Вы тут
Новости красоты 

Гель-лаки в нашей жизни

На сегодняшний день глобализация сделала возможным активное проникновение в нашу жизнь тенденций и технологий, которые еще недавно могли считаться лишь уделом избранных. Одной из них является покрытие ногтей гель-лаком, который получает все более широкое распространение и в нашей стране. Гель-лак отличается от своего предшественника в идее привычного всем лака прежде всего сроком использования, а также внешним видом, в частности, глубиной блеска. Так, гель-лак может продержаться на ногтях до двух недель, сохраняя на весь этот срок глубину своего блеска. Выбор цвета гель-лаков также отличается широтой, что подтверждается http://nailsmania.ua/nabory-gel-lakov. В отличие от…

Подробнее
Новости красоты 

Как выбрать свой салон красоты?

Посещение салона красоты для представительниц прекрасного пола – едва ли не самый приятный способ времяпровождения, а заодно и улучшения собственной привлекательности. Однако непременным условием получения удовольствия от этого процесса является грамотный выбор подходящего заведения, который становится особенно актуальным в свете увеличения их количества на улицах наших городов. Как театр начинается с вешалки, так и любой салон красоты можно оценить уже по общению с его администратором. Если даже на телефонный звонок вам отвечают с радостью и позитивом, а встречают как старых друзей, то хорошее настроение и удовольствие от посещения гарантированы. Напротив,…

Подробнее
Новости 

Кому доверить организацию свадьбы

Начало осени — пик сезона свадеб и бракосочетаний. Как говорится, и помидорчики свои, и не жарко, и в холостяцкие отпуска имели возможность съездить нынешние моложодены! 🙂 Шутки шутками, но свадьба — дело не простое. Вовсех отношениях. И в плане ее организации и в плане отважиться. Не секрет, что у многих не то, что парней, но и девушек коленки трясутся в этот значимый для них день. И не мудрено — зал полон гостей, родственников, подруг и родителей. Хочется, чтобы запомнили вас и саму свадьбу только с дучшей стороны. Поэтому, если времени…

Подробнее
Красота 

Что делать, если не доволен своей внешностью?

Мало кто из людей может быть счастлив, глядя на себя в зеркало. Как минимум, всегда хочется выглядеть лучше: стройнее, накаченнее и так далее. Особенно подвержены такого рода недовольству собой девушки. Некоторые могут отчаяться даже на суицид, при этом не замечая симпатии от окружающих. Зеркало может вогнать в депрессию, а депрессия на тот свет. Чтобы не оказаться в такой ситуации — нужно заниматься физической культурой. И причем не спортом, ведь он вреден (травмы, гипертрофированные мышцы), а именно физкультурой — воркаут, пробежка, фитнесс, велопрогулка. В этот перечень мы не включаем йогу, ведь…

Подробнее