Вы тут
moda 

Водопадный дизайн ногтей

На сегодняшний день водопадный дизайн ногтей стал очень распространенный в маникюрных салонах. Техника «водопад», как говорят на этот дизайн профессионалы, совмещает использование геля и акрила в моделировании ногтей. Водопадный дизайн ногтей предоставляет уникальную возможность сочетать несколько материалов при моделировании ногтей, благодаря чему создается объемное изображение, которое находится как бы «под водопадом», под струями воды. Красота такая, что глаз не оторвать! Самое интересное, что на первый взгляд кажется, что техника «водопад» забирает слишком много времени, хотя это совсем наоборот. На выполнение «водопадного» дизайна затрачивается в два раза меньше времени, чем на…

Подробнее
Новости красоты 

Босоножки требуют педикюра

Чтобы вернуть отличное настроение, попробуйте хоть что – нибудь сделать для себя любимой. Ну, например, сделать педикюр. Летом, для каждой женщины, это просто необходимо. Да и потом, согласитесь, ведь босоножки этого просто требуют. Самое главное, побороть лень и вовремя этим заняться. Выберите свободный вечер, когда вас никто не будет дергать по пустякам, вооружитесь инструментами для педикюра, тазиком с теплой водой и удобно пристройтесь перед телевизором. Постарайтесь чтобы муж не присутствовал при этой процедуре, отправьте его попить пивка с друзьями. Аккуратненько удалите старый лак при помощи жидкости для снятия лака. В…

Подробнее
moda 

Модные купальники лето 2017

Скоро лето — погодка становится все теплее, все ждут долгожданного отпуска. Нас ждут пылающие лучи солнца, освежающая вода и песчаный пляж. Купальник — это необходимость, без которой праздник души будет неполноценным! Очень важно выбрать стиль, который лучше всего подходит тебе, так что цвета были хорошо подобраны. Чтобы ты чувствовала себя комфортно в нем, имела возможность наслаждаться отдыхом или принятием солнечных ванн и с гордостью представить свои прелести. Мы тебе в этом поможем. Представляем модные купальники 2017 года, последние тенденции сразу из подиума. В жаркие месяцы, модными являются как классические купальники,…

Подробнее
Звездный стиль 

Вторая коллекция одежды от Бейонсе

Не так давно певица Бейонсе объявила о своем намерении покинуть сцену, чтобы больше уделить внимания своей семье и рождению детей. Однако певица по-прежнему не перестает усердно работать, и на этот раз она представила коллекцию одежды. Одежда от Бейонсе выпускается под брендом Dereon. Создавать уже вторую коллекцию помогла певице мама — Тина. Наверное, это объясняет тот факт, что в коллекции можно разглядеть тренды нескольких поколений. Выпускаемая одежда от Бейонсе предназначена для неординарных ярких женщин, которые не боятся пойти на эксперименты. Вещи из последней коллекции певицы поступят в лондонские магазины в сентябре…

Подробнее
moda 

Неоновый цвет сезона

Назад в эпоху рейвов? Весна и лето — самое время для экспериментов. Ярче, еще ярче! Уже давненько дизайнеры не баловали нас яркими красками, за два предыдущих сезона с их серо-бежево-черными фаворитами мы уже было впали в тоску. Но не тут то было! Вакциной от весеннего авитаминоза стали ослепительно-яркие наряды неоновых расцветок. Теперь это даже не какая-нибудь ярко-желтая полосочка на серой сумке, а полноценные платья, комбинезоны, юбки эдакие убийственные цветовые блоки. «Убийственные» в хорошем смысле, конечно, ведь в таких нарядах вы гарантированно не останетесь незамеченной, а если повезет, то и сразите…

Подробнее
Звездный стиль 

Как и с чем носить шарф летом

Кажется, шарф всегда был неотъемлемым элементом каждого гардероба. Но появился он на мировых подиумах только в 21 веке, с этого и началась его новая история. Шарф можно носить не только зимой но и летом, все зависит только от материалов и вашего настроения. С чем же носить шарф летом? Конечно, говорить можно многое, поэтому предлагаем вашему вниманию варианты летних образов с использованием легких, летящих шарфов. Для начала, повторим основные правила хорошего вкуса, которые нужно соблюдать не только с шарфами но и в общем подборе элементов одежды и аксессуаров. Цвет аксессуаров обязательно…

Подробнее
Новости красоты 

Правила макияжа и ухода за лицом в 20 лет

Уход за молодой кожей В 20 лет кожа еще не знакома со многими проблемами. Обычно она выглядит упругой и здоровой. Но мудрые девушки, желая сохранить свою красоту на долгие года, заранее задумываются о том, как сделать так, чтобы и через 20 лет кожа выглядела такой же прекрасной, как и сейчас? Сейчас клетки кожи обновляются каждый месяц, а благодаря эластиновым и коллагеновым волокнам, она выглядит в идеальном тонусе. Когда вам 20, ваша кожа не нуждается в антивозрастном уходе, главное – не пренебрегать сном, кушать здоровую и полезную пищу, использовать средства, которые…

Подробнее
Новости красоты 

Макияж для офиса

Многие представительницы прекрасной половины человечества зачастую перебарщивают с макияжем для работы.А ведь это совершено не приемлемо! Как же создать идеальный облик? Какие тона использовать? Каким он должен быть идеальный макияж для офиса? Давайте попробуем разобраться. Перед нанесением макияжа в первую очередь необходимо хорошенько очистить и увлажнить кожу. Это позволит вам придать коже свежий и отдохнувший вид. Далее наносим основу под макияж и приступаем к наложению косметики. При нанесении макияжа соблюдайте следующие несложные правила: Наносить тональный крем на лицо необходимо специальными косметическими кисточками, это позволит равномерно распределить крем по поверхности кожи…

Подробнее
moda 

Стоит ли покупать вещи в Second Hand

Second hand – такие вывески довольно часто встречаются в крупных и не очень крупных городах. Стоит ли покупать вещи в Second hand или нет. Тут существует два категоричных мнения: одни в принципе не приемлют такие магазины, другие же с удовольствием их посещают. Конечно, чувство брезгливости привитое с детства может стать важнейшим фактором отказа от похода в такой магазин. Большинству людей неприятно осознавать, что эту вещь уже кто-то одевал. И даже если они когда-то донашивали вещи своих братьев и сестёр Second hand всё равно мыслится как нечто грязное. Однако в таких…

Подробнее
moda 

Какой маникюр будет модным этим летом

Милые барышни, нам ведь всем интересны модные тенденции в маникюре на следующий год, модные цвета? В новом году можно с уверенностью говорить о двух ярко выраженных направлениях: естественность и богатые цвета. Если вы следуете первому, то предпочтение следует отдавать лакам пастельных оттенков: розовому, абрикосовому. Если ориентируетесь на второе, то обратите внимание на насыщенные бордовые, серые, зеленые и синие цвета, которые напоминают фактуру изысканный и дорогих тканей: парчу и бархат. Не сдает позиции всеми полюбившийся французский маникюр. Только сейчас входят в моду его авангардные решения. Стоит попробовать сочетание синего и серебряного…

Подробнее