Вы тут
Новости 

Какую мебель покупают знаменитости

Кто лучше представителей творческих профессий может оценить стиль и дизайн мебели? Чем отличаются их интерьеры от обычных людей? Чем их квартиры могут быть интересны для нас? У большинства знаменитостей есть схожие элементы в интерьере дома: светлые стены, большие размеры помещений, при этом минимализм в обстановке, использование массива дерева. Но в каждой квартире есть неповторимая изюминка, которой можно воспользоваться для интерьера своего жилья. Например, в интерьере дома Николь Кидман белая мебель, окна до потолка с видом на реку, светлые стены, высокие потолки. Пол из досок ореха, массивный деревянный обеденный стол и…

Подробнее
Новости 

Где лечатся и рожают звезды шоу-бизнеса

Мы поинтересовались у отечественных звезд, в какие клиники они обращаются, каким врачам доверяют, где лечатся. Оказалось, звезды со своими хворями идут не только в элитные клиники и диагностические центры, в которых  успешно проводят лечение мерцательной аритмии, но часто ходят и в обычные клиники. Юлия Плаксина: «Я хожу в городскую поликлинику!» Участница вокального шоу «Х-Фактор» певица Юлюия Плакскина о своей беременности во время участия в третьем сезоне проекта скрывала свою беременность. Рожала она в Московском роддоме, в обычной палате. И как она сказала, никому из врачей не платила. Роды не оторвали…

Подробнее
Новости 

Предметы, которые нужны для ухода за малышом

Каждая мама знает, что уход за маленьким человечком – это непосильный труд. Однако, когда женщина готовится рожать, она сразу же настраивается на то, что этого маленького малыша надо воспитать и надо о нем заботится. Для того, что бы ваша жизнь стала немного легче, напишите себе список вещей, которые надо купить для того, что бы уход стал намного проще и быстрее. Разумеется, такие вещи как детские куртки оптом весна или зима мы не указываем, это и так очевидно, но более полезне вещи найдете ниже: Первое, что вам поможет в уходе за вашим…

Подробнее
Новости 

Как выбрать спортивную обувь?

Часто можно видеть, что спортивную обувь покупают для повседневной носки, а не для занятий спортом. Между тем специалисты уверяют, что носить такую обувь лучше для во время занятий спортом, и не больше трех-четырех часов в день. Предлагаем ознакомиться, как правильно выбрать спортивную обувь.   В разных видах спорта разные нагрузки на ноги, если это не учитывать, то можно получить травму. Для беговых кроссовок характерной чертой будет упругость подошвы. Для этого вида спорта больше подходят кроссовки со скошенной пяткой и поднятым зауженным носком. Беговую обувь лучше выбирать с воздушными карманами под…

Подробнее
Новости 

Как правильно выбрать одежду в интернет-магазине?

Сегодня мы видим в сети все больше интернет-магазинов. Купить в них можно почти все. Многие люди считают, что через интернет удобнее и выгоднее заказывать, чем в обычных магазинах. Можно сэкономить время, да и выбор часто шире.  Но есть и те, которые считают, что интернет-покупки связаны с определенными сложностями. Ведь нельзя примерить, нельзя оценить качество. В общем это так, но знание некоторых тонкостей поможет свисти риски к минимуму. По мнению маркетологов, с каждым днем растет число желающих купить одежду в инернет-магазине. Что же их привлекает? Во-первых, это экономит деньги. Цены здесь…

Подробнее
Новости 

Как одеваться для зимних экскурсий и прогулок

Многие туристы не правильно одеваются для зимних прогулок, поэтому для них обзорные экскурсии иногда превращаются в пытку холодом. Дело в том, что они для прогулок одеваются так же, как на работу, забывая, что их обычные выходы  состоят из короткой прогулки до остановки, недолгого ожидания автобуса, дальше поездка в отапливаемом салоне, метро, поездка в теплом вагоне, опять прогулка до остановки. Обычный городской житель на улице остается не больше 20 минут. А в пешей зимней экскурсии на улице придется пробыть больше часа, так что заранее позаботьтесь об одежде. Зимой лучше ходить только…

Подробнее
Новости 

Макияж для мужчин: для чего он бывает нужен?

Если речь заходит о макияже, то люди представляют себе различные косметические средства, которыми женщины подчеркивают и улучшают свои природные особенности. Но не все знают, что кроме женского профессионального макияжа, которым пользуются актрисы, модели, звезды эстрады, телеведущие, и многие женщины в других публичных профессиях, есть и мужской профессиональный макияж. Он бывает не менее дорогим и сложным, чем женский. Профессиональную мужскую косметику используют не только звезды эстрады и телевидения, но и политики. Ведь публичным людям нужно выступать перед аудиторией, на них направлен свет, их снимают видеокамеры. Чтобы их лицо на экране выглядело…

Подробнее
moda 

Тенденции моды 2015 на украшения

Сегодня модные тенденции делают акцент на украшениях и аксессуарах, они из дополнения превращаются в главную деталь. Украшения из коллекций 2015 года громоздкие, геометрически сложные, выполнены из различных материалов: камней, металлов, меха, перьев и т.д. Особенность сегодняшних украшений – габаритные размеры. Массивными могут быть кольца, браслеты, серьги, ожерелья. Они есть во всех коллекциях, у всех модных домов. Часто модели специально выполнены грубо, бывают нарушения правил огранки камней. Так мастера хотят сохранить первозданную красоту материалов. Надо ли говорить, что колье, ожерелья, золотые цепочки – тоже должны быть крупными? В 2015 г. модные…

Подробнее
Новости 

6 способов одеться как модель

В последние годя популярность модельной внешности дошла до пика. Многие девушки хотят выглядеть как будто сошли с подиума. Это не так трудно, надо только усвоить несколько основных правил. Главный секрет в правильной одежде, позволяющей во время похода в кино или шопинга быть стройными и оставаться иконами стиля. Кожаная куртка В гардеробе каждой модели есть несколько этих изделий. С любой одеждой casual сочетается косуха. Дополнив ботинками и джинсами, в такой куртке можно выглядеть дерзко, или женственно, если надеть косуху поверх шифонового платья. Кроп-тор Укороченный свитер можно комбинировать с юбкой или брюками,…

Подробнее