Вы тут
Новости красоты 

Каскады из волос — признак весны

Весной сходит снег с горных склонов, начинают бежать журчащие веселые ручьи. Каскады брызг от них дают множество маленьких разноцветных радуг. Вы можете создать подобные каскады их своих прекрасных длинных волос, и можете быть уверенны в том, что такие каскады, произведут на окружающих еще более сильное впечатление. Если у Вас длинные волосы, то Вам прекрасно подойдёт прическа «Каскад». Длинные волосы, рассыпанные по плечам живописным каскадом, будут буквально убивать всех встречных мужчин. Для создания этой прически мокрые волосы разделяют на небольшие пряди. Каждую прядь покрывают муссом, предназначенным для сильной фиксации. Далее волосы…

Подробнее
Новости красоты 

Колорирование как способ окрашивания волос

Колорирование – способ окрашивания волос отдельными прядями, появившийся в восьмидесятых годах, с использованием двух и более тонов. Текстуру стрижки подчеркивает колорирование с применением натуральных оттенков. Локоны разных цветов придадут образу сексуальность и яркость. Таким образом, полностью не перекрашивая волосы, можно изменить стиль. Обычной стрижке придаст изысканность многоцветная тонировка. Яркими прядками подчеркивают свою индивидуальность юные леди, а тонирование в одной цветовой гамме подойдет дамам постарше. Сегодня актуальны плавные переходы, а не окрашивание широкими прядями, и цветовая графика, где выполняется орнамент или геометрический предмет. При разных укладках пряди не повторяются, так как…

Подробнее
Новости красоты 

Популярная тенденция сегодняшних дней

Помочь женщине почувствовать себя уверенней и изменить весь образ могут цвет волос и прическа. Колорирование волос считается популярной тенденцией в нынешнее время. Оно представляет собой окрашивание тонких локонов волос в разные цвета. Некоторые мастера могут использовать в прическе до двадцати оттенков краски и в основном окрашивают только тонкие пряди, предпочитая плавные переходы. Колорирование подходит для любой длины волос. Пряди темных волос перед колорированием осветляются, а светлым осветление не требуется. Делают колорирование на фольге или с помощью шапочки. Для светлых волос подходят рыже – коричневые оттенки: шоколадно – коричневый, красной глины…

Подробнее
moda 

Модный макияж в розовых тонах

Считается, что макияж в розовых тонах следует наносить зимой, так как он не плохо сочетается с зимней теплой одеждой. При выполнении макияжа в розовых тонах, очень важен правильный подбор косметики. Макияж в розовых тонах правила нанесения: 1. Глаза. Розовые тени нужно наносить только на нижние веки, иначе глаза будут иметь усталый вид. Для дневного макияжа в розовых тонах изначально нанесите тени белых тонов, а уже потом розовые. Верхнее веко просто подведите, черной подводкой рисуя стрелки или серебристым карандашом. Макияж в розовых тонах отлично смотрится на девушках с зелеными глазами, они…

Подробнее
Новости красоты 

Макияж для близоруких женщин

Макияж близоруких женщин должен быть интенсивным и ярким. Как видно из цветного рисунка, техника наложения макияжа требует различных теплых (для весеннего и осеннего типов) или холодных (для летнего и зимнего типов) цветов. На внешние стороны верхнего подвижного века и нижнего века накладываются темно — коричневые или темно -серые тени. Линию теней следует немного вытянуть к кончику брови. На внутреннюю часть верхнего подвижного века кладутся светло -коричневые или голубые тени. По складке верхнего пока следует положить терракотовые или серо сиреневые тени. Тени растушевываются, по только по верхнему веку. Под бровь и,…

Подробнее
Новости красоты 

Подготовка волос к химической завивке

Перед тем, как выполнять химическую завивку, необходимо провести некоторые подготовительные моменты. Подготовка волос к химической завивке. Во-первых, необходимо подстричь волосы до той длины, чтобы она была чуть больше желаемой, ведь волосы закрутятся и станут короче. Также необходимо профилировать концы, таким образом, их будет удобнее накручивать на специальные бигуди. Только после завивки уже можно делать окончательную стрижку, а если от нее отказаться, то кончики после завивки будут путаться и плохо расчесываться. После того, как предварительная стрижка была сделана, можно начинать накручивать волосы на бигуди. Диаметр их зависит от желаемого результата, а…

Подробнее
Новости красоты 

Секреты применения туши от специалистов по мейкапу

Надоело каждые день иметь проблемы с нанесением туши? Ищите новые советы для нанесения? Или же вы просто хотите избежать появления черных пятен под глазами, которые появляются вследствие осыпания с ваших ресниц или неудачного нанесения туши? Вот некоторые советы от визажистов о том, как применять тушь “без последствий”. Они помогут вашим глазам каждый день выглядеть на все 100%. Применение пудры (талька) Перед тем, как красить глаза тушью, густо покройте область под глазами пудрой. Эта процедура поможет вам избежать черных линий, пятен и других неприятных последствий от не очень удачного нанесения туши….

Подробнее
Звездный стиль 

Стрижка «Шик»

Женщинам любого возраста, которые предпочитают прически классического стиля, обязательно подойдет стрижка под названием «Шик». Стрижка «Шик»Технология этой стрижки выполняется способом тонкой стрижки с помощью прямых ножниц, бритвы и филировочных ножниц. Она отличается своим особенным силуэтом, который можно вписать в два треугольника: первый треугольник образует волосы теменной зоны, а второй – верхней затылочной зоны. Волосы же нижне-затылочной и боковых зон очень короткие, поэтому их можно свести «на нет». Стрижка «Шик» контрастная с переходом одного (большого) объема в теменной зоне в другой (маленький) на нижне-затылочной и нижней височной зонах. Влажные, чистые волосы…

Подробнее
Новости красоты 

Модные способы окрашивания волос

Чтобы создать свой индивидуальный и неповторимый стиль, женщины используют различные виды окрасок, благодаря которым они могут изменять цвет волос как только угодно. Способы окрашивания волос. Первый способ окрашивания волос — это осветление, благодаря такому способу можно осветлить собственный цвет волос на тон, на два и так далее. В результате такого действия пигмент волоса разрушается. Благодаря чему значительно легче становится окрашивать волосы в тона более светлые. Таким образом, можно достаточно легко исправить цвет волос, покрашенных не совсем удачно и т.п. Второй способ изменить цвет волос — это обесцвечивание — максимальная степень…

Подробнее
Новости красоты 

Филировка для разных типов волос

После неудачного опыта, многие клиенты боятся филировки. Однако без нее стрижка не может иметь красивые линии, а волосы просто-напросто плохо укладываются в прическу. Филировка для разных типов волос. Весьма важно делать филировку правильно, чтобы создавать естественное соотношение длинных и коротких волос. Филировка бывает полной, когда объем волос большой и нужно сделать сильную филировку. Но также она может быть и простой, когда филируются только концы волос. Последняя применяется более часто. Если вы используете филировочные ножницы, тогда необходимо прядь волос визуально разделить на три части и филировать. При этом если вы делаете…

Подробнее