Вы тут
Звездный стиль 

Стиль знаменитостей и звезд 2017

Обилие кружев и лёгких тканей отличает летнюю коллекцию Альберта Ферретти. На показе коллекции в основном демонстрировались платья и юбки максимальной длины, при изготовлении которых использовался тонкий материал. В авторской коллекции Альберта Ферретти цветовая гамма представлена серыми, песочными, белыми и изумрудными тонами.

Подробнее
moda 

Запах женщины. Подбери свой аромат

Чувственный мир состоит из причудливого сочетания звуков, визуальных образов и запахов, которые дарят нам массу самых разнообразных эмоций. Природа нам дала уникальные инструменты для познания и наслаждения окружающим миром. Но все ли умеют правильно ими пользоваться?

Подробнее
Новости красоты 

Модные вариации с чёлкой

Хотите что-то изменить в себе, но не знаете с чего начать? Кардинально сменить имидж, например, коротко постричься – решиться сложно. А вот остричь чёлку, чтобы освежить лицо, можно в любой момент. Этот атрибут не только не помешает, но и поможет вам выглядеть более стильно. Тем более, что модные вариации с чёлкой сегодня позволяют избежать однообразия в образе.

Подробнее
Новости красоты 

Модные стрижки для коротких волос

Три классические формы составляют основу модных стрижек для коротких волос – каре, паж и боб. Их отличает элегантность и изысканность. Модная во все времена – чарующая стрижка каре. В стрижке каре волосы волнистые, прямые или загнутые кончиками наружу, такая прическа выглядит динамичной. Стрижка в стиле ретро – паж – особой популярностью пользовалась в 20-е годы прошлого столетия. Аккуратная, изящная, сформированная на базе прямых волос, кончики их завертываются внутрь, создавая необычную «шапочку».

Подробнее
moda 

Модные джинсы весна-лето 2017

В современном мире джинсы занимают достойное место в гардеробе каждой женщины. Благодаря своей практичности, они завоевали повышенное внимание, как со стороны великих дизайнеров, так и со стороны дам разных возрастов.

Подробнее
Новости красоты 

Макияж: топ основных секретов

Ни для кого не секрет, удачный макияж — тот, который подчеркивает вашу уникальную красоту лица, оставаясь незаметным. Цвет лица — один из самых ключевых моментов создания макияжа. Остановимся на этом вопросе подробнее. 1. Тональный крем подбираем под цвет кожи шеи. Наносим ровным слоем по всей поверхности лица, аккуратно распределяем спонжем. Более темным оттенком тонального крема выделяем скулы и крылья носа.

Подробнее
moda 

Как украсить одежду своими руками

Очень модно в последнее время украшать одежду своими руками. Некоторым нравится сам процесс, другим же важно изменить вещь так, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность, обновить ее, сделать неузнаваемой, а кто-то просто декорирует свою одежду в целях экономии, при этом получая эксклюзивную вещь за небольшие деньги. Наиболее простой метод украсить свою одежду – это расшить ее бисером, пайетками или блестящим стеклярусом. Пришить их можно хаотично, а можно по нанесенному узору аккуратно выкладывать рисунок.

Подробнее
Звездный стиль 

Брюки афгани — индийская мода

Брюки афгани (зуавы, шаровары) — красивые восточные штанишки со свободным кроем. Если вы когда-нибудь были в Индии и гуляли по местным рынкам — вы наверняка видели висящие у местных торговцев в палатках яркие цветастые штанишки необычного фасона на резинке — с заниженной промежностью (штаны с так называемой мотнёй или заниженной проймой) — так вот, это и есть знаменитые брюки афгани, которые сейчас можно найти в гардеробе практически у каждой модницы!

Подробнее
Новости красоты 

Как правильно наносить макияж

Чтобы максимально правильно подобрать интенсивность цветов косметики, макияж следует наносить в тех же условиях, в каких вы будете находиться в ближайшее время. То есть, если намерены идти на улицу – не делайте макияж при искусственном освещении. И соответственно наоборот, если предстоит вечер или день в помещении, то лучше косметику наносить при включенном свете, к примеру, в ванной.

Подробнее