Вы тут
Новости 

Во что одеть мужа?

Если современные девушки и женщины уделяют максимум внимания своему внешнему виду, то представителям сильного пола редко удается выкроить на это время. Неудивительно, что в большинстве случаев обязанности семейного стилиста приходится брать на себя именно жене. Помочь правильно обновить гардероб вашего мужа смогут несколько приведенных ниже советов. Максимум внимания мужчины, как правильно, уделяют одежде, которую они носят на работу, тем более, что именно этот наряд чаще всего становится объектом оценивания со стороны окружающих. Проблема решается малой кровью, если супруг трудится маляром, грузчиком или сантехником, которые одеваются в выдаваемую на работе униформу….

Подробнее
moda 

Выбираем женский рюкзак

Столь привычный для большинства из нас аксессуар как рюкзак, применительно к представительницам прекрасного пола чаще всего рассматривается лишь как атрибут школьный поры, а не взрослого человека. На самом же деле он вполне может вписаться в современный образ и даже придать ему некую изюминку и оригинальность. Прообразом нынешних рюкзаков являлись армейские ранцы, которые ценились солдатами за удобство и вместимость в дальних переходах. Нынешние же преемники подобных рюкзаков с полным правом могут претендовать на универсальность. В этой связи ассортимент рюкзаков, представленных в торговой сети, просто поражает воображение: модели строго внешнего вида соседствуют…

Подробнее
Красота 

Как подготовить волосы к новогодним праздникам?

До наступления нового года и связанной с этим событием череды праздников осталось всего три недели, а значит всем, кто желает привести себя в порядок до их наступления, стоит поторопиться, дабы встретить эти дни в лучшей форме. В частности, немало усилий приложить придется тем, кто хочет ловить на себе восхищенные взгляды в карнавальную ночь, которые, однако, станут лучшей наградой за приложенные усилия. В частности, желающим сразить окружающих блеском и красотой своих волос стоит уже сейчас заняться лечебными процедурами, особенно если в последнее время вы не баловали себя ими. В частности, оставшееся…

Подробнее
Новости 

Кошка и перемены в личной жизни

Казалось бы, совсем недавно психологи не рекомендовали одиноким представительницам прекрасного пола заводить кошек, поскольку в этом случае возникала иллюзия образования своего рода «семьи», и человек имел все шансы остаться старой девой. Разумеется, некоторая истина в этих словах присутствует, однако наши современники уже не столь категоричны в отношении домашних питомцев. Еще в начале прошлого века считалось, что кошками чаще всего занимаются одинокие женщины, которые тем самым обретают верного спутника, о котором можно и нужно заботиться, приобретать им корм, такой как http://www.zootovary.com/sredstva-ot-bloh-kleschei-dlja-koshek-c-23_205.html. Взгляд со стороны порой лишь подтверждает этот факт: действительно, между…

Подробнее
Красота 

Массаж кожи лица – просто и эффективно

Во все времена представительницы прекрасного пола стремились выглядеть максимально привлекательно, разумеется с учетом возможностей их современников. Одним из основных составляющих приятного во всех отношениях образа является ухоженный вид кожи лица, который даже сейчас требует от девушек и женщин проявления немалого внимания и постоянной работы над собой. Заметный эффект помимо всех остальных процедур может дать массаж кожи лица, которому по силам визуально минимизировать признаки старения. Проведение массажных процедур на коже лица является далеко не новым методом ухода, а напротив берет свое начало из глубины веков. Уже с тех пор косметологи по…

Подробнее
Красота 

Массаж в домашних условиях

Реалии нашей жизни таковы, что позволить себе сеанс мануальной терапии у профессионала, да еще и в условиях стационара, на сегодняшний день может себе позволить далеко не каждый из нас. Более того, среди представительниц прекрасного пола немало и тех, кто просто не хочет доверять свое тело и здоровье незнакомым рукам. В этом случае на помощь может прийти прием необходимых процедур прямо в домашних условиях, благо, что простейший массаж вполне реально выполнить и дома, соблюдая несколько правил. Процедура массажа будет максимально приятной и комфортной, если в помещении достаточно тепло, а воздух прогрелся,…

Подробнее
Красота 

Уход за кожей зимой

В холодное время года наша кожа нуждается в еще более тщательном и полноценном уходе, чем когда-либо еще. На помощь готова прийти и современная косметика, которая к тому же будет заметно отличаться от летних аналогов: на смену легким летним текстурам приходят более плотные, а вместо декоративной косметики предпочтение стоит отдать уходовой. Максимум внимания зимой следует уделить прежде всего коже лица, которая, пожалуй, больше всего страдает от резких перепадов температур, сухого воздуха в помещении и морозного ветра за его пределами. Вместо ставших уже привычными за теплые дни кремов с гелевой структурой стоит…

Подробнее
Красота 

Что выбрать – золотые или серебряные украшения?

Выбор между золотыми украшениями  https://www.zoloto.guru/и серебряными как основной составляющей многочисленных украшений нередко становится перед представительницами прекрасного пола, особенно теми, кто только начинает собирать свою коллекцию ювелирных изделий. Впрочем, перед такой же дилеммой нередко оказываются и дамы в возрасте, причем аргументов в пользу обеих материалов приводится немало. Чаще всего во главу угла при выборе того или иного украшения ставят практичность, и на то есть вполне веские основания. В этом отношении предпочтение стоит отдать золоту как более крепкому и прочному металлу. Максимум, что может грозить золотым драгоценностям – потускнение или появление царапин,…

Подробнее