Вы тут
Новости красоты 

Правда и только, правда, об аромате Calvin Klein

Кельвин Кляйн обладает великим даром — он интуитивно чувствует, чего хотят его современники, и безошибочно удовлетворяет их желания. Так было в 70-х, когда появились скандально известные джинсы, потрясшие общественные устои, но завоевавшие, тем не менее, бешеную популярность. Так было в 85-м, когда он создал аромат Obsession, как нельзя лучше передающий настроение эпохи — страсть без контроля, безрассудство, одержимость. Так есть и сейчас: аромат Truth Calvin Klein безраздельно завоевал сердца современных женщин, потому что несет в себе чистую, искреннюю чувственность повседневной жизни и привычного окружения. Кельвин Кляйн отвергает идею о том,…

Подробнее
Новости красоты 

Прически и их значение

Замечали ли вы, как быстро поднимается настроение сразу после похода в парикмахерскую? Можно подумать, мол, что тут такого: стрижка, окраска или укладка – простая и обыденная работа парикмахера, а вы начинаете чувствовать себя совершенно иначе. Недаром, когда мы желаем перемен, мы начинаем ремонт в комнате, приобретаем что-нибудь из мебели, из гардероба, или же идем стричься. Кроме того, все любят красивое, свежее и удобное постельное белье, поэтому, приобретая ивановское постельное белье в Интернет магазине, вы экономите не только свое время, но и свои деньги, а взамен получаете качественный товар и широкий…

Подробнее
Новости красоты 

Кареглазые всегда в моде

Овладеть техникой по макияжу карих глаз просто необходимо для того, чтобы взгляд стал еще более выразительным. Ведь именно взглядом передается тончайшее отношение к собеседнику. Это будет особенно актуально, если собеседник тебе симпатичен. А добиться такой выразительности возможно только при помощи грамотно сделанного макияжа глаз. Существуют основные правила для макияжа: наиболее близкий внешний угол глаза должен иметь более темный оттенок теней. Области под бровями нужно выделить светлым оттенком, внутренние углы глаза необходимо высветлить. Но существуют еще и некоторые секреты. Во-первых, макияж холодных тонов проявляет морщины. Если кожа век дряблая лучше будет…

Подробнее
Новости красоты 

Успешной быть модно!

Сегодня многие женщина хотят стать успешными. Давно прошли те времена, когда слово «успех» ассоциировался только с мужчинами. Причин тому масса. Некоторые женщины стараются стать независимыми, повышая тем самым, свою самооценку в собственных глазах. Это делает их более счастливыми. Сегодня быть успешной очень модно. Ведь быть модной – это не только одеваться в соответствии с последними тенденциями, но и быть состоятельной и независимой от других людей. Жизнь складывается так, что иногда рассчитывать приходится только на собственные силы. Для женщин очень важно быть модной. А для того, чтобы быть такой требуется немало…

Подробнее

Красота спасет мир… Или уроки макияжа для блондинок

К выбору оттенка макияжа для блондинок нужно подойти со всей ответственностью, так как он напрямую зависит от оттенка волос и цвета глаз. При нанесении макияжа блондинке самое главное не перегрузить лицо косметикой, все декоративные и косметические средства должны быть легкими и полупрозрачными. Особенно пудра, лучше использовать минеральную со светоотражающими частицами. Но все же актуальным вариантом остается натуральный макияж, он подчеркнут естественную красоту. Тональный крем лучше подобрать нейтрально-бежевого оттенка и не рекомендуется использовать любые оттенки розового. Кремом следует пользоваться в том случае, если есть покраснения и другие недостатки на коже. При…

Подробнее
Новости красоты 

Педикюр в домашних условиях

О важности и пользе педикюра стоит ли говорить. Регулярный уход за ступнями, залог здоровых ножек. В этой статье мы попробуем провести эксперимент и сделать педикюр в домашних условиях. На процедуру вы потратите не больше времени, чем в салоне красоты, а эффект навряд ли будет сильно отличаться. Весь процесс проходит в несколько этапов, которые мы выделим. Давайте начинать! Правильный педикюр в домашних условиях Подготовка к процессу педикюра в домашних условиях. Для начала подготовим ступни к процедуре. Снимите старый лак. Для этого воспользуйтесь жидкостью без ацетона, она не пересушивает ноготь. Педикюрную ванночку…

Подробнее
Новости красоты 

О чем шепчет парфюм: как не попасть на подделку

Каждый запах рассказывает определенного рода информацию о своем владельце. Небольшие подсказки о человеке можно получить, просто как следует «принюхавшись» к нему. Попробуем? Запахи, которые мы бы определили как восточные. Это ваниль, мускат, амбра. Говорит о креативном человеке, одиночке и ценителе традиций, а также о том, что этот человек элегантен и следит за собой. Аромат цитрусовых подсказывает, что перед нами личность дисциплинированная, а также перфекционист и педант. Ароматы фруктов (только не цитрусовых!): мы общаемся с человеком, с хорошо развитым чувством юмора, как правило, душой компании и прекрасным командным игроком. Запахи лилии,…

Подробнее
moda 

Модные сумки лето-2017

Главный аксессуар любой женщины -сумка. Именно она фактически хранит внутренний и внешний мир любой женщины, позволяя все и всегда держать под рукой. Естественно, каждая из нас предпочитает иметь не одну, а сразу несколько сумочек на все случаи жизни. Кроме того, все мы любим со временем пополнять свои коллекции, покупая все новые и новые, более удобные или привлекательные экземпляры. Для того, чтобы помочь вам подобрать стильную сумку на лето, мы расскажем вам об основных трендах нового сезона. Отметим, что с прошлого сезона сумки не претерпевали каких-либо кардинальных изменений. Дизайнеры стараются все…

Подробнее
Новости красоты 

Наращивание волос

Наращивание волос стало популярным, благодаря желанию каждой женщины поражать окружающих своими блестящими, струящимися и длинными локонами. У большинства из нас, к сожалению, особенности роста волос не позволяют достичь идеала, так как волосы растут очень медленно. В то время наращивание волос позволяет увеличить объем прически и ее длину вплоть до 70 см. Волосы удлиняются при наращивании посредством вплетения отдельных прядей и подклеивания их к естественным волосам. Так как наращивание осуществляется при помощи натуральных прядей, тщательно подобранных к природному тону и структуре, то место крепления в виде маленькой капсулы практически незаметно. Перед…

Подробнее