Вы тут
Красота 

Как бороться с внешними проявлениями возраста?

Несмотря на все ухищрения и достижения индустрии красоты наших дней, возраст представительниц прекрасного пола по-прежнему дает о себе знать в виде внешних проявлений, которые становятся заметны даже при беглом взгляде на человека. Наиболее проблемными зонами традиционно являются глаза и ближайшие к ним участки кожи. Постоянный стресс и недосыпания приводят к тому, что кожа в этих местах первой проявляет признаки старения, которые начинают проявляться еще у молодых девушек. Замедлить этот процесс поможет здоровый образ жизни, а также профилактическое использование специальных кремов и народные средства в виде масок и кубиков льда. Предательски…

Подробнее
Новости 

Популярные бренды мужских часов

Наручные часы давно стали любимым мужским аксессуаром. Это практически единственное украшение, которое представители сильной половины человечества могут себе позволить. К тому же активному и деловому человеку не обойтись без знания времени, за счет которого можно все точно распланировать и успеть. Современные мужские часы приобрели и другие полезные функции. Сегодня популярными брендами стали те, которые могут предоставить и стильный аксессуар и широкий возможности. Швейцарские Швейцария не родина часов, но веками она хранит и чтит традиции изготовления лучших механизмов для точных и долговечных изделий. Наиболее востребованными являются: Edox; Perrelet; Edox можно отнести…

Подробнее
Красота 

Темные цвета маникюра снова в моде

Осень 2016 года продолжает тенденцию прошлых лет в вопросах внешнего вида и стиля. Не стал исключением и маникюр, который в нынешнем году должен отличаться собой серьезностью. Таким образом, милые сердцу розовые тона и кавайные рисунки автоматически попадают под запрет, и о некоторых модных тенденциях речь пойдет ниже. Ни для кого не секрет, что маникюр зачастую выступает своего рода вишенкой вашего образа, однако в 2016 году этот совет следует воспринимать буквально. Вишневые лаки переживают апогей своей популярности, и модными являются едва ли не все их оттенки – винный, бордовый, цвета глинтвейна…

Подробнее
Новости 

Как избавиться от несчастного состояния?

Несчастное и угнетенное состояние на сегодняшний день является частным спутником многих людей, а причин, вызывающих его, каждый из нас может перечислить немало. В любом случае, нужно понимать, что движения вперед прекращать не стоит, а случившаяся неудача еще не повод для того, чтобы опускать руки. Напротив, остановка в своем развитии может стать первым признаком того, что боль сильно укоренилась в вашем сознании, в то время как на самом деле выбор нужно делать в пользу счастливой жизни. Основной ошибкой многих тех, кто жалуется на депрессивное состояние, является стремление переложить ответственность за свои…

Подробнее
Красота 

Ниацинамид в помощь коже лица

Приверженцы японской и корейской косметики не могли не заметить стремительного роста популярности ниацинамида, который судя по имеющейся в открытом доступе информации, обладает уникальными свойствами, такими как общее омоложение кожи и эффективность в устранении симптомов акне. Для начала попробуем разобраться, что же представляет из себя столь часто применяемый на сегодня компонент косметики. По сути, это водорастворимая форма витамина B3, которая входит в состав многих средства нового поколения благодаря своим свойствам регулировать клеточное обновление кожи. В свою очередь, активизация этого процесса положительно сказывается на таких ее свойствах, как эластичность, избавление от возрастных…

Подробнее
Новости красоты 

Как выбрать матрас для дома

Приобретение качественного матраса является залогом здорового и комфортного сна на долгие годы, от которого в будущем будет зависеть самочувствие человека и его хорошее настроение Напротив, подобранный не самым оптимальным образом матрас грозит в будущем проявлением таких заболеваний, как бессонница, боль в теле, аллергические состояния и прочие малоприятные симптомы. На сегодняшний день в мебельных магазинах матрасы представлены в широчайшем ассортименте, поэтому, прежде всего стоит для себя разобраться в особенностях конструкции каждого конкретного типа. Функциональные характеристики матраса зависят в первую очередь от его конструкции, которая скрывается от глаз покупателя под нарядной обивкой….

Подробнее
Новости красоты 

Модные тенденции в окрашивании волос

Несмотря на то, что индустрия моды редко отличается консервативными взглядами, в вопросах окрашивания волос вот уже достаточно долго сохраняется мода на естественные цвета. Особенно популярным является решение, когда оттенки волос плавно переходят друг в друга, а границы между ними визуально практически незаметны. В целом, курс на натуральный и естественный облик далеко не нов. Впервые он появился еще несколько сезонов назад, и с тех пор прочно обосновался на модных показах, не теряя актуальности и по сей день. Цвет волос при таком решении должен отличаться мягкостью, но внешне должна четко различаться игра…

Подробнее
moda 

Кто задает тон в мире парфюмерии?

Все, кто хотя бы в той или иной степени интересуются актуальными тенденциями из мира парфюмерии, наверняка в курсе, что в настоящее время в мире красоты балом зачастую правят дилетанты, которые непостижимым образом смогли научиться навязывать свое мнение толпам окружающих их людей. Новоиспеченных гуру легко выделить среди настоящих профессионалов beauty-мира. Их отличительными чертами являются молодой возраст и уверенность в себе, граничащая с непоколебимой категоричностью и непринятием чужого мнения. Признанные каноны для них уже давно не являются указом, а на проявления критики такие, с позволения сказать, профессионалы, реагируют весьма остро. Самое удивительное…

Подробнее