Вы тут
moda 

Стиль и мода на мех

Каждая женщина, которая понимает толк в стиле и моде, обязательно имеет в гардеробе шубу из натурального меха. Помимо того, что эта вещица великолепна сама по себе, она еще и защитит от морозов и подчеркнет женскую красоту. Разве можно отказаться от шубки из натурального меха либо променять его на искусственный? Никогда стекловидный блеск не сможет сравниться с мягким шелковистым переливом.

Подробнее
moda 

Правильный уход за руками. 4 идеи летнего маникюра

О коже рук необходимо заботиться регулярно это требование не только красоты и гигиены, и этикета в целом. Внешний вид наших ногтей во многом отображает здоровье и состояние нашего организма. Для представительниц прекрасного пола выглядеть совершенно даже в мелких деталях значит очень многое. Поэтому даже самую прекрасную и ухоженную руку может испортить облупившийся маникюр с неухоженными ногтями. Уход за ногтями, для болезненных ручек, можно делать в виде протирания кожи вокруг ногтей, а так же самих ногтей ломтиком лимона, а также выполнив маникюр в домашних условиях, для этого всего лишь нужно приобрести…

Подробнее
Здоровье 

Выбор шампуня в зависимости от типа волос

Шампунь является именно тем средством, без которого сегодня не обойтись. Большая часть шампуней предназначена для определенного типа волос, поэтому первое, что нужно знать при выборе шампуня – это тип собственных волос. Использование шампуня, который не подходит волосам, скорее всего, даст негативный результат. Волосы становятся тонкими, ломкими, теряют блеск, потому что каждый день на них воздействуют вредные факторы. Похвастаться нормальным типом волос может далеко не каждый. Следовательно, чтобы исправить недостатки своего типа волос, нужно правильно подобрать шампунь.

Подробнее