Вы тут
Новости красоты 

Наручные часы и их история

Трудно представить, что история наручных часов начала свой отсчет всего сто лет назад. Все началось с созданных в 1812 году наручных часов мастером Бреге. Это был личный заказ неаполитанской королевы и родной сестры Наполеона Бонапарта в одном лице. Конструкция часов была уникальна — настоящее произведение искусства. До 1880 года наручные часы в качестве украшений использовали только женщины, а через некоторое время, в их отношении интерес появился у вооруженных сил многих стран: Россия, Германия, Англия. Хронометр в таком виде был более удобным в использовании во время боя, в сравнении с карманным…

Подробнее
Новости красоты 

90 лет триумфа Сhanel №5

В мире существуют вещи, ценность которых со временем лишь увеличивается. Они не могут устареть, как прошлогодняя модель мобильника или выйти из моды, как брюки-клеш. Ярким примером такого явления уже многие годы остаются духи Chanel №5. В далеком 1921 году женщины знали только духи, которые повторяли аромат одного цветка: розы, фиалки, ландыша. Мадемуазель Коко Шанель поручила Эрнесту Бо, бывшему придворному парфюмеру, бежавшему из России, создать аромат, не похожий на аромат ни одного цветка. Бо подготовил десять образцов аромата, из которого Коко выбрала пятый. Вот так и получили свое название духи-легенда Chanel…

Подробнее
moda 

Жизель Бундхен в кампании Isabel Marant очень-зима 2017

Бразильская супер-модель Жизель Бундхен за свою удивительную карьеру успела поучаствовать в рекламных кампаниях просто невероятного количества самых различных Модных Домов и брендов, в том числе таких авторитетных, как Isabel Marant. И это, в принципе, совсем не удивительно, ведь она является одной из самых востребованных моделей в мире. И вот, спустя три года, Жизель вновь сотрудничает с известным французским модельером Изабель Мараном, который, я думаю, в представлении не нуждается. Бразильская красавица стала лицом рекламной кампании осенне-зимней коллекции Isabel Marant 2017. На посту официальной представительницы этой французской модной марки Жизель сменила ещё…

Подробнее
Новости красоты 

Марло Хорст в свадебной фотосессии для Vogue Japan

Совсем недавно в свет вышел второй номер Vogue Japan Wedding, который целиком и полностью посвящён свадебной моде. В этом журнале, помимо всего прочего, была опубликована просто потрясающе красивая фотосессия, которая получила название «They Call Her Pineapple Princess». Главной героиней этой фото-истории стала голландская топ-модель Марло Хорст (Marloes Hors), которая на данный момент входит в список самых высокооплачиваемых и самых сексуальных моделей планеты. И это, совсем не удивительно, ведь она действительно роскошная модель. Автором этого фотосета стал модный фотограф Рене Абермаше (Rene Habermacher), который совсем недавно поработал с такими брендами, как…

Подробнее
Звездный стиль 

Футуристичная реклама от Prada

Дом Prada давным-давно доказал свою большую любовь к геометрическим фигурам и строгим линиям. Стоит отметить, что новая коллекция дома сезона осень-зима явилась своеобразным воплощением невероятного пристрастия бренда к стилю футуризма, в котором соединилось в одно целое художественное искусство и минимализм. Японская диета это прекрасный способ избавиться от лишних килограмм и обрести стройное тело и красивую фигуру. Кроме того, в эту диету входят морепродукты, что положительно отразиться на работе организма. В коллекции, несмотря на то, что она представлена в стиле ретро, крой моделей и разнообразие нарядов с яркими геометрическими принтами, которые…

Подробнее
moda 

Модные зонты

Зонт – это такой аксессуар, который имеет и практическое и эстетическое значение. Он спасает от дождя, солнца и снега, а также прекрасно дополняет образ и используется для свадебных и иных фотосессий. Сейчас в магазинах можно найти зонты любой расцветки и формы, к любому наряду можно подобрать «идеальный» зонт. Нынешний сезон диктует свои условия моды данного аксессуара: • форма зонта может быть любой: тяжелые и стильные трости, компактные зонтики для самых маленьких женских сумочек и средние зонты на все случаи жизни; • основное внимание должно уделяться их расцветке и рисункам: идеальным…

Подробнее
moda 

Крем вокруг глаз time zone от Estee Lauder

Когда я увидела первые морщинки на лице, то стала рьяно подбирать средства, которые помогут мне с ними бороться. Но одни были слишком жирные, плохо впитывались, другие вроде бы нормальные, но минут через 10 они настолько впитывались, что создавалось впечатление как-будто я и вовсе ничем не пользовалась. В конце концов зашла в магазин, и консультант посоветовал именно этот крем. Вначале сомневалась, так как цена крема немного пугает. Подкупило то, что консультант рассказал, что у это фирмы свои лаборатории в направлении именно кремов и что крема этой марки пользуются огромным спросом. Поверьте,…

Подробнее
moda 

Средства для ухода за ногтями

В последние годы появилось много новых средств для ухода за ногтями, и некоторые инструменты для маникюра остались за бортом. 1. Средство для снятия лака. Выбирайте жидкость, не содержащую ацетона – он сушит ногти и делает их ломкими. Хорошо пропитайте раствором ватный шарик, приложите к ногтю, подержите несколько секунд и снимите лак в направлении от кутикулы к кончику ногтя. 2. Средство для удаления кутикулы. Выпускается в виде крема, геля, масла. Среди них есть средства моментального действия. 3. Пилочка. Не покупайте металлические пилочки: они повреждают ногтевую пластину, оставляя на ней микроскопические трещинки….

Подробнее
moda 

Эмма Уотсон создала собственную линию одежды

Эмма Уотсон, которая недавно объединилась с дизайнером Alberta Ferretti, создала собственную экологическую линию одежды под названием «Все Чистые Темы», которая направленная на собственный стиль актрисы. Эмма говорит, что ее стиль постоянно меняется, и что она любит экспериментировать: «Мой стиль определенно эволюционировал. Я обычно люблю все классические или простые вещи, но у меня есть и авантюрные стороны. И я начала экспериментировать, принимая сознательные и неожиданные решения». Эмма говорит, что дизайн одежды полностью отличается от действующего и ей был предоставлен шанс полностью контролировать весь процесс и выразить свою творческую сторону: «Я люблю…

Подробнее
Новости красоты 

Лучшие укладки для летнего отпуска

Каждая девушка, находящаяся в летнем отпуске, задумывается о подходящей и актуальной прическе. Каким же прическам можно отдать предпочтение? Калифорнийский шик. Можно окрасить волосы в технике калифорнийского мелирования: волосы у корней останутся темными, но с осветленными в разные тона вертикальными тонкими прядками. Даже если все лето вы проведете в офисе, окружающие будут думать, что вы месяц напролет занимались серфингом! Растрепанные локоны. На влажные волосы нужно нанести спрей для придания объема. Затем их следует разделить на пряди, поочередно накручивая их на стайлер. В завершение, чтобы придать локонам блеск, на них можно нанести…

Подробнее