Вы тут
Звездный стиль 

Стиль знаменитостей и звезд 2017

Обилие кружев и лёгких тканей отличает летнюю коллекцию Альберта Ферретти. На показе коллекции в основном демонстрировались платья и юбки максимальной длины, при изготовлении которых использовался тонкий материал. В авторской коллекции Альберта Ферретти цветовая гамма представлена серыми, песочными, белыми и изумрудными тонами.

Подробнее
moda 

Запах женщины. Подбери свой аромат

Чувственный мир состоит из причудливого сочетания звуков, визуальных образов и запахов, которые дарят нам массу самых разнообразных эмоций. Природа нам дала уникальные инструменты для познания и наслаждения окружающим миром. Но все ли умеют правильно ими пользоваться?

Подробнее
Новости красоты 

Модные вариации с чёлкой

Хотите что-то изменить в себе, но не знаете с чего начать? Кардинально сменить имидж, например, коротко постричься – решиться сложно. А вот остричь чёлку, чтобы освежить лицо, можно в любой момент. Этот атрибут не только не помешает, но и поможет вам выглядеть более стильно. Тем более, что модные вариации с чёлкой сегодня позволяют избежать однообразия в образе.

Подробнее
Новости красоты 

Модные стрижки для коротких волос

Три классические формы составляют основу модных стрижек для коротких волос – каре, паж и боб. Их отличает элегантность и изысканность. Модная во все времена – чарующая стрижка каре. В стрижке каре волосы волнистые, прямые или загнутые кончиками наружу, такая прическа выглядит динамичной. Стрижка в стиле ретро – паж – особой популярностью пользовалась в 20-е годы прошлого столетия. Аккуратная, изящная, сформированная на базе прямых волос, кончики их завертываются внутрь, создавая необычную «шапочку».

Подробнее
moda 

Модные джинсы весна-лето 2017

В современном мире джинсы занимают достойное место в гардеробе каждой женщины. Благодаря своей практичности, они завоевали повышенное внимание, как со стороны великих дизайнеров, так и со стороны дам разных возрастов.

Подробнее