Вы тут
Психология 

Как рассчитать формулу удачи

Формула удачи — миф или реальность. Статистика гласит — всего 13 % процентов людей на земле считают себя удачливыми, а остальные добровольно приписываются к числу неудачников. Спрашивается — почему? А все потому что, человек считает себя удачливым, лишь тогда, когда его желания сбываются моментально. Между тем, удача любит терпеливых и при этом позитивных, открытых и жизнерадостных людей. Тех, кто верят в лучшее, искренне радуются любым подаркам фортуны и просто благодарны за это. Как рассчитать формулу удачи и стоит ли это делать:

Подробнее
Полезное 

Пернатые разбойники: как защитить урожай от птиц

Как спасти ягоды от пернатых воришек на садовом или приусадебном участке? Как говорится: «Голь на выдумку хитра». Методы применяются разные: один другого интереснее: — Говорят, что птицы клюют ягоды, потому что им не хватает воды. Можно возле грядок и кустов поставить емкости с водой.

Подробнее
Дети 

Что делать если ребенок кусается?

Что же это такое? Маленький ангелок с огромными глазами ласково вам улыбается и со смесью сочувствия и непонимания смотрит, как вы потираете только что укушенное им место. В чем же повод для массового «покусательства» всей семьи? Нужно отыскать причину, и она, поверьте, отнюдь не в генах.

Подробнее