Вы тут
Звездный стиль 

Модные советы

Квадратные «носы» обуви в моде? Мода на квадратные носы обуви уже давно в прошлом. Но в любом правиле есть исключения. Существуют имиджевые комбинации, которые не подвластны времени и моде. Часто, действуя интуитивно, вы попадаете в самую точку. Тупоносые ботфорты отлично подойдут к наряду амазонки: узкие брюки, жилет на шнуровке, жокейское кепи. Как подобрать пальто для высокой фигуры? Высокую фигуру отлично подчеркнет длинное и узкое пальто, с поясом на талии. Если вы хотите выглядеть пониже выбирайте пальто покороче, выше колена, довольно узкое с английским воротником. Для любой высокой девушки выигрышно будет…

Подробнее
moda 

Nude look – обнаженная элегантность

Уже несколько лет подряд nude look является одной из главных тенденций в одежде, маникюре и макияже. «Обнаженный вид», как переводится это понятие дословно, совсем не значит наготу в прямом смысле. Это всего лишь зрительный обман, который создается благодаря использованию разных тонов бежевого цвета. Песочный, кремовый, телесный и другие вариации бежевого сейчас находятся на пике популярности, а благодаря тому, что оттенков существует великое множество, составить интересный, не однообразный nude look не составит особого труда. Так в чем секрет такой популярности nude look. Во-первых, почти сливающиеся с цветом кожи оттенки бежевого создают…

Подробнее
moda 

Волшебный тюрбан – модная деталь

Большинство дизайнеров в своих коллекциях использовали тюрбан. На вооружение взяли тюрбан Кейт Мосс, Салма Хайек, Сара Джессика Паркер, Бейонсе. Ранее мода на тюрбаны уже захватывала европейские страны, но это было еще в семидесятых годах. Очевидно, увлечение ретро-стилями и привело к тому, что дизайнеры вспомнили об этом незаслуженно позабытом оригинальном и ярком аксессуаре. В грядущем сезоне можно будет опять примерить тюрбаны разных цветов, фактур и размеров, что, без сомнения, поможет создать свой неповторимый образ. Тюрбан универсален. В данном сезоне тюрбан может стать прекрасным дополнением как к строгому костюму, так и к…

Подробнее
Звездный стиль 

Летняя сумка 2017

Легкую летнюю сумку без сомнений можно смастерить своими руками — сшить или связать крючком. Для матерчатых сумок используются прочные льняные или хлопчатобумажные ткани — обивочные и декоративные. Рисунок может быть эффектным и скромным, можно сочетать разноцветные и пестрые лоскутки — все зависит от вашего вкуса и одежды. Для вязаных сумок подойдет сложенный вдвое шнур для плетения сетей или искусственная соломка. Украсить сумку можно гардинными кольцами, деревянными бусами, бахромой и т. д. Рукоделие прекрасно сочетается с современным стилем одежды, и не стоит опасаться, что ваша сумка будет сделана не так корректно,…

Подробнее
Новости красоты 

Дизайн ногтей с блёстками на фото – особый шарм и очарование

Ни одна уважающая себя женщина не обходится без маникюра. Если постоянно не ухаживать за собой и не выглядеть достойно, невозможно преуспеть ни в карьере, ни в личной жизни. Но бывают особые торжественные или праздничные случаи, когда уместно выбрать дизайн ногтей с блёстками на фото и заказать его у хорошего мастера. Блёстки на ногтях, гармонирующие с клатчем, шляпкой, иным аксессуаром, при попадании на них светового луча придают женщине неповторимый шарм и очарование. Блёстки для ногтей специалисты часто называют глиттером. Он делится на мелкий (диаметром менее 1 мм) и крупный (диаметром 1…

Подробнее
moda 

Какие побочные эффекты могут быть от косметики

Современная женская половина общества уже не представляет себя без использования косметики. Каждое утро начинается с нанесения дневного крема, затем тональная основа, пудра, немного румян, тщательно растушевать тени, подкрасить ресницы и последний штрих – помада. Кому-то может показаться, что это довольно длинная и утомительная процедура, однако большинство женщин успешно справляются с ней в течение пятнадцати минут ежедневно. Важно помнить, что для каждого возраста существует своя косметика, предназначенная именно для определенной возрастной группы. Так, например, в двадцать лет не стоит перегружать кожу, используя крем, созданный для сорокалетних женщин, с добавлением специальных ингредиентов,…

Подробнее
Новости красоты 

Польза парафинотерапии

Красота женских рук и ногтей привлекает внимание всех окружающих. Чтобы выглядеть достойно, необходимо уделять себе внимание. В маникюрном салоне вам помогут содержать руки и ногти в идеальном состоянии. Процедура «Парафинотерапия» это то, что вам нужно. Для процедуры, в электронагревателе растапливается парафин (специальный, косметический), обогащенный минералами и витаминами, благоприятно влияющими на ногти и кожу рук, обогащая их недостающими питательными веществами. До погружения в ванночку руки и ногти приводят в порядок, подготавливают, наносят крем, чтобы парафин не въелся в кожу. Подготовленные руки несколько раз погружают с подогретый парафин, затем оставляют парафинированные руки…

Подробнее
Новости красоты 

Наращивание ногтей акрилом

На сегодняшний день, среди великого множества способов наращивания ногтей, самым популярным является наращивание ногтей с помощью акриловой массы. Достоинства такого метода наращивания можно перечислять бесконечно – акрил придает ногтям упругость и эластичность, добавляет им прочности и гибкости. Процесс изготовления таких ногтей может производиться как на специальных формах, так и на типсах. У каждого из способов есть свои плюсы и минусы. Например, невозможно будет нарастить ногти при помощи специальных форм, если отсутствуют свободные края ногтей. При подобных случаях наибольшую актуальность приобретают типсы, которые позволяют нарастить ноготь с «нуля», а не удлинять…

Подробнее
Новости красоты 

Асимметричные стрижки

Каждая из нас в своей жизни должна сделать хоть одну асимметричную стрижку. Кому-то нравятся такие стрижки, а кто-то вообще не понимает как можно такое носить на голове? Вся прелесть асимметричных стрижек заключается в отсутствии правильных пропорций, гармонии. Хотя может в этом-то и заключается вся прелесть асимметричных стрижек? Отсутствие правильных линий и пропорции прямо кричит о том, что носительница такой стрижки неугомонная натура, которая пытается найти себя, наладить отношения со своим внутреннем миром. Асимметричная стрижка всегда привлечет внимание к своей хозяйке, заставит задержать взгляд, а еще запомнится. Асимметричные стрижки, как правило,…

Подробнее
Новости красоты 

Основные виды маникюра лето 2017

Несмотря на возраст, женские руки всегда должны иметь безупречный вид. Для этого им требуется уход и красивый маникюр. Технологий выполнения маникюра несколько. Мастера делят маникюр на обрезной (с удалением кутикулы) и необрезной. Салоны красоты предлагают несколько видов маникюра (наращивание ногтей), но не многие знают, что включает в себя та или иная процедура. Например, традиционный маникюр содержит в себе несколько ступеней. Снятие остатков старого лака, подпиливание ногтей, придание им нужной формы. Далее шлифовка ногтевой пластины. После этого делают смягчающую ванночку и удаляют кутикулу. После этого наносится лечебное средство или любой лак….

Подробнее