Вы тут
Новости красоты 

Окрашивание хной. Плюсы и минусы

Хна – это натуральный природный краситель, получаемый из листьев особого тропического растения. О ее целебных свойствах знали еще жители Древнего Египта. С помощью хны можно не только придать волосам красивый и естественный оттенок, но и значительно укрепить их. При своей небольшой стоимости хна является очень эффективным средством для лечения и восстановления волос, что и делает ее такой популярной. И если вас интересует вопрос можно ли красить волосы при беременности? То хна относится именно к тем красителям, которые не причинят вреда малышу.

Подробнее
Новости 

Плюсы и минусы диет

Минусы и недостатки гречневой, японской и других диет. Многие женщины, садящиеся на диету забывают о пословице – «Всё хорошо в меру». Зачастую диета выдирается самостоятельно, не посоветовавшись с диетологом, что может стать опасным для здоровья. Недостаток некоторых витаминов и минеральных веществ в организме может привести к серьёзным заболеваниям.

Подробнее
Здоровье 

Как избавиться от мигрени летом?

При повторяющихся головных болях следует обратиться к неврологу. Диагноз мигрени ставится на основании клинических исследований – осмотра и опроса больного. Симптомы мигрени могут быть первыми признаками сосудистой мальформации, опухоли мозга. При постановке диагноза мигрень нужно тщательное обследование организма для исключения органических процессов. В ходе обследования необходимо будет посетить офтальмолога для проверки остроты зрения, поля зрения, глазного дня, сделать магнитно – резонансную или компьютерную томографию, электроэнцефалографию, магнитно – резонансную томографию.

Подробнее