Вы тут
Здоровье 

Чем кормить ребенка во время болезни

Многие мамы не знают чем кормить ребенка во время болезни. Информация об этом достаточно противоречивая, но все сводится к одному: заставлять кушать не рекомендуется. Однако лучше всего сделать прием пищи в более мягком, так называемом поощрительном режиме. В таком случае можно больному ребенку предложить несколько продуктов и напитков, которые подойдут в качестве согревающих.

Подробнее
Полезное 

Как сделать пищу вкусной

Пища, которая предлагается ребенку, должна быть вкусной. Для этого ей можно придать более выразительный вкус, но не слишком острый, резкий и пряный. Приправы очень хорошо влияют на аппетит. Однако, при их использовании нельзя переусердствовать. Не стоит ограничиваться одной солью. Можно добавить к блюдам: укроп, мелиссу, мяту, кориандр, базилик или тмин. Они улучшают пищеварение и способствуют выделению желудочного сока.

Подробнее
Дети 

Гипоксия плода при беременности: почему развивается

Планирование беременности нужно начинать с посещения женской консультации и желательно вместе с мужем. Как утверждают акушеры-гинекологи, ребенок, которого родители ждут с нетерпением, будут намного здоровее и умнее своих сверстников.

Подробнее