Вы тут
Полезное 

Хорошее время выходить замуж

Хорошее время выходить замуж, может наступить абсолютно в любое время, но прежде всего девушка сама должна быть готова сделать этот серьезный шаг. Девочка рано или поздно становится девушкой и приходит пора, когда нужно выбирать жениха для совместной семейной жизни. Но что бы выбрать для себя спутника жизни, нужно хорошенько присмотреться к молодым людям и убедиться в том, что из огромного количества молодых людей подходит по характеру и душевному восприятию именно полюбившийся молодой человек, а так же стоит заострить внимание на том, как обожаемая половинка ведет себя в жизни, то есть…

Подробнее
Психология 

Зачем мы выходим замуж

Наверное это такой же вопрос как и «Быть или не быть». Что чаще всего мы, женщины, ищем в замужестве? Скорее всего хотим найти надежность, защиту, уверенность, поддержку, понимание, принятие нас такими, как есть, даже без искусно наложенного макияжа. Хочется быть нужным кому-то, а не только домашнему питомцу,знать, что тебя ценят, уважают, любят, ждут.

Подробнее
Психология 

А нужны ли нам мужчины для счастья

Каждый человек хочет быть счастливым. И каждый видит свое счастье по-своему. Если говорить о женском счастье, то, оно неразрывно связано с ее предназначением в жизни — быть женщиной. Чтобы почувствовать себя женщиной, рядом нужен кто-то, кто обладает другими качествами, то есть – мужчина. Жизнь идет своим чередом — учимся, работаем, встречаемся с друзьями, приобретаем новые знакомства. Это то, что в той или иной степени имеет каждый. Но никто не сказал еще, что только благодаря этому он и может считать себя счастливым. Есть такая сторона жизни, которая дает нам реализоваться в…

Подробнее