Вы тут
Тренды 

Как перепродать купленные вещи?

Если вы решили закупить и в дальнейшем перепродать женское белье оптом, или просто хотите открыть свой фирменный магазин по продаже женского белья, вам стоит разобраться для начала в ассортименте продукции, номенклатуре товаров, в ценах, в наиболее предпочитаемых потребностях покупателей и т.д. Как правило, у новичков возникает множество вопросов, касаемых покупки и сбыта нижнего белья оптом. Данный бизнес является весьма интересным и прибыльным, особенно для женского пола, однако нужно уметь разбираться в таких вопросах, как необходимое количество товара, которое нужно закупить, постоянно поддерживающийся и обновляемый ассортимент продукции нижнего белья, учитывать сезонность…

Подробнее
Новости красоты 

Что не нравится мужчинам в женщинах

Для кого мы, женщины, наводим красоту – стараемся модно и стильно одеться, делаем прическу, макияж и подбираем модный маникюр на сайте http://pro2018god.com/modnyj-manikyur-osen-zima-2017-2018-goda.html? В первую очередь, конечно же, для себя любимых, но, если быть честными, то и для него. Но, заметили ли вы такую странную вещь – женщины не с очень броской внешностью, не с таким искусным макияжем и прической, которые далеки от салонов красоты и стильными их не назовешь – они замужем и при том муж их любит и ценит и все у них в порядке, а модные, стильные и…

Подробнее
Дети 

Как обеспечить комфорт ребёнку в поезде

Моему малышу не исполнилось ещё и года, а он уже путешествовал в поезде 7 раз. Психологическое здоровье детей в поездах зависит от многих факторов, которые надо учесть родителям перед поездкой: особое питание, перечень предметов первой необходимости, как развлекать ребёнка и дать возможность полноценно отдохнуть. Есть несколько советов, как избежать серьёзного стресса во время пребывания в постоянно раскачивающемся вагоне.

Подробнее
Новости 

Лишний вес у детей. Проблема набирает обороты

Состоялся второй Всемирный конгресс по педиатрии. Он был посвящен детскому здоровью. Основной вопрос, который рассматривался на этом конгрессе-это проблема резкого увеличения детей, страдающих ожирением. В современном мире есть множество так называемых продуктов-наркотиков, которые ухудшают внутренний баланс организма, приводя к увеличению веса. Специалисты отмечают, что при беременности очень важно следить за правильным питанием будущей мамы. То есть, если женщина во время беременности набирает вес, то вероятность ребенка, болеть ожирением, достаточно велика.

Подробнее
moda 

Как выбрать и где купить женское нижнее белье

Почему же большим спросом пользуются эротичные бюстгальтеры и ажурные колготки? Да потому, как именно такие элементы женского белья идеально подчеркивают женскую привлекательность, а эротичный бюстгальтер является пределом мечтаний любой женщины. И стоимость такого белья довольна высокая. Поэтому на сегодняшний день, в продаже известных дизайнеров и кутюрье представлен широкий выбор женского белья? на любое пожелание женщины. Существует как простое хлопковое нижнее белье для повседневного ношения, так и красивое эротическое белье для интимных свиданий больших размеров на сайте vishco.ru, отдельно есть нижнее белье для занятий спортом, бесшовное белье, обеспечивающее максимально комфортное ношение….

Подробнее
moda 

Выбираем модную женскую сумку

От сезона к сезону модные дизайнеры предлагают девушкам новые тенденции. Кто-то с удовольствием вносит изменения в привычный гардероб, а кто-то остается приверженным классике. В 2017 году один из трендов — аккуратная сумка среднего размера, которая заменит надоевшее объемные саквояжи. Также в моде разнообразные клатчи. А если у вас есть большая женская сумка через плечо, то ее можно убрать подальше. Модной барышне в 2017 она не понадобится. Что еще актуально? Практичные сумки-рюкзаки не только не исчезают с модных коллекций, но и становятся популярными. Небольшие молодежные рюкзаки, которые можно приобрести на сайте…

Подробнее