Вы тут
Новости красоты 

Как сделать глазирование волос дома

Глазирование волос – весьма популярная процедура в последнее время. При помощи процедуры глазирования можно добиться идеально ровненького и блестящего цвета локонов, при этом насытив их керамидами, обогатив витаминами и прочими ухаживающими компонентами. Даже если выполнять столь интересную процедуру в домашних условиях, результаты превзойдут ваши ожидания – в этом можно не сомневаться! Вы можете приобрести комплект для глазирования шевелюры в специализированном магазине, который торгует средствами для ухода за локонами. Обычно в него входит стабилизатор, активатор, кондиционер, ухаживающий бальзам, краситель оттеночный, маски для интенсивного питания. Кстати, можете не приобретать маску с бальзамом…

Подробнее
moda 

Модные шорты 2017 – буйство красок, стилей и фактур!

В нынешнем сезоне шорты – это супермодный тренд, они включены в летние коллекции практически всех мировых брендов. В этом плане имеем два основных тренда: ультракороткие шорты и шорты длиной по колено. Если говорить о материале, то этим летом актуальны хлопок и кожа. Цвет – белый или неоново-салатовый. Если выберешь шорты с завышенной талией, то будешь выглядеть актуально и в следующем сезоне. Аксессуар, идеально подходящий к любым шортам – это ремень. Он будет отлично смотреться как с шортами, которые ты выберешь для повседневного ношения в офис, так с летними шортами для…

Подробнее
Звездный стиль 

Мужской стиль для женщин

В этом сезоне быть немного мужчиной действительно актуально. Модные дома предлагают женщинам костюмы, пальто, головные уборы, обувь, выполненные в мужском стиле. Его отличительные черты — прямой крой, четкие линии, спокойная цветовая гамма, минимум деталей в декоре. Копируя мужскую одежду, мы придаем своему виду решительность, приобретаем функциональность и удобство, но ни в коем случае не теряем женственность! Для создания мужского стиля потребуется немного. Сформируйте комплект из рубашки (желательно на размер больше) и широких брюк с завышенной талией. Подтяжки создадут вертикальные линии и зрительно вытянут силуэт. Визуально увеличить рост еще на несколько…

Подробнее
Новости красоты 

Увлажняющий крем для кожи вокруг глаз от Zepter

Не могу не рассказать о своем знакомстве с данным кремом. Если честно, сама бы никогда и ни за что не купила бы себе его, потому как не доверяю тому факту, что фирма, занимающаяся выпуском посуды, может делать качественную косметику. Но я поменяла свое мнение, когда на день рождения получила набор косметики, в числе которой и находился главный герой этого рассказа. Вначале мне просто понравился его дизайн- сочетание белого и синего цветов очень привлекает глаз. Крышечка откидная, чему я честно обрадовалась, так как именно такие мне и нравятся. Запах практически отсутствует….

Подробнее
Новости красоты 

Фиксирующая база для век Base Paupieres от Летуаль

Ох уж и вызвала косметика этой марки немало шумихи в интернете. Сплошь и рядом негодующие отзывы о ней. Считаю, что такой производитель не может подвергаться тщательному разбору полетов, поэтому, наверно, и была не так расстроена ее качеством. Не скажу, что оно плохое, но и хорошим тоже не назовешь- среднее, цена оправдывает качество. Написала, а сама подумала- а ведь и цены у нее и недешевые. Ну ладно, теперь сам отзыв о фиксирующей базе для век Base Paupieres. Декоративной косметикой я пользуюсь редко, от случая к случая, поэтому особенного опыта не имею,…

Подробнее
Новости красоты 

Составляющие мужской и женской композиции парфюма

Вдыхая впервые аромат незнакомых вам духов, можно без усилий угадать, к какой именно категории парфюмерии относится пробник — женской или мужской, ведь женская парфюмерия по традиции считается нежной, а мужская — более сильной и резкой. В чем же заключается такое кардинальное отличие? Ароматы мужской и женской парфюмерии столь различными являются по той причине, что в них содержатся разные компоненты композиции духов. Женщина по традиции отожествляется с хрупким прекрасным цветком, потому женская парфюмерия в большинстве компонентов содержит в себе цветочные ароматы. А вот мужчина в современном мире ассоциируется с сильным и…

Подробнее
Новости красоты 

Как носить мужские запонки

Запонки являются очень важной деталью стильного гардероба. И начнем мы разговор о запонках с истории их возникновения. Появились запонки в начале 17-го века в Европе. В то время, до того как появились запонки, европейские аристократы для подвязывания рукавов использовали специальные шнурки, но это было крайне неудобно, они постоянно рвались, да и завязать их саморучно было довольно сложно. Так на свет появляются французские запонки, которые состоят из драгоценностей, соединенных короткой цепочкой. По одной из многочисленных версий, изобретение запонок приписывают одному средневековому Казанове, которого застали врасплох, и в спешке собираясь, он застегнул…

Подробнее
Новости красоты 

Красивые волосы не мечта, а реальность

Постоянные стрессы современной жизни, а также плохая экологическая обстановка весьма негативно отражаются на состоянии волос. Кроме того, регулярная их окраска, химическая завивка, укладывание горячим феном, а также неправильное питание и курение, весьма способствуют потере волосами своей природной красоты. Поэтому, следует заняться оздоровлением их. В начале, необходимо изменить режим питания и отказаться от вредных привычек, а затем, прибегнуть к достижениям современной косметологии и обеспечить необходимую подпитку волосам. Весьма эффективен крем для роста волос, в котором содержатся природные протеины, позволяющие придать волосам мягкость и возвратить блеск. Такой крем следует применять раз в…

Подробнее
Новости красоты 

Быстрый макияж глаз

Как часто бывает такая ситуация: потягиваешься себе сладко в кровати, протягиваешь руку к часам и…15 минут до выхода! А еще умыться, одеться и,конечно, привести себя в порядок- надо ведь целый день быть на высоте. А бывает и просто не всегда хочется долго наводить «марафет» в ущерб завтраку. Если Вы- сторонница использовать свое время разумно, то наша статья для Вас! Перво-наперво, еще до первых штрихов, нужно определиться вечерний Вам нужен макияж или дневной. Важно помнить, что даже самый удачный вечерний макияж днем будет смотреться, мягко говоря, не к месту. Совершенно ошибочно…

Подробнее
Звездный стиль 

Как правильно выбрать солнцезащитные очки

Очки уже давно не являются только средством защиты глаз от солнца, это модный аксессуар, который является обязательным элементом гардероба. Очки выбирают под костюм, под ситуацию, они помогают выразить индивидуальность, подчеркнуть свой стиль. Все это придает очкам особую значимость и делает их выбор достаточно сложным. Как выбирать очки? Нужно определиться с их назначением. Если выбираются очки, как модный и стильный элемент образа, то можно приобрести копии брендовых очков, что позволит сэкономить и, возможно, купить несколько пар на разные случаи жизни. Сейчас существуют высококачественные копии брендовых очков, которые отличить может даже не…

Подробнее