Вы тут
moda 

Акриловая лепка на ногтях

Для того, чтобы она действительно радовала клиента, акриловая лепка на ногтях должна быть выполнена безупречно! Ее сложность зависит от уровня обучения, который прошел мастер. Если же она выполнена не профессионалом, а любителем или самоучкой, то выглядеть она может нелепо и даже жутко!!! Именно поэтому многие клиенты, не знающие, что такое лепка, сомневаются, нужна ли она им, не отпадет ли она, не будет ли цепляться за одежду или волосы и т.д. Советую мастерам, которые не обучались акриловой лепке в профессиональном учебном центре не браться, за то, что не умеют, во-первых, чтобы…

Подробнее
Новости красоты 

Как не сгореть на пляже?

Лето пора принимать солнечные ванны после затяжной зимы, очень хочется прогреть на солнышке все свои косточки. Ученые говорят что ультрафиолет помогает и способен снижать артериальное давление, уменьшает развитие инфаркта и инсульта. А ещё говорят опять таки учёные, что ультрафиолет способен лечить гипертонию. Эксперимент проводился, пока что с искусственным солнцем то есть в солярии. Где всего его участники провели по 20 мин. Но злоупотреблять солнышком всё же не стоит, а то ведь мы иногда переусердствуем с нашим загаром, что и вовсе сгораем. Потом начинаем мазаться сметанкой и всевозможными кремами. В какие…

Подробнее
Новости красоты 

Народная косметика для тонких волос

Именно в народной косметике можно найти огромное количество народных рецептов по правильному уходу за волосами. Использование репейного масла- является одним из таких рецептов. В неделю два раза репейное масло надо втирать в корни волос. Оно очень благотворно влияет на здоровье волосяного покрова. Для смягчения резкого запаха, при желании можно использовать любые духи. При применении этого рецепта, мыть голову надо не чаще, чем один раз в неделю. Другим хорошим средством по уходу за волосами является сыворотка для волос, которая очень полезна для густоты волос. После мытья головы сывороткой, волосы становятся твердыми,…

Подробнее
Новости красоты 

60 секунд в день, чтоб выглядеть моложе своих лет

У меня есть знакомая, которая выглядит лет на пять моложе своих лет. В 37 ей смело можно дать не больше 32. Когда я узнала, сколько ей на самом деле, то естественно удивилась, в чем сразу ей и призналась. На что она мне ответила, что ничего особенного для этого не делает, но каждое утро протирает лицо кубиком льда. И знаете, она при этом имеет массу вредных привычек и не очень-то озабочена здоровым образом жизни. Даже не смотря на это, ее кожа отлично сохраняется и позволяет выглядеть моложе своих лет, только благодаря…

Подробнее
Новости красоты 

В чем кроются опасности купального сезона

Как только солнышко берется греть активнее, немедленно хочется выбраться на природу. Шашлыки и пикники в основном обязательно сопровождаются алкоголем и первыми купаниями. И даже в их отсутствие все равно жажда как можно быстрее открыть купальный сезон намного сильнее здравого смысла. Паразиты Вода в наших реках, озерах и водохранилищах оставляет желать лучшего. На вид она не очень и пахнет ужасно. Но даже в том случае, если вы точно решили не купаться в этом болоте, жаркая погода заставит вас это сделать. А заразы в этой воде хоть отбавляй: личинки глистов из класса…

Подробнее
Новости красоты 

3 способа сделать ресницы густыми и длинными

В наше время каждая девушка имеет возможность стать счастливой обладательницей густых и длинных ресниц. Просто нужно чуть-чуть косметики, которая будет нанесена правильно, при помощи маленьких хитростей. 1.Как ресницы сделать густыми и длинными хитрость макияжа: сделать глаза визуально больше Пользуйтесь кончиком щеточки туши для ресниц и удлините посередине, глаза ресницы. Потом нужно подчеркнуть по линии нижние ресницы и в заключение также кончиком щетки выделите центр ресниц в нижнем ряду. 2.Как ресницы сделать густыми и длинными хитрость макияжа: освежить взгляд Аккуратно нанесите вашу тушь для ресниц на самые мелкие реснички в уголках…

Подробнее
Новости красоты 

Как плавание влияет на красоту и здоровье

Плавание тренирует все основные группы мышц. Поэтому в Японии, где государство огромное значение уделяет сохранению и оздоровлению нации, плавание является обязательным школьным предметом. Так, при плавании брассом задействованы 70% всех мышц человеческого организма, поэтому при 30-минутном плавании сгорает до 360 ккал. Также человек ощущает себя на 90% легче в воде, чем на воздухе. Поэтому в воде разгружается опорно-двигательный аппарат. По этой причине врачи рекомендуют при проблемах с позвоночником или после травм восстанавливать организм в воде при помощи плавания. Также плавание повышает уровень гемоглобина в крови, улучшает мозговое кровообращение, замедляет процессы…

Подробнее
Новости красоты 

Для чего Вам худеть?

Существует несколько причин, по которым люди желают похудеть. Но выделяют три основных: Красота; Здоровье; Самоутверждение; Теперь разберем каждую из них более детально. Красота. Не спорю, это одна из самых важных причин, поэтому поставим ее на первое, лидирующее место. Сейчас не идет речь о людях, чья профессия потребует установленных внешних качеств. Но, не путайте истинную красоту с общеустановленными канонами моды, которых в природе, почти нет. В преследовании за идеалом очень просто прозевать более важные вещи, в частности, здоровье. В большинстве случаев те, на кого вы стараетесь произвести впечатление, они заботятся о…

Подробнее
Новости красоты 

Как правильно выщипывать брови

Каждая девушка должна помнить, что идеально симметричных бровей не бывает. Вам нужно будет по очереди удалять по волоску сначала одной брови потом второй, для того чтобы достичь примерной симметрии. Для достижения результата полной визуальной одинаковости бровей можно подкрасить брови карандашом или тенями. Первое действие как выщипать брови: Используя кисточку для ресниц, либо щетку для бровей, расчешите брови под углом вверх. Второе действие как выщипать брови: Распределите волоски как на изображении ниже. Волоски которые нужно удалить зачешите вверх. После это вы увидите форму бровей которую получите в конце. Третье действие как…

Подробнее
Новости красоты 

10 советов тем, кто хочет защитить кожу от солнечного ожога

Хочется напомнить тем, кто только собирается отдыхать на свежем воздухе, как защитить кожу от солнечного ожога: Отдыхайте на свежем воздухе утром до 10 часов или вечером после 17 часов. В это время вероятность получения ожога минимальна. Тем более, если вы собираетесь отдыхать с маленькими детками. Обязательно наденьте на голову головной убор. Перед выходом на улицу смажьте вашу кожу специальным солнцезащитным кремом. Чем выше SPF крема, тем лучше он защитит вашу кожу от солнечных лучей. Если на вашей коже все же образовалось покраснение. Ели вы чувствуете боль или зуд, воспользуйтесь одним…

Подробнее