Вы тут
Здоровье 

Как правильно худеть? Вредны ли диеты?

Это совершенно новый, непривычный современным дамам взгляд на диетологию. Если вы решили худеть, мечтаете изменить свою жизнь – подписывайтесь на рассылку и следите за темой. Мы научим вас правильно худеть, правильно питаться, не испытывая чувства голода!

Подробнее
moda 

Покупка и выбор шубы. Существует ли альтернатива?

На тему, что теплее и практичнее, шуба или дубленка, спорили, спорят и спорить будут, потому что людей с абсолютно одинаковым вкусом не бывает и нравится всем разное. Но объективно говоря, люди все же предпочитают мех. Норковая шуба История меха наверное одна из самых длинных в истории человечества. Люди начали носить меха еще в доисторический период, обрабатывая и сшивая шкурки животных, на которых они сначала охотились, а потом и выращивали. Мех был лишь средством защиты от окружающей среды. Но, пожалуй, никакая верхняя одежда по красоте не может сравниться с красивой шубой,…

Подробнее
Здоровье 

Вредно ли носить ребенка в кенгуру?

Ближе к маме Одними из причин, которые могут приковать молодых родителей к дому, заставить их отказаться от привычной активной жизни и даже вызвать раздражение ребенком, являются сложности передвижения по городу вместе с малышом. Ведь, согласитесь, очень трудно ездить в городском транспорте с коляской, когда хочется навестить друзей или родных, пойти погулять в далеко расположенный парк или сходить в музей, кафе. Для решения этих проблем и придумали «рюкзаки-кенгуру». Часто родителей беспокоит — не вредно ли нахождение ребенка в «кенгуру» для его позвоночника? Поэтому мы решили обратить их внимание на то, как…

Подробнее