Вы тут
Новости красоты 

Что такое камуфлирующие косметические средства

Умение толково наносить макияж является истинным мастерством. В том примере если макияж нанесен толково, тогда уже и весь образ представительницы слабого пола будет прекрасным. Если хоть нечто произведено не стоит отметить вы насчитываете возможность 1-м передвижением стать клоунессой. Очищение кожи возможно создать с применением особого средства для умывания либо нежного мыла на базе крема. Если у вас под глазами ярко воплощенные круги либо же всякие противоположные пятна, какие отличаются на лице, прыщи на шее, вам как следует помогает в данном деле камуфлирующий крем-карандаш чтобы как следует скрыть все недостатки кожи…

Подробнее
Новости красоты 

Модный макияж в розовом цвете

Макияж в розовой гамме подходит для женщин не всех цветовых типов, исключение составляет осенний цветовой тип. Макияж в данной цветовой гамме выполняется с акцентом на губы. Для женщин весеннего типа выбираются: бледные коричневато — розовые, светло коричневые, бежевые тени; светло — коричневый кайал; черная тушь; розовато — желтые, коричневато — розовые румяна;  насыщенные матовые коричневато — розовые или розовато — желтые карандаш и помада. Для женщин летнего типа выбираются: серые, сиреневые, розовато — сиреневые, серо — голубые, бледно — розовые тени; серые, черные кайал или айлайнер; черная тушь; сиренево —…

Подробнее
Новости красоты 

Типы женщин и цветные линзы для них

Женщинам летнего и зимнего типов, которые используют сиреневые, голубые, фиолетовые или синие контактные линзы можно смело подбирать аналогичные с цветом глаз тени, поскольку все вышеперечисленные цвета линз относятся к холодной группе цветов. Техника наложения теней может быть различной, при этом можно использовать технику коррекции глаз. Также можно применить и два цвета теней. Например, при голубых линзах, на верхнее подвижное веко кладутся синие или темно — бирюзовые тени, а на складку верхнего века и на нижнее веко — голубые тени. Окрашивание ресниц в любом случае выполняется черной тушью. Оформление бровей и…

Подробнее
moda 

Самые модные женские сумочки

Коллекции сумок, которые сегодня представлены в специализированных интернет-магазинах, смогут удовлетворить потребности каждой прекрасной дамы. В конце этого года наиболее модными и популярными сумками будут трапециевидные и прямоугольные модели. Например, появившаяся в начале 60 годов стильная сумочка-трапеция стала самой настоящей прародительницей ряда изделий сходной конструкции и формы, которыми многие модницы до сих пор пользуются. Очень интересным модным трендом является кожа рептилий и рыб. Вышеперечисленные материалы считаются очень редкими и ценными, поэтому они имеют довольно высокую стоимость. Однако сегодня у прекрасных дам есть великолепная возможность купить красивую и стильную сумочку, выполненную из…

Подробнее
Новости красоты 

Чтобы лак на ногтях держался дольше

Все женщины стремятся, чтобы их маникюр выглядел великолепно и лак держался не сутки, а намного дольше. Хотелось бы отметить, что существуют способы, которые помогут вам продлить маникюр. Самые эффективные способы длительного маникюра: Если у вас в доме имеется белый уксус, то с его помощью можно обезжирить ногтевые пластинки. Жирный верхний слой таким образом быстро вымывается. После того, как ваши ногти высохли можно наносить базовое покрытие, затем нанесите основной лака. Не забудьте также нанести закрепляющие покрытие, таким образом ваш маникюр будет держаться намного дольше. Не стоит встряхивать пузырек с лаком верх-вниз,…

Подробнее
Новости красоты 

Согревающая косметика

Если охлаждающая косметика имеет всесезонное действие, то согревающие препараты, как правило, используют в холодное время года в качестве разогревающего средства. Действие таких препаратов обусловлено входящими в их состав экстрактами стручкового перца, имбирного корня, кава-кава, никотиновой кислоты, камфарного масла. Все эти вещества усиливают кровообращение, чем и обусловлено ощущение приятного тепла. Для мерзнущих ног главным косметическим средством можно считать разогревающий крем или бальзам для ног. Наличие антисептических средств в креме предупреждает грибковые заболевания, нормализует потоотделение, смягчает кожу. Если промочили или застудили ноги, сделайте теплую ванну для ног, а после массажа с кремом…

Подробнее
Новости красоты 

Модный макияж для глаз

К макияжу глаз нужно подойти очень ответственно и основательно подготовиться к нему. Сперва нужно умыться. Затем на веки положите холодные компрессы. Это необходимо для того, чтобы снять отечность. В качестве компресса можно воспользоваться ломтиком огурца или охлажденным чайным пакетиком. Также можно воспользоваться кубиком льда. После того как отечность сняли, смажьте вокруг глаз увлажняющим средством. Перед тем как наносить тени, нанесите на веки основу либо наложите маскирующее средство. Только не забудьте растушевывать его по направлению к бровям. Этим же средством можно скрыть и круги под глазами. Только будьте предельно осторожны и…

Подробнее
Новости красоты 

Антивозрастной флюид для комбинированной кожи от Uriage

Очень хороший и главное удобный дозатор, можно получить любую, даже очень маленькую дозу. Консистенция у него намного легче, чем у крема. Запах косметический или аптечный, не самый приятный, хотя по идее флюид должен пахнуть розами. Теперь я уже привыкла к запаху и практически не замечаю его. Приведу состав: AHA 6%, Ретинол (эфиры) – 10000 МО, комплекс гиалуроновых кислот, увлажняющие и матирующий ингредиенты, термальная вода Урьяж 30 %. Мои глубокие морщинки за два месяца регулярного применения никуда не делись, но я этого и не ждала. Я прекрасно понимаю, что не один…

Подробнее
moda 

Когда появились первые каблуки?

«Ах, эти каблучки!…» у всех у нас при этом слове разные, но бесспорно положительные ассоциации. Всего лишь часть подошвы обуви (звучит сухо, согласитесь?), но зато какой эффект! Женская ножка при правильно подобранной форме каблука смотрится во много раз выигрышнее, стройнее и, если хотите – длиннее! А не возникало ли у вас вопроса, откуда пошла мода на каблуки? Кто их изобрел и с чего вообще появилась идея «возвысить» себя над другими людьми посредством каблуков? Давайте заглянем в историю и немного полюбопытствуем. Итак, появление первых каблуков относится к 12 веку, а наблюдать…

Подробнее
Звездный стиль 

Диета Аниты Цой. Собственная разработка

Макияж в зеленой гамме подходит для женщин всех цветовых типов и выполняется с акцентом на глаза. Для женщин весеннего типа выбираются: — бледно — зеленые, салатовые, цвета молодой зелени, коричнево — зеленые тени; — темно — коричневый или коричневый кайал; — темно — коричневая или коричневая тушь; — светло — коричневые, песочные румяна; — светло — коричневые карандаш и помада. Для женщин осеннего типа выбираются: — насыщенные зеленые, желтовато — зеленые, бледно — зеленые, коричнево — зеленые тени — темно коричневые или коричневые кайал или айлайнер; — темно — коричневая…

Подробнее