Вы тут
Новости красоты 

Как правильно выщипать брови?

Выбираем форму бровей Красивой и правильной формой является природная форма бровей. Она как ни кстати лучше всего выделяет глаза и делает лицо идеальным. Но как правильно подобрать форму бровей для лица и не выщипать лишнего, расскажем немного ниже. Для начала следует тщательно расчесать брови по направлению их роста. После чего берем карандаш и начинаем вымерять свою идеальную форму брови. Для этого карандаш прикладываем к крыльям носа и смотрим на точки соприкосновения с бровью в трех направлениях. Карандаш ставим к крылу ноздри ровно и смотрим точку соприкосновения с бровью. Эта точка…

Подробнее
Звездный стиль 

Модный бренд Hugo Boss

Некогда простой немецкий текстильщик даже предположить себе не мог, какое широкое распространение получит его маленькое предприятие по пошиву солдатской униформы и рабочих комбинезонов. Этим текстильщиком был Hugo Boss. Открывшееся в 1923 году предприятие даже не имело названия, не говоря уже о бренде Hugo Boss. В послевоенные годы бесспорным лидером по пошиву модной мужской одежды были итальянские компании. Но в начале 70-х годов уже внуки основателя компании Хьюго Босс — братья Йохан и Уве Холи создали костюм, сделавший фурор в мире моды. В результате чего, новой марке костюма было решено присвоить…

Подробнее
Звездный стиль 

Выбираем модные кофточки для женщин

Каждая женщины хочет выглядеть красиво. На сегодняшний день иметь в своем гардеробе всего пару-тройку кофт уже не так здорово, как раньше. Ведь многочисленные магазины и рынки предлагают модницам огромный ассортимент различного вида кофточек, которые каждый день будут вас украшать и делать более привлекательными в глазах окружающих вас мужчин. Современные стильные кофточки можно сочетать с большим количеством одежды они одинаково стильно будут смотреться и под брюки и под джинсы, под длинные и короткие юбки, и так же классно будут смотреться с шортами и леггинсами. Самое выгодное решение для вас, это купить…

Подробнее
Новости красоты 

Дизайн ногтей. Разновидности нейл-арта

Времена однотонных ногтей, даже самых необычных цветов, прошли. Нейл-арт сегодня является настоящим искусством, имеющим разнообразные направления, использующие ручную роспись, текстурную технику, аэрографию, лепку, пирсинг. Мастера обычно создают портфолио, где можно посмотреть дизайн ногтей на фото, выполненный мастером в разных техниках. Одним из наиболее популярных способов украсить ногти является френч-дизайн. Классический его вид имеет форму белого полумесяца на краешке ногтя, а остальная часть ногтевой пластины остаётся естественного цвета и покрывается прозрачным лаком. Другие разновидности френч-дизайна допускают создание полумесяца другого цвета или украшенного рисунком. При создании лунного маникюра форма полумесяца придаётся нижней…

Подробнее
moda 

Аромалампа – запах праздника в Вашем доме

В использовании аромалампы ничего сложного нет (конечно, элементарные правила пожарной безопасности ещё никто не отменял): в углубление внизу необходимо поставить зажжённую свечу, в чашу наверху – налить воду и капнуть несколько капель эфирного масла. Вот и всё! Каждое эфирное масло имеет своё назначение: — цитрусовые (лимон, мандарин, апельсин, грейпфрут) повышают иммунитет, стимулируют мозговую активность; — цветочные (лаванда, ромашка, герань) побеждают головную боль, помогают при депрессии, успокаивают; — травяные (шалфей, чабрец, розмарин) поднимают настроение, снижают усталость, бодрят; — антисептические (эвкалипт, чайное дерево) применяются для очищения воздуха, и так далее. Кроме того,…

Подробнее
Новости красоты 

Цвет любви (Вечерний макияж)

День Святого Валентина, особенный день и Вы должны быть для своего мужчины неотразимо — привлекательны. Подготовьте свой внешний вид для своего единственного, и Вы увидите, как ему будет приятно. Для покорения своей половинки, бросайте вызов плохому настроению и уныло-тоскливой морозной погоде. Удивите своей яркостью и неповторимостью. Один из макияжей для романтического вечера — подводка, большое количество туши и помада ярких цветов. Это для смелых женщин, а для более нерешительных рекомендуется нежный макияж. Такой цвет помады как малиновая, алая или кирпичная резко изменит Ваше настроение. Ресницы красно — коричневого, золотисто —…

Подробнее
moda 

Этим летом в моде исключительный комфорт и удобство

Женскую моду этого сезона, прямо сказать, диктует символ года — Морской Дракон. Это видно по всему, начиная с популярных морских оттенков одежды и заканчивая серебристыми переливами стильных босоножек, на высоком устойчивом каблучке. Дамам всех возрастов придутся по нраву юбки «в пол» с широкими поясами. Они одинаково выгодно смотрятся и на длинноногих модницах, и на их менее стройных подругах. С таким фасоном юбок прекрасно сочетаются кофты и блузы свободного покроя, но вот плечи обязательно нужно прикрыть. Брюки на лето должны быть либо слишком узкими, либо максимально свободными, средний вариант тут не…

Подробнее
Звездный стиль 

Шарфики, как я люблю вас, шарфики

Шарфы и платки зачастую, являясь наиболее заметной частью костюма, нынче становятся изюминкой образа. Яркие шелковые шарфы однотонные и с рисунком пестрили на подиуме во время показа Оскара де ла Рента (Oscarа de la Renta). Специалисты утверждают, что получилось оригинально и броско, куда выразительнее, чем привычные вязаные шарфы. Бесспорными лидерами модного хит-парада, статусной деталью костюма, стали шикарные меховые шарфы и шарфы с отделкой из меха, представленные в различных вариациях на модных подиумах в коллекциях Жиля Стюарта, Эли Тахари , показа Оскара де ла Рента , Каролины Эррера, Доны Каран . Особое…

Подробнее
moda 

В Москве открылась неделя моды

Все нежные цвета красок от белого до серебристого, голубого и дымчатого с вплетениями золота станут самыми популярными у почитателей моды в нынешнем зимнем сезоне. Свою коллекцию новых моделей представил на суд зрителей Валентин Юдашкин на открывшейся в Москве неделе моды. И в первый день работы выставки зрители смогли полюбоваться очаровательной коллекцией известного российского кутюрье. Особый интерес представляет выставка под названием «Цвет Фурии. Черный — источник совершенной красоты», которая демонстрирует разнообразие цвета и фасонов кроя. Романтическую коллекцию, которую с нетерпением ожидают зрители, со всевозможными неожиданными сюрпризами представит Вячеслав Зайцев. С 29-го…

Подробнее
moda 

Кира Пластинина продолжает удивлять своими коллекциями одежды

Кира Пластинина нашумела своей новой коллекцией «Мечты об Африке» 29 сентября в Милане. Уже 22 октября 2010 она порадовала российских модниц своим показом этой коллекции одежды. Коллекция рассчитана не только на осень 2010, но и планируется, что она будет популярна в 2011 году. Талантливый дизайнер смогла воплотить в своей коллекции все буйство красок экзотической природы и культуры континента. Главными элементами в одежде стали всевозможные драпировки, ритуальные маски, бахрома, специально состаренные украшения, перья и натуральные ткани (шелк и хлопок) и многие другие оригинальные идеи. В дополнение к изысканным нарядам стали кристаллы…

Подробнее