Вы тут
Новости красоты 

Простые упражнения для уменьшения целлюлита

Существует много продуктов, которые обещают удаление целлюлита, однако большинство из них неэффективны. Некоторые из них могут способствовать тому, чтобы ваша кожа выглядела более твердой и мягкой временно, но они опять же не имеют постоянного эффекта. Есть много способов убрать целлюлит с помощью натуральных методов. Продолжайте читать, чтобы открыть для себя некоторые из них.

Подробнее
Звездный стиль 

Стили одежды. Полная неординарность

Стили одежды. Полная неординарность«Сафари» стиль во многом перекликается со стилем «Милитари». Практически та же гамма маскировочных цветов, такая же точно удобная обувь. В свое время колонизаторы предъявляли к одежде практически те же требования, что и сами военные, главными из которых были – комфорт, удобство, немаркость. Из-за того, что климат в Африке достаточно жаркий главным атрибутом данного наряда является шляпа с широченными полями. Ткани, для того чтобы сшить одежду этого типа, применялись легкие, но и в то же время достаточно плотные, для того чтобы защитить человека от перегрева, колючек и прочей…

Подробнее
Новости 

Косметические масла

Масло касторовое Не имеет ни запаха, ни цвета. Абсолютно устойчиво к прогорканию, но плохо растекается по поверхности кожи и образует плотную пленку. Допустимо в небольших количествах (3-5%) в защитных кремах для сухой кожи, средствах для волос (до 4%).

Подробнее
Полезное 

Фитогормоны

О том, что гормональный дисбаланс — причина не только юношеских угрей, но и старения кожи, известно давно. Причина активизации процессов старения — снижение уровня эстрогенов (женских половых гормонов) в крови. Поэтому их и пытались использовать в качестве косметических средств борьбы со старением кожи. Первые попытки ввести эстрогены в препараты для ухода за кожей начались в конце 80-х годов. В результате экспериментов были определены действующие дозы, замедляющие старение кожи, но не оказывающие побочных эффектов.

Подробнее