Вы тут
Новости красоты 

Модные техники окрашивания волос

Если вы знаете методы окрашивния волос, то выберите тот, который подходит для ваших волос. Разные техники окрашивания волос сделают лицо ярче или замаскируют проблему с волосами, или придадут яркость лицу, или, наоборот, смягчат его. При выборе техники окрашивания волос, также примите во внимание тип и цвет ваших волос. Самая популярая техника окрашивания волос, светлое мелирование, при котором волосы осветляются и имеют блеск. Сейчас распространенные оттенки: медовый, красный, янтарный и золотистый . Мелировани может быть выполнено и одноразовой и перманентной краской. Мелирование волос тёмными оттенками С темным мелированием светлые волосы выглядят…

Подробнее
Новости красоты 

Chi окрашивание и его достоинства

В настоящее время CHI является одним из самых авторитетных брендов в мире. Такая необычная популярность вызвана причинами, которые кроются в структуре и составляющих продукции данного производителя. Во-первых, основой для их получения является натуральный шелк, который после неоднократного тестирования признан абсолютно безвредным препаратом. Во-вторых, краска CHI Ionic не только осветляет волосы до одного из восьми уровней, но и укрепляет их, в отличие от аммиачных красителей, которые только повреждают защитную структуру волос прически. Важно и то, что Chi окрашивание не вытравливает естественный пигмент. Если рассматривать более детально CHI, то основой этой краски…

Подробнее
Новости красоты 

Модные укладки волос весна-лето 2017

В числе самых популярных стилей волос значится тренд, который уже несколько лет успешно используют модели бренда Викториас сикрет – осветленные пряди волос, как будто выгоревшие на солнце но сохранившие свой естественный блеск. На английском такой цвет называют sunkissed. Такая покраска прядей прекрасно смотрится на светлых волосах, и даже брюнеткам добавляет “летнюю” нотку в образ. Парикмахеры используют множество методик осветления волос чтобы получить эффект ярких солнечных бликов. Обратите внимание, что такой стиль выглядит прекрасно только на здоровых волосах, пересушенные пряди будут выглядеть непривлекательно. Цвет бровей также нужно подкорректировать под осветленные локоны,…

Подробнее
Новости красоты 

Как правильно ухаживать за волосами

Разумеется, абсолютно любая женщина желает иметь прекрасные волосы, однако для этого нужно следовать приведенных ниже рекомендаций. Что бы ваши волосы были крепкими соответственно их нужно укреплять при помощи разнообразных масок. Для выполнения этой задачи существуют натуральные и косметические маски. Первый тип масок несложно изготовить из разных масел, к примеру, кострового, а так же отваров и настоек из лечебных трав. Так же вы можете выбрать специально предназначенные для этого косметические маски, главное в этом заключается в нахождении наиболее подходящей для вас. В зимние месяцы специалисты в этой области советуют мыть голову…

Подробнее
Звездные новости 

Армани создал одежду для фильма «Элизиум»

Джоди Фостер и художница по костюмам Эйприл Ферри создали эксклюзивную серию одежды для героини нового фильма «Элизиум: Рай не на Земле», которую сыграла Джоди Фостер. Кинокартина появилась в прокате 8 августа. Фостер сыграла роль министра обороны Делакорт и поэтому в фильме будет облечена в лаконичные костюмы Armani. В ее гардеробе будут строгий пиджак с широкими лацканами, который сочетается с прямыми брюками или юбкой серебристого цвета, а также кожаное платье шоколадного цвета, классическое кремовое платье без рукавов с жакетом на одной пуговке. «Я был рад сотрудничеству с Эйприл Ферри и Нилом…

Подробнее
Новости красоты 

Секреты макияжа звезд

Как известно, грамотный визажист может полностью преобразить лицо женщины, скрыв недостатки и подчеркнув достоинства. Красивый макияж способен создать определенный образ – нежной девушки, женщины-вамп или деловой леди. Знаменитые женщины регулярно пользуются услугами специалистов мейк-апа и научились у них многим трюкам, которые легко использовать в повседневной жизни. Например, Скарлетт Йоханнсон в обычной жизни предпочитает использовать хороший увлажняющий крем, легкую тональную основу и кремовые румяна без блесток, которые освежают лицо и могут быть использованы в качестве помады для губ. Дженнифер Анистон очень устает от грима на съемках и ненавидит смывать тушь, поэтому…

Подробнее
Звездные новости 

Коллекция Николь Ричи весна-лето 2017

На одном из интервью Николь Ричи рассказала о своей новой коллекции, которую она выпустила весной. Также она собирается придумать коллекцию для детишек. Николь говорит, что ее всю жизнь очень вдохновляла ее мама и ее собственный стиль одежды, который Николь полюбила с раннего детства. Мама Николь одевалась очень сдержанно и невинно, несмотря на то что это выглядело чрезвычайно сексуально и женственно. Николь нравится стиль одежды Лолиты – это комбинезончики, в том числе и детские, завышенные шорты и лифчики для детей. Николь говорит, что ей самой очень нравится ее коллекция, в особенности…

Подробнее
Звездные новости 

Кейт Мосс представила новую коллекцию для Topshop

Буквально на днях в Лондоне состоялась презентация новой совместной коллекции легендарной модели Кейт Мосс и знаменитого бренда модной одежды и аксессуаров Topshop. Это не первая совместная коллекция модели и модной марки, но именно она, как утверждает владелец бренда сэр Филип Грин, стала лучшим творением Topshop за всю историю его существования. «Каждый, кто хоть раз увидит вещи из этой коллекции, в них влюбится» – утверждает сэр Грин. Как вы сами понимаете, это довольно громкое заявление. Поэтому, можно смело предположить, что коллекция получилась действительно интересной. Презентация коллекции проходила в магазине Topshop в…

Подробнее
Тренды 

Цветочные принты и пластиковые материал в моде этой весной

В крайнем выпуске финской версии культового журнала о моде, стиле, красоте и модных тенденциях была опубликована потрясающая фотосессия, главной идей которой была демонстрация основных модных трендов следующего весенне-летнего сезона. Главной героиней этой фотосессии стала молодая польская модель Мичалина Паркосз (Michalina Parkosz). Во время съёмок модель примеряла на себя наряды из весенне-летней коллекции культового французского Модного Дома Dior. Отличительной чертой этой коллекции стали цветочные принты, топики из блестящей органзы и, конечно же, пластиковые материалы. Всё это, по утверждению создателей коллекции, и будет в тренде этой весной и этим летом. Кроме того,…

Подробнее
Новости 

Коллекция Kenzo весна-лето 2017

Дизайнеры бренда Kenzo создали новую коллекцию в духе эклектического космополизма. Каждая модель, которая выходила на подиум, демонстрировала комплекты сдержанного, стильного и великолепного французского силуэта с невообразимыми принтами и орнаментами. В новом сезоне коллекция, в отличии от предыдущей, получилась более сдержанной, поскольку самый главный акцент был сделан на темном цвете. На подиуме продемонстрировали свойственную модной марке интересную игру с самыми разными текстурами, материалами и формами. В коллекции можно было видеть костюмы из дутого материала, который идет для пошива верхней одежды. Дизайнеры рекомендуют пиджак заправлять в пышную юбку, а под платье можно…

Подробнее