Вы тут
Звездный стиль 

Прически Chanel на индийском показе

С того момента как руководителем дома Chanel стал Карл Лагерфельд, коллекции стали более смелыми, насыщенными, разнообразными и интересными. Дом моды стал все больше удивлять широкую публику изяществом и новизной форм, а главное превосходным, как всегда, качеством своих вещей. Совсем недавно, а именно пару дней назад, свершилось еще одно «удивление» от Chanel. В Париже состоялась очередная выставка дома моды Chanel, на этот раз показ был посвящен индийской культуре. Коллекция получилась насыщенной, легкой, яркой, название она получила Paris-Bombay Metiers D’Art. На показе были представлены отличные модели, которые стали прекрасным сочетание золотого богатства…

Подробнее
Новости красоты 

Как выбрать школу для обучения макияжу

Сегодня очень много школ и курсов профессионального макияжа и макияжа для себя. Что же это за курсы. На курс профессионального макияжа идут те, кто хочет работать на ниве создания красоты, а некоторые не собираются делать это своей профессией, но хотят научиться создавать красоту для себя. Многие считают, чтобы стать визажистом-стилистом достаточно иметь определенные умения и навыки, а также набор необходимых инструментов. Думается, этого совсем недостаточно. Один из классиков написал когда-то замечательную фразу: ”Что есть красота, и почему ее обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде……

Подробнее
Звездный стиль 

Сигрид Агрен в кампании Chanel Jewelry S/S

Вот буквально на днях, культовый модный дом Chanel представил первые кадры из рекламной кампании своей свежей коллекции украшений. Уже из этих кадров становится понятно, что кампания этой коллекции получится по-настоящему роскошной. И это, в принципе, совсем не удивительно, ведь французский модный бренд всегда отличался своим умением выбирать тех моделей, певиц или актрис, которые идеально бы подходили для отображения концепции Chanel. На этот раз, главной героиней этой кампании стала одна из самых востребованных моделей современности из острова Мартиника, неподражаемая Сигрид Агрен (Sigrid Agren), которая в этом сезоне участвовала в показе таких…

Подробнее
moda 

Модный павлопосадский платок

Русский стиль в гардеробе опять становится необычайно популярным. Сложно представить себе русскую красавицу без прекрасного павлопосадского платка. И если вы решили павлово посадские платки купить, то вам следует научиться элегантно сочетать этот аксессуар со своим повседневным гардеробом. Если вы поймете, как все это сочетать, то можете быть уверены, что окажитесь непросто на пике моды, но и обретете собственную индивидуальность. Шерстяной павлопосадский платок сегодня стал незаменимым аксессуаром особенно для холодного времени года. В осенние месяцы такой яркий платок прекрасно смотрится на фоне кожаной куртки. Надевают и сегодня как шейные платки, по…

Подробнее
Новости красоты 

Состояние волос — отражение здоровья женщины

Известно, что состояние волос является отражением общего состояния организма. Особенно актуален вопрос ухода за волосами для прекрасной половины человечества. Принято считать, что три основных показателя, по которым можно судить об ухоженности женщины – это состояние волос, ногтей и кожи. И это связано не только с модными стереотипами. Эти три составляющие свидетельствуют не только о том, насколько тщательно женщина следит за собой, но и состоянии ее здоровья. Основополагающим фактором для здоровых и красивых волос является правильный уход. Проблемы с волосами на том или ином этапе возникают у каждой женщины. На их…

Подробнее
Новости красоты 

Интересные факты о голуболазых

Уже много лет подряд голубоглазые блондинки держат первое место в параде мужских предпочтений. И неудивительно, ведь хрупкие голубоглазые создания кажутся такими нежными и беззащитными, что так и хочется взять их под свою защиту. А оттенки голубых глаз настолько разнообразны, имея способность меняться в зависимости от погодных условий, что пленят своей переменчивостью. Впрочем, по наблюдениям ученых, обладатели голубых глаз не так робки, как кажутся с первого взгляда. Голубоглазых людей принято считать творческими личностями, не исключено, что весь окружающий мир они воспринимают как полигон для осуществления своих желаний. Также считается, что обладатели…

Подробнее
Новости красоты 

Секреты красоты

Есть некоторые секреты красоты, которые можно применить быстро и недорого. Начнем с волос, если волосы быстро жирнеют, но по каким то причинам вымыть их нет возможности, то поможет детская присыпка. Надо насыпать немного детской присыпки на волосы или на щетку для волос, она легко и быстро впитывает избыток жира. Только не перестарайтесь, иначе можете получить эффект седины. После мытья волосы следует ополаскивать прохладной водой, от этого волосы становятся шелковистыми, послушными и блестящими. Уход за губами при шелушении. Весной при авитаминозе губы начинают шелушиться и трескаться. Для сохранения их свежести следует…

Подробнее
Здоровье 

Роль современной медицины

Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Мировая роль современной медицины, в том числе и медицина России, находящейся в кризисе и затяжном штопоре. Современное состояние медицины обоснованно не только заоблачными ценами на медицинские услуги и взвинченными ценами на лекарства. Есть и причины намного серьезнее. У современных медиков такая же мизерная репутация, как у их собратьев во времена Иудеи. Бытовало проклятие в те времена: Да попадется в руки врача перед Создателем согрешивший. Современная медицина подменила исцеление на лечение, уход за больным стал бездушным выполнением обязанностей, умение выслушать больного стало только технологическими процедурами….

Подробнее
Новости красоты 

Губки бантиком: как сделать губы красивыми и ухоженными

Для того, чтобы губы были ухоженными и выглядели соблазнительно, в женской косметичке есть маленький тюбик, именуемый губной помадой. Именно она способна подчеркнуть чувственную припухлость губ и сделать акцент на них в макияже. Но чтобы правильно выбрать помаду, нужно также учесть несколько немаловажных факторов. После того, как вы научитесь правильно ухаживать за губами и подбирать правильный тон, вы узнаете как соблазнить мужчину. Как выбрать помаду Выбирая помаду, обратите внимание на ее состав. Она должна содержать воск, увлажняющие масла и смягчающие компоненты. Такая помада будет отлично ухаживать за вашими губами, увлажняя их…

Подробнее
Новости красоты 

Укрепляющий гель для бюста от Clarins

Мы всегда забывает о том, что в уходе нуждается не только лицо и руки, очень важно уделять внимание области декольте и груди, веди они не меньше, чем лицо привлекают внимание. Поле родов и кормления моя грудь потеряла былую упругость, стала немного дряблой и слегка обвисла и я срочно стала искать средство, которое бы помогло мне вернуть красоту. Мой выбор пал на этот укрепляющий гель интенсивного действия. Гель в удобной стеклянный бутылочке с хорошим дозатором и пластиковой белой крышечкой. Гель коричневого цвета, запах очень легкий, сразу же выветривается с кожи, на…

Подробнее