Вы тут
Психология 

Новое о природе рака

Удивительное совпадение. Вчера написала о раке, сегодня получила ссылку на очень интересную статью на эту же тему. Причем мои собственные выводы о природе этого заболевания во многом совпадают с мнением ученого, который сам прошел через эту болезнь и не только излечился, но еще и «докопался» со своей позиции ученого, до совершенно революционных, для современной науки, результатов о природе этого явления.

Подробнее
Полезное 

Нарывы и фурункулы, чирей — как лечить?

Нарыв, или, как его еще называют, фурункул, представляет собой острое воспаление фолликула или волосяного мешочка и тканей, которые его окружают. Находятся волосяные фолликулы внутри кожи. Воспаление их всегда сопровождается наличием болезненного очага инфекции, расположенного на поверхности кожного покрова. Давайте разберемся, как лечить нарыв. Нарыв можно вылечить домашними способами. Однако если у человека появилась высокая температура, если у него есть озноб, а покраснение рядом с нарывом все время увеличивается, если появилась нестерпимая боль, то он должен срочно обратиться к специалисту, поскольку существует риск дальнейшего распространения инфекции. Для того чтобы нарыв вылечить,…

Подробнее
Здоровье 

Как лечить конъюнктивит

Самым распространенным заболеванием глаз является конъюнктивит. Глазное яблоко краснеет, слизистая глаза воспаляется. Эта болезнь встречается чаще всего у детей, но бывает что и у взрослых. Ее провоцирует либо механическое воздействие на глаз либо инфекция, попавшая в глаз. Начальную стадию конъюнктивита, когда он еще слабо проявляется, можно попытаться вылечить в домашних условиях не прибегая к помощи врача. Итак, рассмотрим вопрос, как лечить конъюнктивит?

Подробнее