Вы тут
Психология 

Как преодолеть депрессию?

Никто в своей жизни не застрахован от неприятностей. Из них самые мелкие происходят ежедневно. И хотя крупные стрессы случаются редко, но они способны оставить глубокий след, как в душе, так и в физиологическом плане, тем самым нанося ущерб здоровью. Особенно негативно сказываются неприятности на сердце. Поэтому для многих людей становится актуальным вопрос, как лучше справиться с возникшей депрессией?

Подробнее
Дети 

Тепловой удар. Лечение и первая помощь

Профилактика При перегревании очень важно пить как можно больше жидкости, особенно воды. Однако следует избегать употребления алкогольных напитков и напитков, содержащих кофеин, которые действуют как слабительное и повышают потребность тела в жидкости.

Подробнее
Новости красоты 

Подбираем лучший аромат

Вам хочется почувствовать в жаркий летний день приятную прохладу льда? Если это так, то вы можете обратиться к новинке, которую можно приобрести на сайте https://aromateque.com.ua/good-girl-gone-bad. Если попробовать перевести это название с английского языка на русский, то это будет означать «чистая ледяная эссенция». Удивительно свежий аромат этой туалетной воды никого не сможет оставить равнодушным, а такие качества, как качество и долгостойкость порадуют кого угодно. В настоящее время существует огромное количество специализированных интернет магазинов в нашей стране, в которых можно заказывать эти удивительные духи с доставкой, на условиях наложенного платежа, курьерской доставки,…

Подробнее