Вы тут
Новости красоты 

Нити для дизайна ногтей: что это и как ими пользоваться?!

Предлагаю вам продолжить разговор о полезных и красивых материалах для нейл-арта. Если вам хочется украсить свои ноготки чем-то необычным и оригинальным, то стоит, наверное, знать, какие материалы для этого существуют еще и как не ошибиться при выборе качественных материалов, а также как нужно ими пользоваться. Именно со всеми этими вопросами мы и будем сейчас разбираться. И в этот раз мы поговорим о специальных нитях для дизайна ногтей. Это еще один очень интересный материал для украшения своих ногтиков. Нити – это еще один из многочисленных материалов декора в современной ногтевой индустрии….

Подробнее
Новости красоты 

Незаслуженно забытая косметика

В последнее время все большую популярность приобретает, незаслуженно забытая, натуральная косметика без химии. Все больше женщин пользуются давно забытыми бабушкиными рецептами молодости и красоты. И это совсем неудивительно – ингредиенты косметических средств самые натуральные и экологически чистые. Секреты женской привлекательности и натуральная косметика очень тесно взаимосвязаны. Чтобы предупредить появление угревой сыпи, надо знать как очистить жирную кожу . Для этого с успехом применяется кукурузная мука с крахмалом или мелкая соль, смешанная в одинаковых пропорциях с порошком буры. Перед процедурой очищения надо лицо распарить мягкой салфеткой, смоченной в горячей воде. Ватный…

Подробнее
Новости красоты 

Макияж за 5 минут

В макияже с утра ты не используешь яркие оттенки: немного тонального средства, чтобы выровнять цвет лица, чуть-чуть пудры, чтобы закрепить косметику. Разумеется, не забыла и консилер. Не оставляй корректор дома, возьми с собой. Вдруг понадобится экстренная ‘ретушь» для мелких дефектов — вылез прыщик или залегли «тени» под глазами. Нанеси капельку средства на кожу и хорошенько растушуй. Густой слой туши Сделать глаза более выразительными не сложно. Используй тени ярких оттенков (освежают взгляд), всегда держи под рукой темно-серые или темно-коричневые тени, при помощи которых можно выделить контур века. Добавь немного краски по…

Подробнее
Звездный стиль 

Фаворит этого сезона — брюки-капри

Фаворитом среди женской одежды для сезона весна-лето являются брюки-капри, вошедшие в моду не так давно, но уже закрепившие свои позиции и удерживают их вот уже который сезон. Это удачный вариант одежды, которая и смотрится модно, и отлично сидит на фигуре. Если еще недавно капри могли носить только худощавые женщины, то на сегодня сделаны модели, которые можно одеть и дамам имеющие пышные формы, предпочитающие носить комфортабельную и стильную одежду. В магазинах можно увидеть много разных моделей капри, отличающиеся не только своими размером, но и дизайном, цветовой палитрой и принадлежностью к личным…

Подробнее
moda 

Какое мелирование предпочесть этим летом?

Говоря о мелировании, нельзя предложить модницам какой-то исключительный и единственный вариант. Складывается ощущение, что дизайнеры и стилисты никак не могу определиться в своем выборе – что же лучше. С одной стороны, модные дома предпочитают для своих моделей не только естественные цвета, но и достаточно скромные прически (например, пучок). Если же волосы распущены, то это всегда мягкие переливы, которые обеспечивают локоны разных оттенков, но одного цвета. При первом взгляде должно казаться, что красок и вовсе нет, а сияние и смена полутонов зависят исключительно от причудливой игры света. Но каждая модница, да…

Подробнее
Новости красоты 

Украшение заколками причесок — удобно и стильно

Каждая женщина хочет быть красивой – это аксиома. Индустрия моды и модных аксессуаров для женщин помогает женщинам всего мира быть всегда красивыми и стильными. Не только одежда красит прекрасный пол. Существует множество элементов в образе женщины, практически не видных глазу, но придающих их обладательнице особый шарм. Все знают, что такое бижутерия, но не все придают ей весомое значение. В настоящее время бижутерия является общедоступной и крайне популярной. Сегодня недорогие изделия, похожие на дорогие ювелирные украшения становятся едва ли не популярней драгоценных металлов, мода на которые постепенно спадает. Несомненно, бижутерия будет…

Подробнее
Новости красоты 

Скайс – украшения для зубов

Всем известно, что красивая улыбка красит человека. Красивая улыбка до недавнего времени подразумевалась под белыми, ровными красивыми зубами. Сегодня сюда можно добавить и назубные украшения – скайс. В ближайшие годы ожидается усиление моды на скайс. Обычно назубные украшения ставят на вторые или третьи зубы в зависимости от желания человека. Ставить и снимать назубные украшения можно только в клинике. Это абсолютно безвредная процедура как для самого человека, так и для его зубов в частности. Эмаль при постановке или удалении украшений практически не травмируется. Поверхность зуба остается абсолютно ровной. Перед приклеиванием камня…

Подробнее
Новости красоты 

Как правильно подобрать аксессуары

Аксессуар – это такая деталь женского туалета, которая в состоянии коренным образом изменить ваш облик как в хорошую, так и в плохую сторону. Согласитесь, правильно и оригинально подобранный аксессуар способен преобразить даже самый заурядный офисный костюм и, наоборот, слишком вызывающая безвкусная мелочь может испортить красивую и модную вещь. Поэтому к подбору аксессуаров стоит относиться серьезно. Одним из аксессуаров является обычный шарфик для шеи. Как выбрать его правильно? Для тех, кто часто смотрит русские сериалы, очевиден тот факт, что сейчас даже в богемной среде актеров очень моден стиль casual – деловой,…

Подробнее
Новости красоты 

Ответственное дело или какую челку выбрать

Выйдя на улицу или просмотрев модные журналы, можно увидеть огромное разнообразие стильных причесок, и такую ее отдельную деталь как челка. Именно с ее помощью без каких-либо радикальных мер можно изменить выражение лица, сделать его моложе или убрать морщинки. Специалисты рекомендуют выбирать челку в соответствии с типом лица, так как этого выбора во многом зависит конечный результат. Красивая стрижка как и белорусская косметика то без чего не может выйти из дома никакая модница. То, что нужно сделать до стрижки Итак, прежде чем радикально изменить свой образ четко определите, что вы хотите…

Подробнее
Новости красоты 

Как зрительно увеличить глаза

Коррекция формы глаз крайне важна для грамотного, гармоничного макияжа, ведь не всех нас природа наградила большими миндалевидными глазами. Каждая женщина уникальна, уникальна и форма ее глаз – в этом и есть самое главное очарование и возможности для фантазии в искусстве стиля. Если вы – обладательница глаз, посаженных глубоко, используйте светлые цвета, например, золотистый или розовый, чтобы подчеркнуть зону под бровями. На верхнее веко наложите голубые тени, а контур глаза подчеркните коричневым карандашом, а ресницы увеличьте при помощи туши для объема. При близко посаженных глазах рекомендуется обозначать контур роста ресниц, начиная…

Подробнее