Вы тут
Здоровье 

Лучшая диета для быстрого результата

Может показаться странным, но, по мнению многих диетологов, основанном на серьезных научных исследованиях, самая лучшая диета – это отказ от ограничений в пище. И дело тут вот в чем: существующие диеты не всем могут помочь снизить вес. По самым разным причинам. Одни диеты слишком сложны, другие слишком жесткие. Многим просто не хватает сил, чтобы их выдерживать. А бывает и так, что человек стойко выдержав «пост», по его окончании устраивает «праздник живота». А может быть, нужно просто оптимальный режим питания? Такой, чтобы и не заставлял испытывать голод, и поддерживал нормальный вес,…

Подробнее
Здоровье 

Какие продукты провоцируют бессонницу

Давайте рассмотрим, какие продукты в Вашем рационе могут оставить Вас без сна. Медики утверждают, для того чтобы избавиться от бессонницы, нужно внести некоторые изменения в свой ежедневный рацион питания, в частности, свести к минимуму использование некоторых продуктов. Кофе Кофе является самым опасным для сна продуктом и возглавляет этот список. Кофеин, который в нем содержится, повышает артериальное давление, нарушает процесс выработки мелатонина, ухудшает пищеварение. Кроме этого, кофеин содержащие напитки имеют мочегонный эффект, что также способствует многократным пробуждениям ночью. Копченое мясо Копченое мясо. Этот продукт занимает второе место в списке самых вредных…

Подробнее
Здоровье 

Рецепты для правильного похудения

Если женщина стала замечать на своем теле лишние килограммы, то желание похудеть – это ее долг. Его выполнение необходимо не только для красоты женского тела, но и для здоровья и долголетия ее жизни. Сегодня я поделюсь с вами несколькими простыми рецептами и меню, которые помогут вам быстро и правильно похудеть. Классический вариант меню 1-ый завтрак: Кофе с молоком– 200 граммов. Нежирный творог. 2-ой завтрак: Салат с капустой, заправленный сметаной. Стакан воды. Обед: Овощной салат – 50 граммов. Порция щи вегетарианского. Вода. Полдник: Компот из сухофруктов. Нежирный творог. Ужин: Рагу овощное….

Подробнее
Здоровье 

Что нужно знать о витаминах

Витаминчики нужно поглощать любыми возможными и невозможными путями. Особенно это касается периода беременности. Казалось бы, кушай витамины как можно в больших количествах и будете тебе счастье, но не тут-то было! Вы можете прочесть о важных функциях витаминов во многих источниках. Также вы прочитаете о том, что такое гиповитаминоз и какие болезни развиваются в условиях недостатка того или иного витамина, но редко кто обращает внимание на понятие «гипервитаминоз»- то есть переизбыток того или иного витамина в организме. Вы прочтите и просто задумайтесь о том, что клиническая картина гипервитаминоза куда страшнее гиповитаминоза….

Подробнее
Новости красоты 

Советы по уходу за волосами

Женщины часто спрашивают советы по уходу за волосами. Некоторые советы по уходу за волосами весной будут рассмотрены в этой статье. Мы ругаем шампуни и косметику за ломкость волос и проблемы с кожей, сердимся на компьютер, от которого болит голова и появляется резь в глазах… Но действительно ли источником всех этих бед являются лишь внешние факторы? А может, организму просто катастрофически не хватает витаминов и солнечного света? Вот он и бунтует в виде выпадения волос, заметного шелушения кожи и прочих неприятных симптомов, доставляющих нам дискомфорт. Волосы могут быть красивыми всегда, если…

Подробнее
Новости красоты 

Почему ногти так медленно растут и как ускорить процесс роста

Многих интересует вопрос: почему ногти так медленно растут и как же можно ускорить процесс роста? Как ускорить рост ногтей Сначала нужно разобраться, что будет способствовать росту ногтей: Благотворно влияют на рост ногтей гормональные изменения (менструальный цикл, половое созревание, беременность). В летний период (организм получает много витаминов). Работа, которая влияет которая влияет на стачивание ногтей (набор текста на клавиатуре). Массаж пальцев рук (он способствует улучшению кровообращения). Сердечно-сосудистые заболевания, нарушенный обмен веществ или возрастные нарушения будут замедлять рост ногтей. Кроме того, для ускоренного роста ногтей нужно правильно питаться. Для этого нужно присутствие…

Подробнее
Новости красоты 

Укрепление ногтей гелем

В настоящее время очень популярно придание крепости ногтям синтетическими материалами, например гелем. Клиенты все чаще предпочитают его традиционному наращиванию. Укрепление ногтей гелем не является лечебной процедурой, и ногти при этом не меняет своих физических свойств. Они становятся более прочными, упругими и не ломаются, пока материал покрывает ногтевую пластину. При снятии искусственного покрытия пластина снова возвращается в натуральное состояние, но уже имеет определенную длину. Укрепленные ногти не требуют особого ухода, и лак на них держится намного лучше. Единственное, необходимо раз в три недели делать коррекцию. Укрепление ногтей гелем. Что это такое?…

Подробнее
Новости красоты 

Девушки, где же ваш румянец?

Когда-то красивой считалась здоровая, сильная девушка, о которой говорили «Кровь с молоком». Сейчас же в моде худые, бледные, немощные, и это не может не беспокоить. Наши дочери, внучки, сестры стремясь к модельным стандартам, ограничивают себя в питании. Во многих из-за этого развиваются различные болезни, в частности малокровие. Редко кто теперь находит время, чтобы приготовить на завтрак овощные салаты, хотя морковь, столовая свекла, черная редька, другие овощи, которые не требуют больших затрат, есть почти в каждом доме. Каждое утро нужно съедать хотя бы сто граммов свежей тертой моркови со сметаной или…

Подробнее
Новости красоты 

Необходимый уход за кожей рук

Если ваши руки устали, или кожа на них выглядят неважно, вот рецепт лечения: Массаж рук с хорошим питательным кремом, или просто с маслом сладкого миндаля, погрузите их в парафиновые аппликации и завернуть их в папиросную бумагу, а затем мягкие варежки и подержать в течение пятнадцати-двадцати минут. Сухая кожа рук Жесткая вода отбеливает и сушит кожу рук Хорошо иметь привычку наносить специальный крем каждый раз,после того как вымоете руки. Так же перед нанесением крема, высушите руки очень тщательно. Для грязных работ, используйте резиновые перчатки или специальные силиконовые кремы, защищающие кожу на…

Подробнее
Новости красоты 

Как уменьшить круги под глазами

Если у вас постоянно имеются круги под глазами , вот быстрый способ избавиться от них. Примените холодный компресс. Огурцы отлично подходят для этого. Просто отрезать два куска,положить на глаза и расслабиться на 10-15 минут. Вы буквально почувствуете их воздействие. Не беспокойтесь, если у вас нет огурцов, прохладная чистая тряпка или холодная ложка будет подойдет взамен. Промойте две ложки под холодной проточной водой в течение минуты или двух, и подержите их на ваших глазах. Это может показаться смешным, но вы будете чувствовать себя фантастически. Вы можете найти темные круги под глазами…

Подробнее