Вы тут
Дети 

Организация детского досуга и распорядка дня

В наши дни телевидение для большинства разных семей является той роскошью, без чего невозможно представить современную жизнь. Телевизор оказывает огромное влияние на провождение свободного детского времени, а также воздействует на мысли, характеризует его поступки, расширяет кругозор. Но увлечение телевизором не просто способствует неправильному формированию мировоззрения у ребенка, а также приводит к привычке инертно воспринимать те или иные события. Таким образом, ребенок не умеет самостоятельно реализовать свой свободный досуг, в большинстве случаев чего организация детского свободного времени ложиться на плечи родителей. Огромное воспитательное значение для ребенка также имеет и то, как…

Подробнее
Здоровье 

Естественные методы от боли во время родов

Рождение ребенка является большим и уникальным событием. Новый человек рождается. Этот день запоминается на всю жизнь. Однако, это очень тяжелый момент. Существует страх перед неизвестностью и неопределенностью. Страх болезненных родов сопровождает большинство женщин. Однако, есть методы борьбы с ним. Каждая будущая мать может учиться в школе родов. Дыхание — вы должны практиковать глубокое дыхание до рождения. Это позволяет завышать свои мышцы, и расслабиться. Осознанное дыхание также позволяет поставлять достаточное количество кислорода к ребенку. Важно, правильно дышать, потому что слишком тяжелое дыхание может привести к плохим последствиям и вызвать головокружение и…

Подробнее
moda 

Как выбрать качественную женскую сумку

Ну что, дорогая читательница, решила приобрести себе помощницу — новую сумку, сумочку … Для того чтобы выбор этого атрибута женского гардероба не был похож на тыканье пальцем в небо или бесконечное перебирание всего ассортимента магазина кожгалантереи, надо посетить магазин  сумок и ответить на несколько вопросов . Для чего нужна сумка Во-первых, для чего приобретается данная сумка? То есть куда будет носиться обновка? Будет это миниатюрный клатч для выхода в свет в тон вечернему наряду, или она будет составлять комплект с украшениями и обувью, усыпанный стразами или лаконично-аскетический, на тонкой цепочке…

Подробнее
Новости красоты 

Тату — модная деталь современности

Искусство татуировки сегодня все больше набирает популярность. Благодаря современным техникам нанесения рисунков, можно выгодно подчеркнуть свой индивидуальный стиль. Если вы решились сделать себе тату, определились с его расположением на теле, а также подобрали варианты изображения или надписи, все что вам остается — это выбрать тату салон. Здесь вашу идею воплотят в жизнь. Но чтобы потом не жалеть о содеянном, сам салон, а также непосредственно мастера, необходимо выбирать аккуратно и ответственно. Первое правило: чем солиднее салон, тем выше качество Нанесение татуировки — это своеобразная операция, хотя и в микро масштабе. Покров…

Подробнее
Дети 

Как подготовить ребёнка к детскому саду. Беседы с психологом

В жизни каждого родителя рано или поздно приходит момент, когда он снова переступает порог детсада. Этот шаг не менее серьезен, чем тот, первый, ведь теперь мы провожаем в новую жизнь своего ребенка. И опять это — переживания, стресс и слезы у двери, как и тогда. Многие источники – книги, журналы, сайты – предлагают информацию о том, как малышу справиться с такой существенной переменой в его жизни. Но зачастую помощь нужна и самим мамам, которые порой слишком близко к сердцу воспринимают период адаптации ребенка к обществу. Готовимся заранее Это касается не…

Подробнее