Вы тут
Звездный стиль 

Первый взгляд на новую коллекцию одежды от Рианны

Наконец-то настал тот момент, которого многие ждали с большим интересом. Состоялась презентация осенней коллекции одежды River Island от Рианны. Рианне в очередной раз удалось удивить всех и запустить собственную линию одежды, которая рассчитана на молодую аудиторию. В жаркие августовские дни устроив презентацию линии River Island, певица создала одежду для осеннего сезона. Показав ее за месяц до старта заказов, Рианна надеется максимально подогреть интерес к своим творениям, отличающихся свежестью идей и таким-же бунтарским видом, как и характер певицы. На первый взгляд, одежда от Рианны имеет некоторые сходства с любимым брендом певицы…

Подробнее
Новости красоты 

Как выбрать помаду

Что делает женские губы соблазнительными и привлекательными? Губная помада! Но к великому сожалению, мы очень часто не довольны купленной нами губной помадой. Одна отваливается кусками, другая стягивает губы, третья растекается ну и так далее. Как же выбрать хорошую губную помаду, которая не будет доставлять неприятных ощущений и будет подходить к вашему образу? Для начала нужно определить факторы, по которым та или иная помада должна подходить вам. Взяв с прилавка тюбик с помадой, обратите внимание на стержень, он должен быть достаточно прочным. Если же стержень мягкий это значит он течет от…

Подробнее
moda 

Versace для H&M 2017

Обсуждения, а так же появление превью ожидаемой линии одежды модного дома Versace и демократичной марки H&M продолжаются уже не первый месяц. И вот, наконец, пришло время увидеть всю коллекцию целиком. Не секрет, что сотрудничество люксового модного дома и демократичной марки является очень выгодным, причем для обеих сторон, а коллекции подобного плана разлетятся в мгновение ока. Впечатления от коллекции, в которую вошли мужская и женская одежда, обувь, сумки, украшения и всевозможные аксессуары целиком и полностью оправдались. Она получилась невероятно яркой, с обилием всевозможных принтов, свойственных Versace. Стоит отметить и тот факт,…

Подробнее
Новости красоты 

Укрепление ногтей биогелем — безопасно ли?

Женские ручки особенно привлекают к себе внимание своей нежностью, красотой и опрятностью, а значит не только коже рук, но и ногтям следует уделить особое внимание. У многих женщин ногти страдают от чрезмерной ломкости, слоения, хрупкости. Именно поэтом ногти необходимо укреплять. Современные маникюрные салоны предлагают инновационный способ – укрепление ногтей биогелем. С помощью такого укрепления ногтей можно отрастить длинные и ухоженные ногти, сделать их более здоровыми и крепкими, ровными и, самое главное, укрепленные гелем ногти выглядят очень натурально, а ведь натуральная красота сейчас в почете. Укрепление ногтей биогелем дарит женщине не…

Подробнее
Звездный стиль 

Модная блогерша Annika из Швеции

На этот раз я хочу рассказать о модной блоггерше из Швеции по имени Анника (Annika). По профессии девушка является фотографом и писателем, в общем-то, профессией это назвать нельзя, скорее хобби. Хотя именно этим она и зарабатывает себе на жизнь — пишет статьи для журналов. До того, как начать свою журналистскую деятельность, Анника работала садовником, стажировалась в Макдональдсе, работала в качестве модели и актрисы и даже один год пробовала учиться на педагога, но вскоре бросила учебу. Все свое детство Анника провела в Стокгольме, и по сей день, девушка проживает в Швеции….

Подробнее
Новости красоты 

Ленточное наращивание волос

Я хочу познакомить вас с ещё одним видом наращивания волос, которое во многом похоже на полимерное наращивание Hair Talk, но также имеет и много отличий. Это ленточное наращивание волос Express Hair компании Angelohair. Ленточки с интегрированными волосами покрыты акриловым адгезивом, который обеспечивает надежное крепление донорских прядей к своим волосам. Время между коррекциями наращиваний составляет 2 месяца. Одни и те же волосы вы можете носить 6-8 месяцев. Размер лент 3см х 0,5см, они очень тонкие, полупрозрачные, и это позволяет делать наращивание на короткие и редкие волосы. Приятным отличием от Hair Talk…

Подробнее
moda 

Roberto Cavalli осень-зима 2017-2018

Новая коллекция Roberto Cavalli осень-зима в целом напоминает его предыдущие работы, мы видим все тот же образ амазонки из будущего, сильной, уверенной, смелой и независимой. Меха и металлические аксессуары на моделях дополняют этот образ. Свою осенне-зимнюю коллекцию Roberto Cavalli решил сделать агрессивной и дерзкой, но вместе с тем очень сексуальной, впрочем, этот стиль присущ многим коллекциям именитого дизайнера. Нельзя не заметить, как в данной коллекции проявляется пристрастие Cavalli к животным принтам и летящим тканям. На подиуме представлены такие модели одежды как платья, блузы, брюки и верхняя одежда. В качестве завершения…

Подробнее
moda 

Летний макияж 2017

В этом месяце не откажи себе в удовольствии примерить восхитительно женственные образы, сочетая их с модными тенденциями. Довольно простые в исполнении, наступающим летом они будут палочкой-выручалочкой! ЗОЛОТОЙ АПЕЛЬСИН Одинаковый оттенок на веках, скулах и губах – тренд наступающего лета. При нанесении летного макияжа отдай предпочтение оранжевым, бежевым, коралловым и розовым цветам. Нарисуй контур глаз. Проведи по линии роста верхних ресниц тонкую коричневую стрелку, чуть-чуть выводя ее хвостик за контур глаза и приподнимая его вверх. Добавь блеска. Растушуй оранжево-золотистые тени на верхнем веке и его складке. У внешних уголков глаз сделай…

Подробнее
Новости красоты 

Модные весенние прически: хвостик на бок

Весна – это такое время года, когда все словно оживает. Хочется легкости во всем – в одежде, в макияже и даже в прическе. Не хочется укладывать волосы в сложные замысловатые прически. Да и не надо. К примеру, что может быть проще и беззаботнее, чем задорный девчачий хвостик? К тому же у такой прически как хвостик имеется масса различных вариаций. Например, хвостик набок. Для начала тщательно вымойте волосы и высушите их. Для того, чтобы они красиво выглядели и привлекали внимание своим естественным блеском, сухие волосы можно выпрямить специальными утюжками. Но не…

Подробнее
Новости красоты 

Стрижки на средние вьющиеся волосы

Вьющимися могут быть даже самые красивые длинные волосы. Стрижки для вьющихся тонких волос следует делать осторожно, потому что для кудрявых и тонких волос характерна хрупкость. Вьющиеся тонкие волосы часто секутся и поэтому кончики стоит подстригать раз в три месяца. Модные стрижки для вьющихся волос очень популярны. Хотим предложить несколько наших вариантов модных стрижек для вьющихся волос. Стрижки для густых вьющихся волос очень хорошо смотреться в варианте боб. Для этого варианта стрижки для густых вьющихся волос характерна подстриженная по косой челка и разбитые слои. Лучший оттенок в этом случае – это…

Подробнее