Вы тут
Полезное 

Почему человек много ест и не поправляется?

«Почему моя подруга ест что хочет целыми днями! На ночь может батон сожрать, а ни на грамм не поправляется! Ну почему?!». «Он целыми днями сидит за компьютером и постоянно что-то жует и всё равно худой, как скелет!». Часто можно услышать такие крики отчаяния людей с лишним весом о своих худых друзьях, родственниках и коллегах. «Почему я не поправляюсь?» — даже часто можно от них слышать. Как же обидно для худеющих такое слышать! В чем же дело?

Подробнее
Психология 

Новая модель семьи: счастливая, состоятельная, стабильная

Вы точно хотите замуж или жениться? Вы приняли это решение, осознавая, какие трудности Вас ждут на этом тернистом пути? Вы обладаете потенциалами, которые должны будут задействованы, чтобы выходить из трудных ситуаций, которые могут и возникают в семейной жизни?

Подробнее
Красота 

Лак для волос из цитрусов

Все мы пользуемся лаком для волос. Но в то же время прекрасно осознаем, что химические вещества, которые входят в его состав портят наши кудри. Домашний лак для волос из цитрусовых, поможет аккуратно и красиво уложить прическу и придаст ей красивый блеск и к тому же он совершенно безвреден для наших локонов. = Как сделать лак для волос дома Тщательно вымоем один из цитрусовых (лимон или апельсин), вместе с кожурой порежем на не очень крупные кусочки, и положим в небольшую емкость. Зальем двумя стаканами очищенной воды и доведем до кипения. Затем…

Подробнее