Вы тут
Новости красоты 

Уход за руками и ногтями в домашних условиях

Конечно, ежедневно или хотя бы раз в неделю принимать процедуры в маникюрном салоне, накладно на семейный бюджет. Но по этому поводу расстраиваться не нужно, ведь вы в состоянии некоторые процедуры выполнить сами, в домашних условиях. Введите себе за правило, ежедневно, буквально 10 минут уделять себе внимание. Приобретите для рук, ногтей и кутикул специальные масла. Выбирая продукцию, обратите внимание на состав, ведь правильно подобранное, сбалансированное средство, выступает гарантом эффектного вида ваших рук и ногтей. Очень положительно влияют на кожу рук и ногти масло алоэ Вера, миндаля, жожоба, хлопка. Гармонично подобранные компоненты…

Подробнее
Новости красоты 

Как и почему появляются мешки под глазами

Как часто мешки под глазами вызывают недовольство своёй внешностью у многих женщин. Причинами их возникновения может быть нарушения режима дня и питания. Нерегулярное питание и употребление весьма большого количества жидкости, также способствует возникновению мешков. Избавиться от такого рода отеков весьма просто. Нужно нормализовать сон, а также ограничить употребление жиросодержащей и соленой пищи, и, естественно, жидкости. В сочетании с различными травяными примочками, накладываемыми на нижнее веко, всё это обеспечит отличный результат. Другой причиной появления мешков является злоупотребление алкогольными напитками, и курение. Поскольку кожа под глазами весьма тонкая, влияние никотина ведёт к…

Подробнее
Новости красоты 

Чистка лица в домашних условиях

Со временем в процессе нашей жизнедеятельности кожа стареет. В особенности кожа лица подвергается наибольшему влиянию факторов окружающей среды. Необходимо проводить процедуры, чтобы её очищать. Однако в домашних условиях невозможно совсем справиться, приходится производить очистку от белых угрей или как их называют «черные точки». Если вы собираетесь куда-нибудь уезжать, непременно посетите салон красоты, чтобы омолодить кожу лица. Салон красоты может вам предложить произвести такую услугу, как ручная очистка лица. На ваше лицо наносят крема и лосьоны, затем делают паровую ванну при помощи аппарата, который наносит теплый компресс. Сухую кожу при необходимости…

Подробнее
Новости красоты 

Второе дыхание вашей кожи

Существует, очень много, средств, для улучшения кожи вашего лица под руководством профессионалов. Эти процедуры проходят в специальных салонах. Эти салоны, как правило, делятся на два типа: 1- основные, 2- специальные. Основные, направлены на устранение мелких недостатков лица, тонизирование и т.д. Специальные-это более углублённое воздействие на кожу вашего лица, уничтожение морщин и других возрастных проявлений. Для каждого клиента используют специальное молочко, крема и мыло. С помощью этих компонентов, кожа проходит очистку. А потом уже дело идет за тониками и лосьонами для непосредственной тонизации. При очищении Вашего лица вам: Удалят угри, лишние…

Подробнее
Новости красоты 

Нужен ли летом солнцезащитный крем?

Существует мнение, что солнцезащитные крема мешают обретению красивого загара. Это неверное суждение. С одной стороны, солнцезащитные крема гарантируют стойкий загар . В состав кремов входят увлажняющие компоненты, которые предотвращают обезвоживание кожи. Загар сохраняется дольше и не «облезает». Увлажняющий компонент солнцезащитного крема способен заменить обычный повседневной крем. На подготовленную с помощью крема кожу загар ложиться лучше. УФ-лучи способны вызывать фотостарение кожи, но солнцезащитный крем не пропускает ультрафиолет, продляя молодость и упругость кожи. С другой стороны, солнцезащитный крем защищает от покраснений и ожогов.Если кожа чувствительная, нанесение солнцезащитного крема необходимо каждый раз перед…

Подробнее
Новости красоты 

Бразильское выравнивание волос

Красивая и аккуратная прическа – залог успеха любой женщины. Однако, пышная шевелюра далеко не всем достается от природы. Тем, кому меньше повезло с волосами, вынуждены постоянно находить способы сделать их привлекательными. Например, немало неприятностей может доставить обладательницам тонких волос с рыхлой структурой их прическа. Девушкам постоянно приходится бороться с пушистостью волос. Некоторые используют утюжки и фены, но они сильно вредят волосам, высушивая их, в итоге делая их еще хуже. Замкнутый круг. Выход из положения предлагают салоны красоты. Новая процедура кератинового выпрямления волос помогает бороться с пушистостью, благодаря тому, что напитывает…

Подробнее
Новости красоты 

Как избавиться от шрамов

Возможно, что шрамы мужчину и украшают. Но все согласятся, что на женском теле шрамы совершенно неуместны. С началом купального сезона, многих женщин мучает проблема, как избавить себя от шрамов, которые по каким-либо причинам оказались на их теле. У кого-то шрам от падения с велосипеда, кто-то не сразу удачно освоил катание на коньках, но самые заметные шрамы остаются от хирургических операций, к которым когда-то пришлось прибегнуть. На данный момент медицина не дает возможностью устранить шрамы полностью, но благодаря, некоторым методикам они становятся менее заметным. В особо сложных случаях, когда шрамы широкие…

Подробнее
Красота 

Как оставаться красивой круглый год

Самая большая причина для огорчения женщин является причина потери, как им кажется, былой красоты. И хоть правда жизни доказывает, что женская красота в глазах мужчины ни как не связана с наличием, либо отсутствием возрастных признаков, женская логика неумолима. Раз появились лучики у глаз, то дама уже может считать себя старухой. Но различного рода возрастных изменений, происходящих с внешностью, вполне возможно избежать, если уж так необходимо, а процесс старения существенно затормозить, и таким образом, продлить молодость. Всё это достаточно несложно, для начала, необходимо максимально снизить воздействие на кожу негативных внешних факторов….

Подробнее
Новости красоты 

7 полезных свойств арбуза

Ароматный, сочный, сладкий, а еще и очень полезный! Все это можно сказать об арбузе. Ведь данный плод не только приятен нашим вкусовым рецепторам, но и полезен всему организму. Ну а теперь давайте подробней рассмотрим, чем же именно он так полезен. 1. Помогает держать вес под контролем. Не зря же его так часто использую в своих диетах знаменитости. Арбуз способствует выведению из организма излишков жидкости, тем самым может снизить ваш вес на 2-3 кг в неделю. Конечно, на следующую неделю эта цифра будет меньше, ведь излишков будет очень мало. 2. Помогает…

Подробнее
Новости красоты 

Что такое липомассаж

Новейшие технологии открывают перед современными женщинами необычайные возможности. Если раньше путь к стройности лежал через изнурительные физические упражнения и опасные операция по удалению подкожного жира, то сегодня стать стройной можно без особых усилий. Приходилось ли вам слышать о липомассаже? Липомассаж – это процедура коррекции тела по уникальной методике, основанной на механическом воздействии на верхние слои кожи. При воздействии на кожу происходит биохимическая реакция не только во внешних, но и внутренних слоях кожи. Таким образом происходит активная стимуляция отвечающих за накопившиеся излишки жира — адипоцитов и по сути состоящие из жировых…

Подробнее