Вы тут
Новости 

Кухни знаменитостей

Считается, что дом отражает характер и интересы своих хозяев. А на кухне черты владельцев дома проявляются по максимуму – ведь это центр нашего дома. Как знаменитости обставляют свои кухни? Наверно, каждый старается сделать что-то особенное, не похожее на других. Можем ли мы что-нибудь перенять из их интерьера? Интерьер кухни Шэрон Осборн выполнен в стиле кантри. Дополняют интерьер винтажные предметы, придавая особую атмосферу. Среди них настенные украшения, декоративные фигурки животных, старый кассовый аппарат. Эпатажность Элтона Джона заметна и в его доме в Лос-Анджелесе. Цветовая гамма кухни – сочетание фиолетового и зеленого…

Подробнее
Тренды 

Какие бывают альтернативы шубам

Для большинства женщин шуба из каракуля https://natesse.com/shuba-natesse/shuby-iz-karakulchi – это праздничная вещь, которую не носят каждый день, поэтому к ее выбору относятся с трепетом. Известный эксперт Алла Вербер рассказала, какие можно выбрать альтернативные варианты, уместные в будние дни. Спортивные куртки – это тепло и удобно В такой одежде можно гулять с детьми, в магазин сбегать, и поехать на дачу, она будет смотреться и улицах города, и в загородной поездке. Спортивные куртки сделаны из специальных материалов, которые рассчитаны на мороз, поэтому в них удобно и тепло. Спортивную куртку не смогут испортить дождь и…

Подробнее
Новости красоты 

В погоне за красотой

В последнее время популярными становятся пластические операции, проводимые при помощи малотравматичных методов: небольших разрезов, проколов, лазерных технологий, специальной видеотехники и другие. С выбором клиники или специалистов в наше время проблем нет, одной из лучших считается клиника пластической хирургии http://spbplastika.ru/. Среди женщин до 45 лет популярны пластические операции по увеличению молочных желез, после 40 большая часть женщин предпочитает сделать подтяжку лица, много желающих провести абдоминопластику – восстановление эстетических пропорций живота. Востребована и увеличение губ. Сейчас её делают при помощи нитевых технологий. В кайму губ вставляется нитка и изменят форм губ. Эту операцию…

Подробнее
Новости 

Кем отечественные актеры и музыканты могли бы подработать в кризис

Для многих звезд путь к славе проходил не через музыкальные училища и театральные вузы. У многих звезд есть дипломы, в которых указаны не творческие профессии. Сейчас, в кризис, по идее, у них есть запасной вариант. «Комсомолка» вспомнила, кем могли бы поработать известные артисты. Оксана Федорова до получения короны «Мисс Вселенная» работала в органах и дослужилась до капитана милиции. — Я юрист по специальности, конечно, полученные навыки помогают мне при заключении договоров. Благодаря работе в органах я научилась разбираться в людях. После первой встречи могу сказать, чего ожидать от человека, будет…

Подробнее