Вы тут
Новости красоты 

Укрепление ногтей биогелем – подарок для женских рук

Ногти самая чувствительная часть женских рук: стрессы, плохое самочувствие, нехватка витаминов – все отражается на их состоянии. Решить проблему и снова сделать женщину прекрасной поможет укрепление ногтей биогелем. Это натуральное средство действительно обладает волшебным эффектом. Действующее вещество состоит на 58% из протеина, что способствует укреплению и росту ногтевой пластины. Сейчас биогель начали применять и для процедуры наращивания, но изначально он был создан исключительно для оздоровительных процедур. Укрепление ногтей биогелем: преимущества  При обработке ноготков этим биологическим составом одновременно с оздоровлением ногтевой пластины происходит процесс увлажнения кутикулы. Маникюр на руках после этой…

Подробнее
moda 

Мужские коллекции Dolce&Gabbana и Louis Vuitton весна- лето 2017

В новом модном сезоне весна-лето 2017 многие дизайнеры диктуют для мужского наряда спортивную направленность. Но не все модельеры поддались этому правилу. К примеру, D&G для своей линии одежды выбрали исключительно классику. Очень строгие сорочки кипельно-белого или черного цвета, пиджаки и брюки. Все это напоминало офисную тематику. Но, знаменитые кутюрье, как всегда поразили искушенного зрителя. Они представили модели маек, надетых поверх обычной сорочки. Признаться, подобное решение выглядело больше, чем странно. Но на этом дизайнеры не остановились. Майка изготовлена в тон рубашки из материала, напоминающего рыболовную сеть. Также в коллекции были представлены…

Подробнее
moda 

В чем выйти на улицу в дождь

А если дождь, как из ведра? А если лужи по щиколотку? Что тогда? В чем выйти на улицу? Как не промокнуть и сохранить ноги в тепле? Производители обуви заявляют, что ни кожаная, ни замшевая обувь не предназначены для сильного намокания. Стоит обуви один раз промокнуть, и вы будете ходить с мокрыми ногами постоянно. Где же выход? А выход есть! Надо купить резиновые сапоги! А в снежную погоду лучше всего подойдут войлочные сапоги. В былые времена резиновая обувь была мрачной и уродливой. Помните резиновые сапоги наших бабушек? На них страшно было…

Подробнее
moda 

Мужская коллекция одежды Christian Lacroix весна – лето 2017

В Париже прошла Неделя моды, на которой Christian Lacroix представил свою новую мужскую коллекцию сезона 2017 года. Всегда оригинальный и экстравагантный бренд Christian Lacroix и на этот раз не был лишен театральности. Интенсивная текстура, современная отделка, бросаются в глаза и дарят минуты вдохновения при просмотре коллекции. Christian Lacroix в коллекции выражает себя и свои мысли через тонкие штрихи в одежде, цветочные узоры перенесенные на кожу, вышивка, стразы на куртках байкера, на джинсовых куртках. Модный дом показал на подиуме милых французских мальчиков в коротких штанишках, галстуках – селедках, стильные кожаные куртки,…

Подробнее
Новости красоты 

Морская соль в косметологии

О том, что морская соль благотворно влияет на состояние кожи известно давно. Состав морской воды по химическому составу приближен к человеческой плазме и крови человека. Морская соль чаще всего применяется в качестве эксфолиатов в чистом виде или же входит в состав скрабов и отшелушивающих средств. Для кожи их применение несет двойную пользу – кроме того, что кожа разрыхляется, удаляются ороговевшие клетки и очищается верхний слой эпидермиса, одновременно она насыщается незаменимыми для нашего организма минералами. А в составе морской соли их немало – более сорока – включая марганец, йод, серу, магний,…

Подробнее
moda 

Модные очки 2017: экстравагантная коллекция от Ksubi

Очки 2017 в рекламной кампании от Ksubi выглядят довольно простыми, если учитывать экстравагантность фотосессии, которая привлекает к себе максимум внимания. Несмотря на то, что поклонники, казалось бы, уже были подготовлены (в прошлом году рекламная кампания этого известного бренда также отличалась особой оригинальностью), на этот раз создатели смогли таки не просто удивить, но и ошарашить публику и модных критиков. Предложенные модели имели достаточно традиционную форму- оправу- бабочку и авиаторы. Цвет оправы варьировался от черного до нестандартного светлого с различными принтами. Цвета стекол также не привлекали к себе внимания, чаще всего использовался…

Подробнее
moda 

Модные аксессуары от Gucci лето 2017

Аксессуары Gucci в моде в 2011Коллекция одежды весна-лето 2011 от Gucci была построена на контрастном сочетании ярких цветов и этнических мотивов. Самыми яркими, пожалуй, в этой коллекции были аксессуары – широкие пояса и объемные сумки, клатчи в золотистом исполнении и босоножки из бархатной ткани на тонком высоком каблуке. Весенний хит 2011 – клатчи декорированные кисточками, а также модели из кожи рептилий. Дом моды Gucci предлагает дамам изысканные сумочки золотистого цвета, а также сумочки в черном исполнении. Некоторые модели объединили в себе две эти модные тенденции: черный с золотом – классика,…

Подробнее
Здоровье 

Мифы об ЭКО

Ребенок, которого зачали с помощью ЭКО, — особенный и отличается от детей, зачатых естественным способом. ЭКО отличается от традиционного способа зачатия только тем, что сперматозоид встречается с яйцеклеткой за пределами организма женщины. По сути, будущему эмбриону все равно, где он появился: в лабораторных условиях или в женском теле. После ЭКО наступает многодетная беременность. Действительно, такое бывает, но не у каждой пары. Чтобы вероятность наступления беременности была больше, специалисты переносят в женский организм 2-3 эмбриона. Но этот факт обязательно обсуждается с будущими родителями, учитываются их пожелания и анамнез пары. Процедура ЭКО…

Подробнее
Новости красоты 

Минеральная косметика

Минеральная косметика завоевала доверие даже самых требовательных женщин, и не зря. Она не только позволяет создать безупречный макияж, который держится в течение всего дня, но и ухаживает за кожей, убирая мелкие недостатки в виде расширенных пор, прыщиков и морщинок. Главный плюс минеральной косметики – отсутствие в ее составе консервантов, жиров, парфюмерных отдушек и агрессивных химических соединений, благодаря чему такая косметика считается подходящей для всех типов кожи: от жирной до чувствительной и склонной к аллергическим реакциям (в последнем случае она даже полезна). Преимущества минеральной косметики очевидны. Во-первых, она позволяет выглядеть естественно…

Подробнее
moda 

Модные короткие стрижки лето 2017

В этом сезоне в моде по-прежнему остаются сложные и “растрепанные” косы, длинные локоны и ретро-стрижки и укладки. Необычайно удобные и красивые короткие стрижки демонстрируют модели и знаменитости. Манекенщица Марина Линчук очень востребована в различных модных съемках и трудится не покладая рук. Одной из последних работ девушки стала фотосессия в дизайнерских нарядах (Stella McCartney, Burberry Prorsum, Gucci и т.д.) для итальянского издания El Libro Amarillo. Белорусская белокурая красавица продемонстрировала модную короткую стрижку, и снимал её популярный фотограф Дэвид Ромер. Стилисты выбрали образ небрежного шика и использовали самые актуальные тренды – леопардовый…

Подробнее