней. Здесь важно понимать, на каком этапе отношений вы находитесь. Если вы недавно познакомились, то лучше…

Подробнее
Красота 

Что означает вода Сасси?

В последнее время все чаще на форумах интернета обсуждается чудо-вода – вода Сасси. Многие настаивают на ее универсальном действии на организм при похудении. Однако большинство пользователям незнакомо ни это иностранное название, ни его происхождение. Вода Сасси названа в честь своей изобретательницы Синтии Сасси, которая создала средство способствующее похудению и нормализации работы желудка. Вода способна ускорять процесс расщепления жиров и вывести продукты метаболизма. Так как вода Сасси несомненно положительно влияет на работу желудочно-кишечного тракта, ее стали воспринимать как самостоятельное средство против ожирении. Однако это утверждение является несколько ошибочным, рецепт витаминно-минерального коктейля…

Подробнее
Красота 

Депиляция воском

Идеально гладкая кожа – это много потраченных усилий и времени. С наступлением жаркой погоды, купальный сезон можно считать – открытым, поэтому своему внешнему виду требуется уделить особое внимание. Самая популярная летняя процедура – депиляция воском. Одни уже нашли своего любимого мастера, а кто-то ещё находится в поиске. Ведь если вы собрались идти на данную процедуру, то должны знать ряд рекомендаций и правил, о которых, некоторые мастера, рассказать своим клиентам, забывают. Во-первых, заранее, перед процедурой, стоит принять аспирин. Он поможет вам уменьшить болевые ощущения и убережёт от возможных воспалений и инфекций….

Подробнее
Красота 

Новый метод поддержания женской красоты

Все согласятся с тем, что красота – страшная сила, особенно когда это касается женской красоты. Практически каждый день в косметологические клиники приходят девушки, желающие исправить некоторые недостатки в своей внешности, которые появились в результате взросления или какой-либо травмы. Следует также отметить, что практически с каждым годом специалисты предлагают все большее количество услуг и различных методов, благодаря чему вы сможете добиться еще лучшего результата. Однако в наше время популярностью пользуются не только различные лазерные коррекции или же уколы ботокса, но и еще традиционные массажи. Таким образом, голландский ученый по имени Ван…

Подробнее
Новости 

Поздняя беременность

При беременности после 35 лет, разумеется, нельзя полностью исключить риск, однако он бывает не таким высоким, как многие думают, и в большинстве случаях его можно минимизировать. Однако не слишком молодая женщина, должна знать, что забеременеть в этом возрасте не так просто, так как постепенно уменьшается способность к деторождению. У позднего материнства, безусловно, имеются негативные стороны, сообщает портал http://zdorovia-vam.ru/. Такие женщины иногда дольше оправляются от родов, по сравнению с молодыми женщинами. А так же некоторым немолодым мамочкам сложно привыкнуть к хлопотам связанным с уходом за малышом, ведь многие годы они ухаживали…

Подробнее
Новости 

Безответная любовь: кто виноват и что делать?

Все ми хотим любви и отношений. Но может случиться так, что женщина влюбляется в мужчину, который не отвечает ей взаимностью. Получается так называемая безответная любовь. Но почему же в одних отношениях партнеры испытывают взаимные чувства, а в других один любит, а второй только позволяет себя любить? По мнению психологов, способность влюбляться не в того кого нужно, может быть заложена в конкретной женщине. Это не рок, и не отсутствие везение, а определенная психологическая установка, которая влечет женщину к мужчине, который по большому счету не нуждается в ней. Она старается купить модную…

Подробнее
Красота 

От чего зависит эффективность лазерной шлифовки

На сегодняшний день лазерная шлифовка по праву признана наиболее прогрессивным методом, благодаря которому можно обновить состояние кожи. Такая процедура поможет вам не только снять верхний слой эпидермиса, но и еще затронет более глубокие слоя кожи. Стоит отметить, что в результате лазерной шлифовки у вас обновляется верхний слой кожи, а такая процедура для ногтей позволит им не слоиться, после процедуры, разумеется, ногти нужно покрыть гелем. Формула профи купить гель для здоровья ногтей не так уж и дорого, но как важно для красоты. Кроме того, ее эффективно использовать против рубцов, которые, по…

Подробнее
Новости 

Средиземноморская диета

Если же этим летом вам повезло отдохнуть на курортах Средиземноморья, то, скорее всего вами были привезены самые потрясающие воспоминания об их еде — испанской, греческой или же итальянской. Однако необходимо отметить, что средиземноморские блюда невероятно вкусные, но также и очень полезные для здоровья человека. Средиземноморскую диету признали самой лучшей системой питания в мире, которая сохраняет здоровье, продлевает жизнь, а самое главное молодость. Обязательная часть данное кухни — это употребление в день бокала именно красного вина. Так каким способом лучше перейти к средиземноморской диете? Исключить консерванты и магазинные колбасы, первые блюда…

Подробнее